Не худа ні разу• 22 декабря 2023

Чи звертають увагу молоді чоловіки на товстих жінок (дівчат)?

Я завжди бачила картину, коли красивий, високий хлопець і біля таких, як правило, стрункі. А повні (товсті як я під 90 кг) дістаються якимсь ну не знаю, певно що й відповідаю цим параметрам
Калинові вуста• 23 декабря 2023
Ответ дляМайданщица
Як худа дівчина скажу, що щастя не в кілограмах. На кожен горнець своя кришка, тому побільше впевненості і сексуальності
Сто відсотків))
Пульт от линолеума• 23 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
Клас) Щастя Вам у шлюбі.
Дякую, дуже сподіваюсь на довге щастя. В нас гарні відносини. 4 роки разом, краще тільки стають)
Диви яка я пава!• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Так обычные девушки не значит толстые. Многие обычные девушки имеют стройную фигуру, многие ну может 3-5 кг лишних, но не все они толстые
Тоже посмеялась.
Калинові вуста• 23 декабря 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Хай буде завжди так.))
Я з моїм живу вже 20. Трошки набрид. але поки живемо.
Але втратити боїться, навіть ревнує))
Ще раз бажаю всього Вам самого найкращого
Тоскующая• 23 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
Автор, давно хотіла створити подібну тему..
Розскажу про свій досвід.
Мама в мене була із зайвою вагою, я була в дитинстві тоненька. а потом , після десь років 20 почала набирати вагу.Мама мене гнобила, казала. що на мене ніхто не гляне.. Я шарахалася всіх чоловіків. нікого всерьоз не сприймала .Чоловік мій вибрав мене, бо я такої статури. як його мама..Живемо добре.
Але в мене комплекс весь час , навіть заміжньої.І що Ви думаєте.? Попри те, що я собі не подобаюсь і літа вже не ті. але залицяльників та шанувальників вистачає.Що на роботі, що серед знайомих.
Сама не знаю цього феномена, може мені так везе по життю.
Вы прям мою историю описали, только меня бабушка гнобила - никто замуж не возьмет с такими толстыми ногами.....ну и т.д. Реально комплексы из детства. А муж все убеждает, что у меня все прекрасно. А как обернусь на свою жизнь, так реально всегда было много поклонников, а я как дикая от всех шарахалась из-за того, что ’кто ж меня полюбит, я ж толстая....’ Так что сейчас, прожив много лет точно скажу - любят человека, и ни важно сколько он весит.
Калинові вуста• 23 декабря 2023
Ответ дляТоскующая
Ой )) И я шарахалась.. дура дурой..прости Гсподи..
Первый раз перед свадьбой уже, был парень на работе, все знали, что он женатый (оказалось разведен) он и так и сяк.. по итогу женился на моей соседке по дому!! Каждый день его видела. И что? Ну. подвозил. ну мне казалось, что-то чувствует. нет-нет..Я же толстая.. мама сказала!!! Я никому не нужна, надо радоваться. что тот берет(муж мой нынешний) ..
Мы часто видимся с ним, оказывается. товарищ выследил. где я живу. стоял под оканами и караулил. потом увидел. что у меня серьезные отношения и сник. Так как-то встретила его чуть подвыпившим, и как он начал мне в любви признаваться.И что он живет с этой женой, потому что хочет меня видеть, и что любит меня больше жизни.. Руку поцеловал.У меня шок по сей день. Сейчас он на фронте, я ему периодически присылаю какие то мелочи- то носки. то сладости. и всегда пишу. что он должен вернуться с Перемогою..Такая вот история..
Анонимно. выговорилась я впервые за столько лет. Ура.
Куда ж без меня• 23 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
Нет. Не знаю ни одного случая, чтоб красивый парень встречался с толстушкой
Это не аксиома.
Голена блондинка• 23 декабря 2023
Сколько же толерантных лицемерок в теме , внешность важна - иначе никто бы не парился.
Пригощаю кашею• 23 декабря 2023
Ответ дляЯкаКраля
51 рік живу на цьому світі, багато років працювала в великому жіночому колективі (2000 чол), люблять будь які вагові категорії і красунчики, і не дуже
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Внешность важна для тех мужчин, которые для нормальных отношений неликвид
Я вся ваша• 23 декабря 2023
Брат мого чоловіка любить дівчат в тілі. Хоча сам середньої будови. Каже, що йому подабається щоб попа була і груди і бедра... аж слюни пускає ))) звичайно ж за тілом треба слідкувати не заради хлопців, а щоб вага не шкодила здоровю. Спортом займатися щоб не розвалитися після 50
ЯкаКраля• 23 декабря 2023
Ответ дляБеллаДонна
А я знаю. Чесно.
Наші сусіди такі. Але вона доглянута, гарна. Просто повна дуже.
Я сейчас тоже полновата, мы 17 лет в браке. Но муж полюбил меня стройной.

