Коко На Страже• 23 декабря 2023
У меня муж против репетиторов для детей, против качественной одежды и обуви…
против подарков на праздники для них. Это что за явление? Жаднось? Как можно этого не хотеть для своих детей? У вас такие же мужья?
Засомневаю• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Жлоб махровый. А зачем он Вам?
А автор до сих пор думает что не жлоб
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Сельский он, коровам и свиньям хвосты крутил.
Нужно искать человека, который будет равноценным партнёром, со схожими взглядами, интересами и целями по жизни. Который адекватно относится к жизни. К современной жизни.
А Вы нашли ’лишь бы был и не быть одной’. Вот и имеете то, что имеете.
Бегите и устраивайте свою жизнь с нормальным человеком.
И дело даже не в том, что этот свиньям хвосты крутил, а в том, что у него неадекватное отношение к современной жизни.
Он Вас по домашнему телефону не заставляет звонить? С круглым диском?
Ибо дорого мобильный...
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляЗасомневаю
А автор до сих пор думает что не жлоб
Автор панически боится быть одна, поэтому согласна на любого и есть одну мандарину всю жизнь.
Жаль детей.
Allein74999• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Жлобится лишнюю фрукту купить. Купит мандарин и говорит всем по одному остальное на завтра.
Ну блин, нажарили котлет, раздали всем по одной, а остальное на завтра. Экономим, штош. А если его что-то не устраивает - может сковородку облизать
dreamsunny• 23 декабря 2023
Позиция в отношении мандарин мне не понятна. Действительно какое-то жлобство.
А вот насчёт репетиторов могу согласиться. Школьную программу при выборе хорошей школы и правильной мотивации можно освоить и без репетиторов. Тем более в нашей стране это некачественный бизнес, который представляет собой бесконечный процесс не нацеленный на результат.
Мой ребенок учится отлично без репетиторов. И есть время на занятия по интересам, отдых. С многочисленными репетиторами у детей просто ’вторая смена’ из уроков после школы.
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Автор, пробуйте книги писать....
Когда я читаю такие темы, каждый раз задаю себе вопрос: ’Вот это уже дно. Ниже некуда’. И каждый раз снизу стучат...
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляdreamsunny
А вместо спорта, бассейна, фигурного катания, гитары, фортепиано, скрипки, живописи, ребенку хватит физкультуры, пения и рисования в школе, да?)))
Специально для Вас поясняю, что не на все эти кружки нужно тянуть одного ребенка, в выборочно. Если ребенок хочет.
В наше время все дети чемто занимаются помимо школы и это нормально.
размахер• 23 декабря 2023
Мой такой же был. Ладно бы если б бедные, а то деньги были на все! Я пошла другим путём, сначало 5 лет активно откладывала на жизнь, на квартиру у меня и так уже было отложено. Потом развелась в один прекрасный день, этот прекрасный день длится в нашей жизни уже третий счастливый год. На удивление детей не пытался отсудить и тд. Мы все , как свежего воздуха глотнули после развода. Освободились от больного на голову человека! Не знаю вашу ситуацию, но если будет что есть и где жить- БЕГИТЕ!!!
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Покажите мне хоть одного жлоба, который пытается отсудить детей
Это реально больные люди....
Белая котичка• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Фрукту ? Это что такое ?
#Пойду_кгадалке• 23 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Так они ж до свадьбы все красавцы, щедрые, внимательные.Уже после рождения ребенка дерьмо из таких прёт.
Они и до свадьбы такие же, люди редко меняются. Это у кого-то розовые очки и вот это ,,Я его изменю,,.
размахер• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это реально больные люди....
Вот вот, мне мама говорила: не бойся, смело разводись, он не будет отбирать детей, он настолько жаден и ценит свое пространство, что с удовольствием будет встречаться с ними на улице! Так и вышло! Сцеживает сейчас по копейке на детей, но меня это уже не интересует. Мы нашу огромную квартиру поделили и я купила для аренды еще квартиру. Плюс сбережения, плюс подработки. Главное это свобода и отсутствие больного на голову человека в нашем доме!
Кукусикиииииии• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я думала может все таки не жлобство, а баловать не хочет.
жлобство. нормально - 3-4 цитрусових в день,1 -то на сміх курям. хіба що геть нічого не заробляє..,то і продує ’економити’ на здоров’ї дітей. вітамін С потрібно-ліки-дорожче коштуватимуть. навіть від звичайної простуди. набагато.
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Я Вас очень хорошо понимаю
У меня бм не настолько жлоб, но я Вас понимаю))
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Боюсь спросить, Вас кто нибудь в жизни баловал? Вы знаете что это такое?
Зашла на 5минут• 23 декабря 2023
Как правило это отсуствие достаточного количества денег, ну и детство в бедной семье. Плюс психология.
Единорог_помог• 23 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Это психология. Больше ничего. Плюс да, возможно его родители также себя вели в его детстве. Но обычно дети ведут себя противоположно. Или он мозгами остался в 1940 году.
dreamsunny• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Репетиторы по вашему учат пению, живописи и фигурному катанию?
Я пишу, что школьную программу можно освоить без репетиторов. Именно тогда у ребенка будет время на спорт, кружки и отдых.
А дети , у которых по 4-5 репетиторов , много успевают кроме учебы?
Например , в нашей школе есть бассейн и ребенок может выбирать,заниматься в зале или ходить на плавание. На физкультуре у них и баскетбол, и йога.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Так и прежде было, просто стоило это удовольствие дешевле - я ходила в бассейн за 60 грн (2001 год), а сейчас абонемент в бассейн минимум 1500.
размахер• 23 декабря 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Как же вы ошибаетесь! Мой был не из бедной семьи и имел очень приличный доход. Я считаю, что причина это самое настоящее психическое заболевание. Не знаю как называется, но это болезнь!
Забула що?• 23 декабря 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
и по 1 мандарине выдает? вы или тролль или ваш муж не в себе
Ну так какие цены сейчас, а их 5 человек в семье. 50 это мой доход на одну, но мне не хватает
Зашла на 5минут• 23 декабря 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Да, многие люди выросшие в бедных семьях стремились дать своим детям то чего не было у них.
Зашла на 5минут• 23 декабря 2023
Ответ дляразмахер
Знаю и такое. Значит эти люди по какой-то причине не чувствуют себя в безопасности, бояться будущего, ну или им просто доставляет удовольствие копить деньги.
Счастье_же_вот_оно• 23 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
Зовсім на одну не вистачає
Забула що?• 23 декабря 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Зовсім на одну не вистачає
Ну да, потому что мне нравится покупать дорогие вещи
Счастье_же_вот_оно• 23 декабря 2023
Ответ дляЗабула що?
І скільки ж тих речей має бути? Що Ви тут розсказуєте. Люди мандарини ділять, а Ви про речі. Купуйте
Хочу на Балі• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Нет. На себя я денег у него неберу.
Глупая тема. Не верю в талант автора.
По сути(я задаю такой вопрос себе часто)...:’Зачем в доме унитаз-понимаю,зачем в доме’эНто’-не понимаю.’
Автор,для чего он вам? Пословица:’Я и баба,я и бык, я и девка,и мужик’ это о вас
Хочу на Балі• 23 декабря 2023
Ответ дляКоко На Страже
Маленький, тыс 50 грн. Недвижимость наша.
Как говорил Станиславский:’Не верю!’(в талант тролЯ)