Коко На Страже• 23 декабря 2023

У меня муж против репетиторов для детей, против качественной одежды и обуви…

против подарков на праздники для них. Это что за явление? Жаднось? Как можно этого не хотеть для своих детей? У вас такие же мужья?
Коник-стрибунець• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мы вообще с мужем не пьем, даже по празникам. Он еще готовить и убирать умеет. Хозяйственный.
Какое сокровище! А вы на него жалуетесь

ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Жлобится лишнюю фрукту купить. Купит мандарин и говорит всем по одному остальное на завтра.
Так у него наверняка денег впритык.
Или вы за то, что бы зарплату прогуливать за неделю?
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сельский он, коровам и свиньям хвосты крутил.
Так вы троль умная так не напишет, муж выдаёт по одной мандарине , зато жрать готовит, мать пашет что бы детей прокормить при муже
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Я тоже перестала покупать детям рейму. Покупаю Алису. 2000 грн большая разница для меня.
Icepeak замена ленне. Очень нравится
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Как всегда - ’думала поменяется’ или ’до свадьбы нормально ухаживал’
или скорее вообще не ухаживал, ’ ухаживать буду только за законной женой’
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я думала может все таки не жлобство, а баловать не хочет.
любящий хочет баловать
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Автор, озвучьте какой у вас ежемесячный доход на семью из пяти человек.
Тогда можно будет сделать вывод жлоб ли он. Или бережливый хозяин, который правильно распределяет семейный бюджет.
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Нет. На себя я денег у него неберу.
и очень зря, чем больше вкладывается, тем больше ценит
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой папа был таким, в 40+ ещё и бухать начал. И за коммунальные всегда платил только когда их отключали, потом начали платить мы с братом. Не смотря на всё жлобство, относительно хорошую пенсию и ЗП заначки у него нет. И хозяин из него ’рукожопый’, вечно нужно платить мастерам.
Автор, Рожайте 3, вот вывезете его в Европу, точно измениться 🤣🤣🤣
у нее 3, надо 4го)

Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я ж написала для чего троих родила. Я из многодетной семьи -это нормально. Но вот жизнь не предсказуема я осталась одна у родителей практически. А было трое.
нормально, когда бабло есть на множество детей
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Маленький, тыс 50 грн. Недвижимость наша.
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
и по 1 мандарине выдает? вы или тролль или ваш муж не в себе
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2023
Мабуть це трошки залежить від доходів родини. Мої діти теж не в самих брендах ростуть, а донька школу без репетиторів з золотою медаллю закінчила. Було би більше можливостей, були б і курси, і репетитори
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы считаете, что 50 тыс на пятерых - это много?
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
маленькие дети много не съедят, и при 50т на мандаринах не экономят
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я, так понимаю, что минимум 20 уходит на различные платежи.
То есть, на питание - порядка 1000 грн в день на пятерых.
Как по мне - это довольно скромное питание. Излишеств не купишь.
Коник-стрибунець• 23 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Скорее всего автору был норм, а теперь чего-то причитает. Пусть радуется и делит мандаринки, у неё мужик убраться может и дети друг у друга есть- счастливая семья. А жлоб? Ну что жлоб? Зато замужем, остальные наверняка завидуют
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Муж может выдавать сколько угодно, хоть 1 хоть 10.
Ничего не мешает автору ’выдать’ сколько угодно
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
это да

ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Маленьким детям надо много чего помимо мандарин. При доходе в 50 тыс автор хочет ещё и качественную одежду троим детям.
Я понимаю, почему её муж ограничивает расходы.
ПлюшкамиБалуюсь• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
Вот-вот. Купить за деньги, которые сама заработала.
Майструю крила• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
А теперь задумайтесь- детей и Вас он баловать не хочет...
А кого тогда хочет баловать?)
Хлопаю ресницами• 23 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не то что бы много, но на фруктах не экономят.
А куда автор муж тратит деньги? Копит на что то?
Душка-свекрушка)))• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
фрукт мужского рода. вы очень бедные?
Правильно_Валерчик• 23 декабря 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
смотря какие вещи
Трахтибидох• 23 декабря 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Чесно, не понимаю. Зачем выходить замуж за жлоба, рожать ему детей, а потом поливать говном на форумах? Это же вы выбрали, значит с вами тоже не все ок.
Так они ж до свадьбы все красавцы, щедрые, внимательные.Уже после рождения ребенка дерьмо из таких прёт.
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Жлоб махровый. А зачем он Вам?
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Капец как стыдно перед ребенком за маму(((
За то что терпит такое отношение к себе и к детям.
ЗАЧЕМ?
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ему и 100 тысяч дай - он все равно будет по одной мандарине покупать. Есть такие люди. Жадность - это серьезная болезнь.
Ms. Искренность• 23 декабря 2023
Моего отца описали. Кстати в детстве тоже купит по одной пирожнике маленькой всем , гривен на 10, и доволен. А зарплата позволяла больше..