Хотя есть такие полные женщины, в них огонь кипит. Лучезарные, привлекающие внимание, магнетичные. С этим я согласна. Я тоже знаю таких. Но всё же на стройных больше спрос.
Голена блондинка• 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ага, а потом темы - у мужа не стоит, не возбуждается, изменяет
Miss Lisi4ka• 23 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
В точку, вот это и есть тот самый неликвид. Их с женой кроме её внешности (возможно увядшей) ничего не связывало
ЯкаКраля• 23 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ну возможно мы общаемся в разных кругах. Я написала как есть. Искренне. Без оценочных суждений.

Но еще хочу отметить такой момент. Это моё субъективное мнение. Большинство полненьких женщин, тучных, тучные своей голове и в своем восприятии мира. Они медленные, тяжелые на подьем, закомплексованные. А есть яркие, энергичные, манящие. Таких тоже видно. Они светят как солнце. И тогда уже пофиг на фигуру.
Разгуляшка• 23 декабря 2023
Сегодня видела молодого высокого парня с очень полной девушкой..даже не 100 кг, наверно 120. Они шли целовались, смеялись..и мне приятно было смотреть
Санта Барбара• 23 декабря 2023
Знаю таку пару, одружені. Але вона дуже-дуже вродлива дівчина. Обличчя не є повним, подвійного підборіддя немає.
Тоскующая• 23 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Ну так парятся ж те, кому не достался мужик, доказывают, что только их стройных и красивых можно любить, но, похоже, так думают только они....
Калинові вуста• 23 декабря 2023
Гарні обличчая в дівчат. просто глянути
https://loskk.pp.ua/strizhki-dlya-povnix-zhinok-20...
Играю у края• 23 декабря 2023
Ответ дляMiss Lisi4ka
Моего бывшего мужа на ’Советчице’ сочли бы неликвидом. Так вот, для него не важна внешность
Дверной_Проем• 23 декабря 2023
15 лет назад, когда встретились с мужем я была 49-51 кг) за все годы вес прыгал туда сюда, но рожать шла 77 кг...Сейчас за 2 года войны и постоянного депресняка и жора вешу 80...это пздц как много...Так что бывает и толстушка возле красивого мужа, которая раньше была стройной и красивой...
Играю у края• 23 декабря 2023
Ответ дляГолена блондинка
Мой бывший муж мне изменял. Думаете, дело было в моей внешности? Нет
ВерСаСе• 23 декабря 2023
Ответ дляMs. Похвала
Звісно, всі дівчата різні. Автор запитала саме про повненьких, чи є у них шанси на увагу. Звісно, є. Ясно, що в юному віці, коли підлітки чи школярі, це одне ставлення (як не крути, «люблять очима», і тут не лише про стрункість). В більш старшому віці люблять різних, як дівчат, так і хлопців.
Невгамовна сила• 23 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
Я не поняла, почему вы от того мужика шарахались ’бо мама сказала что толстая’, а от того кто стал мужем, не шарахались?