миссАрфография• 22 декабря 2023

Почему люди не пользуются экстренной контрацепцией?

Очень часто слышу мол,что любые средства предохранения не дают полной гарантии,ну допустим это так,но есть ведь еще экстренная контрацепция,или что лучше по абортам бегать?
Єдина Країна• 22 декабря 2023
Сегодня день контрацепции что ли...
Борода• 22 декабря 2023
После каждого секса постинор пить предлагаете? Крутая контрацепция конечно, через годик в гробу оказаться!
Ясамаякрасивая)• 22 декабря 2023
Какое вам дело кто куда бегает! Вам надо пользоваться- пользуйтесь. Эти препараты не для регулярного приема. А то вас послушать, так всякий раз после секса надо постинором закидываться
Джага-джага• 22 декабря 2023
Если у вас секс раз в год, то да, можно и так. У кого регулярные отношения, то так часто пить такое не будешь.
ТАЗератти• 22 декабря 2023
Нельзя же пользоваться средствами экстренной контрацепции после каждого полового акта (если секс все время незащищенный)
Стефанія• 22 декабря 2023
потому что это яды
220В• 22 декабря 2023
вы еще в теме про презервативы не на всё ответили
Капитошечка• 22 декабря 2023
Вы не правы. Некоторые ней пользуются чуть ли не постоянно , я в шоке бываю когда такое слышу
Ясамаякрасивая)• 22 декабря 2023
Автор наверное сегодня только девственность потеряла) и открылся удивительный мир околосексуальных тем)
Мурзилка• 22 декабря 2023
Что такое экстренная???
220В• 22 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Что такое экстренная???
постинор например
lisa2101• 22 декабря 2023
Здоровья жалко.
Пешеходик• 22 декабря 2023
Ответ дляЄдина Країна
Сегодня день контрацепции что ли...
Сегодня у одного тролля день сексуального просвещения.
Пасхальний тролік• 22 декабря 2023
Отсутствие грамотности. Люди ужасающе необразованы в вопросах репродуктивного здоровья. Пока не будет нормальных актуальных уроков полового воспитания с профессиональными секс-просветителями в школах - так и будет дальше.
lisa2101• 22 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Хотела ответить, тоже подумала, или троль, или дура.
Пешеходик• 22 декабря 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Сейчас есть интернет и доступ к любой информации. Но иногда кажется, что некоторые только из пещеры и сразу на форум, минуя гугл поиск 😁
УжеВотДа• 22 декабря 2023
Экстренная контрацепция поможет только в случае незащищённого секса до овуляции.
А такое событие - далеко не основная и не единственная причина незапланированных беременностей.
Обычно причина - подвел обычный способ контрацепции - они не стопроцентно эффективны, а бывает и некорректное использование их. И узнают о проблеме в таком случае аж с того момента, когда началась задержка.
Появление экстренной контрацепции никак не отменит то, что аборты женщины делали и будут делать, применение экстенной ограничено весьма узкими критериями
Пасхальний тролік• 22 декабря 2023
Ответ дляПешеходик
Так эту информацию нужно специально искать, иначе там только лимончик с укропом и будет. И подростки точно об этом не задумываются
На паровозе• 22 декабря 2023
Я юзаю дилдо без преза. Шо мне ещё делать?