Коко На Страже• 23 декабря 2023
У меня муж против репетиторов для детей, против качественной одежды и обуви…
против подарков на праздники для них. Это что за явление? Жаднось? Как можно этого не хотеть для своих детей? У вас такие же мужья?
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Нет. На себя я денег у него неберу.
Тогда с чего вы решили что он не жлоб?
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Я тоже перестала покупать детям рейму. Покупаю Алису. 2000 грн большая разница для меня.
Я никогда и не покупала рейму
это вообще не показатель.
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
А зачем вы троих рожали от жлоба?
Ну одного родили - поняли что жлоб муж , перестали рожать.
Все.
Почему других рожали?
Все.
Почему других рожали?
Для себя. И для детей чтоб они друг у друга были когда нас с мужем не станет.
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот и ответ.
Сами и покупайте все детям что считаете нужным.
Дети были мужу не нужны, вам нужны - вы их и балуйте.
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2023
Мой папа был таким, в 40+ ещё и бухать начал. И за коммунальные всегда платил только когда их отключали, потом начали платить мы с братом. Не смотря на всё жлобство, относительно хорошую пенсию и ЗП заначки у него нет. И хозяин из него ’рукожопый’, вечно нужно платить мастерам.
Автор, Рожайте 3, вот вывезете его в Европу, точно измениться 🤣🤣🤣
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я думала может все таки не жлобство, а баловать не хочет.
Балуйте вы. Но вы же сидите у него на шее, потому баловать не можете
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас трое
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Работаю я не сижу на шее.
Счастье_же_вот_оно• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Все эти годы думали?
КинДза• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Жлобится лишнюю фрукту купить. Купит мандарин и говорит всем по одному остальное на завтра.
Лишний фрукт.
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
У нас трое
Муж уже начал спиваться? Если ещё нет, в будущем вероятно начнёт. И обвинять будет Вас, что ’довели’. Знаю я такой типаж, помню как в 13 лет клянчила у папы Рексону. Если с блеском для губ мама меня ещё поддерживала ’на этой войне’, то насчёт дезодоранта мне самой приходилось объяснять зачем он мне нужен.
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляElenaMari
Вы сумасшедшая троих родили от него зачем что бы денег получать?
Я ж написала для чего троих родила. Я из многодетной семьи -это нормально. Но вот жизнь не предсказуема я осталась одна у родителей практически. А было трое.
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ухты, баловать мандаринами. Я такого еще не слышала! Ишь, какие вы там разбалованные
Коник-стрибунець• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну так не жалуйтесь- наслаждайтесь счастьем материнства. По одной мандаринке зато есть муж и трое детей
Ответ дляКоко На Страже
И что от этого изменилось что одна остались, и как на детей их братья и сестра повлияют если за козла замуж как вы вышли и родаете как собачка что бы детям веселее было
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы вообще с мужем не пьем, даже по празникам. Он еще готовить и убирать умеет. Хозяйственный.
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Репетиторы это святое, особенно когда реб не в Украине. Со шмотками согласна, покупаю в лидле всякие футболки и штаны подешевле. Куртка 1! Хорошая, штаны лыжные тоже, обувь тоже не 500 пар как раньше-ботинки коламбия, кросы скечерс. Куртку и пр можно и бу смотреть, обувь только новую!!
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Боже, какие вы с мужем волшебные. Один жлоб, вторая мечтает о стакане воды...
Коко На Страже
• 23 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
А какое у него было детство ?
Сельский он, коровам и свиньям хвосты крутил.