Анонимба• 22 декабря 2023

На какой неделе вы начали покупать вещи? Хочу коляску

24 недели, хочу заказать коляску и по тихонько покупать вещи для ребенка. Уже можно? В первую беременность после 30 недели начала.
Ашотакоя• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
А кроватку ? Она ж нужна уже сразу после роддома
Вещи я думаю все приготовить с запасом заранее, потому что действительно когда потом этим заниматься
Вот с кроваткой точно не спешите. Редко какие дети в них спят.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2023
Я заказывала все двумя заказами с некст и картерс. Одежду и прочие мелочи. Коляску люльку брали бу, тк она нужна недолго, а вот прогулку уже потом новую, хорошую, служила до 3х лет. Кроватку тоже заранее и хорошо, она воняла краской, стояла выветривалась на балконе. Все остальное можно купить и после родов в инете или муж в магазине сам купит
Светка-пипетка• 22 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Я с третьим ребенком наконец купила кровать,в которой он с удовольствием спал)
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
В 12 недель. В 20 недель заказала коляску она приехала в 24 недели. К этому сроку уже было купле все что надо и не надо.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У меня все трое спали в кроватках. Сначала продвигала вплотную, опуская боковину. Потом отодвигала. А в 1,5 года уехала в свою детскую) И поэтому я не понимаю как спать с ребенком, я бы всю ночь не заснула.
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Ну говорят же что заранее нельзя , лучше ближе к родам
А мы хотим взять сейчас пока цены не скаканулы, потому что доллар и евро растут
А то что? И почему это ’что то ’ у большинства не работает?
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Как это? Вы прям в первую неделю узнали что беременны?
У меня для второго ребенка все было куплено ещё до зачатия.
Светка-пипетка• 22 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Первый спал отдельно,но в 9 мес была высокая температура и с тех пор остался в моей кровати
Вторая только со мной,никакие ухищрения с бортиком не помогали
Третий только в кровати,люлька чикко беби хаг,отличная вещь
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляВапщета
Мій досвід сумний. Перша дитина померла. Купувала все наперед, хоча моя бабуся була дуже проти. Але хто її слухав? Потім я вже так не ризикувала. Не знаю, може співпадіння. Але вже як є...
У моей кумы ребенок умер в утробе за неделю до пдр. А она ничего не покупала.
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляАшотакоя
Мой ребенок спал до двух лет в маленькой , меня она очень выручила
Куплю орехи• 22 декабря 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой же бред))
И говорили так задолго до совка, это примета стародавняя. И в детском мире можно было купить абсолютно все, еще и цены копеешные.
А задолго до совка где все брали после рождения ребенка? Там-то детских миров не было. Сами шили? А как же приметы?
Катерина РС• 22 декабря 2023
Десь з 24 тижня, але довго моніторила недорогі речі бу (щоб подешевше максимум) , коляска 2в1, кроватка. Щось придивлялась в секонді, а потім отримала 2 великих пакети і зрозуміла що речей хвате до 1 року)))
Ну а в пологовий сумки пакувала з 33-34 і в 36 все готово.
Вапщета• 22 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
І які висновки я маю зробити? Я написала суто свій досвід...
Лукава Кішка• 22 декабря 2023
Ответ дляВапщета
Логические. Что это никак не зависело от покупки вещей.
Трільчиха• 22 декабря 2023
Купуйте все,бо в 3 триместрі вже не буде ні сил ні бажання.Я купувала одяг ще до вагітності.Бачила гарне і купувала.Коляску,ліжечко купили десь 5-6 місяць.Тепер я не хочу вже нічого,бо не можу😂😂😂.Хочу вже народити і видихнути.37 тижнів
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
А где вы покупаете вещи? В интернете?
Трільчиха• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
А где вы покупаете вещи? В интернете?
Щось через інтернет,щось офлайн(в нас є коасні магазини з фврмовими речами не за всі гроші світу).
Молчавочка• 22 декабря 2023
Вещи начала покупать после 20-ти недель, когда уже точно знали пол ребёнка. Коляску и кроватку купили за месяц до родов. Купили бы раньше, но я долго выбирала.
неДоПриличий• 23 декабря 2023
Ответ дляЛукава Кішка
А чому так трапилось? Термін вже ж такий…
Лукава Кішка• 23 декабря 2023
Ответ длянеДоПриличий
Никто не знает.
Перестала чувствовать шевеления. Полетела в роддом, а там сказали что он уже умер.
Рожала мертвого.
Через два года родила нормально и ещё через пять опять нормально
Губи до вух• 23 декабря 2023
Ответ дляКуплю орехи
Покупали