энциклопУдия• 22 декабря 2023
Посты в Инсте / количество?
Кио в курсе, сколько максимально в сутки можно выкладывать постов, дабы ее попасть в теневой бан?
Всем спасибо за ответы!
Плакулька• 22 декабря 2023
у всех по-разному, я могу 30 на одном, на втором не больше 15. главное интервал соблюдать
энциклопУдия
• 22 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Какой интервал? Что значит 30 на одном и 15 на другом? Вы про профили?
Спасибо
Плакулька• 22 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо
да я про аккаунты. если у Вас новый и будете частить, то и за 10 могут забанить. интервал временной между постами. 20 мин
Плакулька• 22 декабря 2023
вобще все есть в гугле. лучше изучить самостоятельно. и каждый год все может меняться
энциклопУдия
• 22 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Спасибо большое за информацию. Да, акк новый. Я за сутки 12 постов выложила. Интервал вроде бы соблюдала 😭
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Пр моим скромным наблюдениям, 24 поста, тоесть с расчета один в час. Я несколько раз попадала в теневой бан в начале, пока не пришла к этим цифрам. Но точно могу сказать, что пускает опубликовать их сразу подряд, но следующие не ранее чем через 24 часа.
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Я сейчас ежедневно по утрам выставляю 18-20 публикаций, все ок
энциклопУдия
• 22 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы серьёзно? И как продажи? Люди активно просматривают страницу?
Т.е.вы заходите и сразу 20 постов фигачите?
БлинчикБезСметанки• 22 декабря 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Специфічний товар, могла б і 50 виставляла 😁
энциклопУдия
• 22 декабря 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вы не обижайтесь, я просто пытаюсь понять. Сколько реально без ущерба для профиля можно выставлять постов в сутки