кнопкодав• 23 декабря 2023
Вывоз животного заграницу
Добрый день, интересует вопрос, какие сейчас нужны документы чтобы животного пропустили на границе? Планируем скоро выезжать, собака, как член семьи, обязательно едит с нами. Кто недавно пересекал границу, что от вас требовали?
Люблю пиво• 23 декабря 2023
Паспорт с прививками с титрами от бешенства (там карантин 90 дней после прививки) еще сертификат здоровья
Русланка з гілки• 23 декабря 2023
Международный ветпаспорт, актуальная вакцинация от бешенства, титры и карантин в 90 дней, справка ф1 госвет, чип, введеный до прививки от бешенства или в один день с ней.