ЗаведУющая• 22 декабря 2023
Что за ванна? Как умываться, краситься?
И отдай за это 10 тысяч в месяц.
120-120-120 (не худею)• 22 декабря 2023
Ответ длябибизяна
Почему не удобно
Мне супер удобно
Зеркало далеко, освещение нормального нет, если слишком ярким сделать в глаза жить будет, иначе темно для макияжа, это если у зеркала подсветка. Если сверху то вообще жесть
Ластовиння• 22 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вообще не понимаю как в ванной можно красится, неудобно же
Кому как
Бла бла бла• 22 декабря 2023
Ответ дляКошка Мурка
Лучше бы сделал как-то так, прикольная система, ещё и воду экономит.
Бойлер в угол, вместо шкафчика с зеркалом, к которому нельзя даже подойти
на самом деле в Японии такая конструкция. Ничего смешного, очень толково
Бла бла бла• 22 декабря 2023
автор тролль. Это не гостинка, а раковина в санузле.
Есть еще и полноценная большая ванная с раковиной и стиралкой в этой квартире.
Нет других тем потроллить?) Кризис жанра?
Мадам Тю-лю-лю• 22 декабря 2023
А вся остальная квартира небось огромная? Только на ванную метраж зажали?
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
Кому как
Да, если макияж незамысловатый, так для галочки как это было при совке, то можно и в ванной
Ластовиння• 22 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Что плохого в незамысловатом макияже?
Ответ дляKusalochka
Нормально. Что не так? Дешевле - бабушатник. А амортизация хоть дешёвого, но свежего ремонта стоит денег.
Та ну, я на печерске сдала на прошлой неделе за 15000 50 метров
Правда считаю что очень дешево и это бесит , можно было и 20 000
Там вся техника от посудомойки до робото пылесоса и все ок
ЗабежАЛОЧКА• 22 декабря 2023
Ответ дляЛастовиння
Что плохого в незамысловатом макияже?
Макияж должен украшать женщину а многие только уродуют себя неумелым быстрым незамысловатым макияжем
Ластовиння• 22 декабря 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если уж женщина не умеет делать несложный макияж, то сложным она испортит свой образ еще больше
Попельшка• 22 декабря 2023
Это туалет? У меня 2 санузла. Один с ванной и душевой и унитазом, второй маленький- туалет и рукомойник, но чуть больше , чем на фото автора..
Kusalochka• 22 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Ну вот. Можно было в 2 раза больше))
Цукрові вишні• 22 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Меня в этой квартире больше кухня удивила) Таких узких не видела
Це або гостинка, або проєкт, як в будинках на Волинській. Такі блочні п´ятиповерхівки. Одна кімната крихітна як шафа, кухня дивна і вузька і ванна з вікном
бибизяна• 22 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Аа
У меня просто недалеко и подсветка круговая + сверху яркий свет
Попельшка• 22 декабря 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Хрущ
Неробименінерви• 22 декабря 2023
Ответ для12 галюцинаций
А это точно ванная?
Мне больше похоже на сан узел с рукомойником. Сейчас их ставят, чтобы не ходить из сан узла в ванную мыть руки, если раздельные помещения
ЗаведУющая
• 22 декабря 2023
Ответ дляБла бла бла
Нет там никакой ванны. Это все что есть. Посмотрите , в теме есть фото кухни, очень узкая
ЗаведУющая
• 22 декабря 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ого, а где краситься?
Цукрові вишні• 22 декабря 2023
Ответ дляПопельшка
Хрущ
Виглядає як мій будинок. Але у нас кухні не вузькі, хоч і маленькі, а квадратні.
І санвузол у нас роздільний. Є і ванна окрема. І туалет. І немає потреби там щось тулити. Для невеликого умивальничка і душика в туалеті місце і так є.