Я вся ваша• Изменено 23 декабря 2023
Гадание по фото /аватарке
Тестирую свою методику) от вас - фото или аватарка) Проверим?
Средний план, должен быть виден задний фон
ДаБудетТак• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Если захотите, научитесь. Это навык, такой же, как и любой другой. Практика и ещё раз практика.
У вас очень много сконцентрированной силы, которая может разрушать и вас, и людей вокруг. И может исцелять. Выбор за вами
То, что может разрушать меня в первую очередь это тоже 100%. Скажите пожалуйста какие практики подойдут? я в последнее время ’сижу’ на аффирмациях. Хотелось бы исцелять, а не разрушать.
Мой поклон Вашим умениям и знаниям
Я вся ваша
• 23 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот
Ощущение внутренней несвободы, могут быть родовые вещи, связанные с ограничением свободы. Вопросы эго сильно проявлены. Ощущение, что ’я достойна большего’, но не могу это реализовать
Я вся ваша
• 23 декабря 2023
Ответ дляДаБудетТак
Мой поклон Вашим умениям и знаниям
Аффирмации- не совсем то)
Попробуйте идти во внутренние образы, концентрировться на них, на ощущениях. Вам нужно идти максимально внутрь, в глубину.
Вы не из тех, кому нужны нотовые схемы. Вы можете создать свою практику.
Спросите себя. Чего я хочу? А потом, закройте глаза и залавайте себе вопросы, как это получить, через какие эгергии/понимания/слов/действия
Вы самостоятельно придёте быстрее к результату, чем с готовой схемой
Я вся ваша
• 23 декабря 2023
Ответ дляСумка з негодою
Или вот так.
Здесь проявлена тема будущего, технологий, и ещё такое ’не могу найти своих’
Не знаю, каких таких своих?)
Как будто ’я не соответствую месту, в котором нахожусь’.
Не знаю, каких таких своих?)
ДаБудетТак• 23 декабря 2023
эх, была не была. добавлю самое свежее фото, может будет какая то ещё информация полезная) И как я могу Вас отблагодарить?
Я вся ваша
• 23 декабря 2023
Ответ дляДаБудетТак
Тут вы даёте сами себе ответ
Используйте силу стихий - огня, воды, земли, воздуха + зеркала.
То есть вы можете общаться с каждой стихией, как в сказках, получать ответы на вопросы.
Помните, как герои спрашивали у ветра, реки, яблоньки и т.д.? Вот это тоже ваша тема.
Просто обратитесь к стихии с вопросом и послушайте первый ответ, который вам придёт, доверяйте себе. Вы можете слышать деревья, и это не шутка) Нужно только научиться концентрации
Магия с зеркалами - тоже ваша тема, там как-то тоже можно получать ответы на вопросы.
Общение с духами умерших и т.д.
Сейчас у вас всё как-то наоборот, нужно развернуть на 180%.
Общение с духами умерших и т.д.
ДаБудетТак• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Тут вы даёте сами себе ответ
Общение с духами умерших и т.д.
Это очень интересно, надо пробовать
Мира Вам, процветания, здоровья, радости и успехов в любых начинаниях) В это сложно поверить, но сегодня я как раз писала планы и желания на новый год (пока солнцестояние) и там было про развитие способностей. Сожгла, развеяла по ветру, пришла домой и тут Ваша тема.
Знаки есть, это точно!
Я вся ваша
• 23 декабря 2023
Ответ дляДаБудетТак
Это очень интересно, надо пробовать
Знаки есть, это точно!
Написала (земля), сожгла(огонь) и развеяла по ветру (ветер) и - это ж пушка просто! А как вы это знали?))
ДаБудетТак• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Посмотрела вчера Анну Вегдаш, она рассказала. Вобщем всё это не спроста. Понимаю ,что меня ведут. Буду пробовать слушать себя внимательно. Везде есть знаки. И для всех. Надо просто быть внимательной.
Украиночка• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А что в вашем понимании ’серьезные’ отношения? Какие серьёзные или какие несерьёзные? И зачем они вам?
Мужчины проводят время и ничего больше и дальше,только развлечение
Не будь КакСвета• 23 декабря 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо! Да, многое в точку