Анонимба• 22 декабря 2023

На какой неделе вы начали покупать вещи? Хочу коляску

24 недели, хочу заказать коляску и по тихонько покупать вещи для ребенка. Уже можно? В первую беременность после 30 недели начала.
Попихтю та й годі• 22 декабря 2023
А почему нельзя?
Асталависта бэйби• 22 декабря 2023
В первую неделю
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2023
Покупала и до беременности то,что мне нравилось.
Луноходик_Ик• 22 декабря 2023
я храню пинетки до сих пор
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А почему нельзя?
Предрассудки
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
А почему нельзя?
Ну говорят же что заранее нельзя , лучше ближе к родам
А мы хотим взять сейчас пока цены не скаканулы, потому что доллар и евро растут
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
В первую неделю
Как это? Вы прям в первую неделю узнали что беременны?
Вапщета• 22 декабря 2023
Мій досвід сумний. Перша дитина померла. Купувала все наперед, хоча моя бабуся була дуже проти. Але хто її слухав? Потім я вже так не ризикувала. Не знаю, може співпадіння. Але вже як є...
Попихтю та й годі• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Говорили так в совке и то потому что на детей ни фига не было, диагностика и медицина матери и ребёнка тоже была на абсолютно другом уровне
Блакитне небо• 22 декабря 2023
Я купила комбинезон демисезонный ещё до зачатия. Потом самым любимым стал у малого) носил столько, что аж врезался везде. В другое с криком влезал
SecondLeg-f4c4• 22 декабря 2023
Коляску покупала после родов, а необходимые вещи в роддом заранее. Потом пожалела, что не купила все с запасом на вырост , бегать по магазинам возможности уже не было.
Асталависта бэйби• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Да в меня же кончили, я еще и медом помазала что бы сперминки были активнее
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
А кроватку ? Она ж нужна уже сразу после роддома
Вещи я думаю все приготовить с запасом заранее, потому что действительно когда потом этим заниматься
SecondLeg-f4c4• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Кроватка первые месяцы была не нужна- совместный сон
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Главное что не лимоном😅
Я таке знаю• 22 декабря 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Предрассудки
Вроде во второй раз уже не верят в такой бред
ЛісАпетная• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Где логика? Пока есть время и позволяет самочувствие, то нельзя, позже, но тоже до родов можно?
Я покупала все, как только узнала, что беременна. Неспешно, читая отзывы, рассматривая вживую, сравнивая.
Асталависта бэйби• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Главное что не лимоном😅
Простите что?
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Простите что?
Тема недавно была, девушка рассказывала, что лимон туда засовывает после полового акта, чтоб спермики убить 😅
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2023
В 30 недель начала все потихоньку покупать. Во вторую беременность бы начала раньше, если бы пришлось))
Светка-пипетка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Выбирайте заранее,а после родов сделайте заказ.Пока вас выпишут все уже будет дома
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Вот я из этих соображений все покупала заранее. В неделю родов цены скакнули вдвое. Хорошо что купила заранее)
автор Анонимба • 22 декабря 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Та мы хотим некоторые вещи б/у типа кроватки, шезлонга, поэтому так не выйдет
Губи до вух• 22 декабря 2023
Детские вещи для моего ребенка покупала моя тетя (потому что у нас с бывшим мужем не было на это денег). Делать это она начала только после того, как ребенок родился
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Вот да. Я купила все для новорожденного. И потом очень жалела что не купила одёжек на вырост. Бегать за ними времени не было. Тогда доставка была ещё не сильно развита. А я такая что мне нужно видеть, выбирать что я покупаю.
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2023
Ответ дляПопихтю та й годі
Какой же бред))
И говорили так задолго до совка, это примета стародавняя. И в детском мире можно было купить абсолютно все, еще и цены копеешные.
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Так почему не можете заранее купить?
Светка-пипетка• 22 декабря 2023
Ответ дляАнонимба
Тогда покупайте,коляску тоже лучше бу,все равно в 6 мес захочется именно прогулочную складную коляску ,а не прогулочный блок универсальной
SecondLeg-f4c4• 22 декабря 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, потом совсем не до выбирания одежек )
Мишка-шалунишка• 22 декабря 2023
Ответ дляSecondLeg-f4c4
Я помню потом выскочила в магазин, забежала на минуту, схватила первое попавшееся, вообще времени не было выбирать итд. Оставила ребенка на подругу на часик, говорю дай я хоть вещей пойду куплю. Ещё и в тридорога, потому что из всего резко вырос))