Коко На Страже• 23 декабря 2023

У меня муж против репетиторов для детей, против качественной одежды и обуви…

против подарков на праздники для них. Это что за явление? Жаднось? Как можно этого не хотеть для своих детей? У вас такие же мужья?
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Нет. На себя я денег у него неберу.
Тогда с чего вы решили что он не жлоб?

Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляПузата Хата
Я тоже перестала покупать детям рейму. Покупаю Алису. 2000 грн большая разница для меня.
Я никогда и не покупала рейму это вообще не показатель.
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
А зачем вы троих рожали от жлоба?
Ну одного родили - поняли что жлоб муж , перестали рожать.
Все.

Почему других рожали?
Для себя. И для детей чтоб они друг у друга были когда нас с мужем не станет.
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну вот и ответ.
Сами и покупайте все детям что считаете нужным.

Дети были мужу не нужны, вам нужны - вы их и балуйте.
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2023
Мой папа был таким, в 40+ ещё и бухать начал. И за коммунальные всегда платил только когда их отключали, потом начали платить мы с братом. Не смотря на всё жлобство, относительно хорошую пенсию и ЗП заначки у него нет. И хозяин из него ’рукожопый’, вечно нужно платить мастерам.
Автор, Рожайте 3, вот вывезете его в Европу, точно измениться 🤣🤣🤣
Сундучок с каникулами• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я думала может все таки не жлобство, а баловать не хочет.
Балуйте вы. Но вы же сидите у него на шее, потому баловать не можете
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас трое
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
Работаю я не сижу на шее.
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
А зачем вы от него детей рожали больше одного, видели что он жлоб

Счастье_же_вот_оно• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Все эти годы думали?
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Почему третьего? Четвертого. Ответ троих хватит.
Вы сумасшедшая троих родили от него зачем что бы денег получать?
КинДза• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Жлобится лишнюю фрукту купить. Купит мандарин и говорит всем по одному остальное на завтра.
Лишний фрукт.
Видящие_помогите• 23 декабря 2023
Ні не такі. Вам попався жлоб. Такі не змінюються
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Вы сумасшедшая, рожать детей друг другу, они что кормить и растить друг друга будут, мужа у вас нет и не было
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
У нас трое
Муж уже начал спиваться? Если ещё нет, в будущем вероятно начнёт. И обвинять будет Вас, что ’довели’. Знаю я такой типаж, помню как в 13 лет клянчила у папы Рексону. Если с блеском для губ мама меня ещё поддерживала ’на этой войне’, то насчёт дезодоранта мне самой приходилось объяснять зачем он мне нужен.
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляElenaMari
Я ж написала для чего троих родила. Я из многодетной семьи -это нормально. Но вот жизнь не предсказуема я осталась одна у родителей практически. А было трое.
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Работаю я не сижу на шее.
Вы родили себе , мужа у вас никогда не было
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Все эти годы думали?
Не успела думать
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ухты, баловать мандаринами. Я такого еще не слышала! Ишь, какие вы там разбалованные

Не виправдовуюсь• 23 декабря 2023
Это вы за такого замуж вышли или уже в браке его испортили?
Коник-стрибунець• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ну так не жалуйтесь- наслаждайтесь счастьем материнства. По одной мандаринке зато есть муж и трое детей
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
И что от этого изменилось что одна остались, и как на детей их братья и сестра повлияют если за козла замуж как вы вышли и родаете как собачка что бы детям веселее было
Угадайс• 23 декабря 2023
А какое у него было детство ?
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мы вообще с мужем не пьем, даже по празникам. Он еще готовить и убирать умеет. Хозяйственный.
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Ооо как вы его хвалите )))
ElenaMari• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Шизофренник
PANTERA_KET• 23 декабря 2023
Репетиторы это святое, особенно когда реб не в Украине. Со шмотками согласна, покупаю в лидле всякие футболки и штаны подешевле. Куртка 1! Хорошая, штаны лыжные тоже, обувь тоже не 500 пар как раньше-ботинки коламбия, кросы скечерс. Куртку и пр можно и бу смотреть, обувь только новую!!
вкрации• 23 декабря 2023
Это только вам так повезло. Такого выбрали…
Рогнеда Карповна• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Боже, какие вы с мужем волшебные. Один жлоб, вторая мечтает о стакане воды...
автор Коко На Страже • 23 декабря 2023
Ответ дляУгадайс
А какое у него было детство ?
Сельский он, коровам и свиньям хвосты крутил.