Пишущаяся• 23 декабря 2023
Куда деть иконы?
Куда можно деть иконы? Есть старые так и новые, выкидывать нельзя, сжечь военное время можно по шапке получить, в церкви их не принимают.
ВсеЧетко• 23 декабря 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Их в принципе просто жечь нельзя. Потому все, где есть изображения святых, ангелов, Бога, Божьей матери и т.д. приносили всегда в церковь и священники читают молитву( какую не знаю, чего то не хотят говорить, я спрашивала) и сжигают там.
А почему именно сейчас жечь нельзя?
Так военное время же.
Пишущаяся
• 24 декабря 2023
Ответ дляВсеЧетко
Потому что жечь сейчас нельзя
В военное время костры не разводят, можно получить штраф или за решетку отправят, не вижу ничего смешного
Леди_в_ночи• 25 декабря 2023
В церкви отказались принимать иконы и свечи, и запретили ставить свои свечи, по одной простой причине. Они знают, что магия существует, и боятся. Мало ли, что вы хотели с этими предметами ’передать’.
Пишущаяся
• 25 декабря 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ещё скажите что Гарри Поттер реален