Леди Г• 24 декабря 2023

А идете ли вы на покраску в первые дни цикла?

Записалась на покраску. Потом вспомнила ,как слышала что не рекомендуют красить волосы в первые дни месячных. Это правда ?
Безпорадна Кроко• 24 декабря 2023
Не правда как и все остальные забобоны рукожопых мастериц

Ну що ви, мамо!• 24 декабря 2023
Иду на покраску, когда пора красится и записалась к мастеру.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 24 декабря 2023
Ходила в разные дни цикла, ни на что не влияет.
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2023
Попийте томатного соку, 100% допомогає під час циклу!
Маю сечі• 24 декабря 2023
Якщо сидіти часів 6, то звісно що це незручно
Маю сечі• 24 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Для чого?
Красота неземная• 24 декабря 2023
Не верю в эти приметы как и в то что квасить капусту нужно в определенные дни недели/луны/ , консервировать только когда нет месячных. Все это чистый бред
Мальчижка• 24 декабря 2023
Не иду, но только потому что я ужасно себя чувствую первые два дня
Черпак_для_фантазий• 24 декабря 2023
Ответ дляМаю сечі
Для чого?
Ну щоб допомогало

Маю сечі• 24 декабря 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну щоб допомогало
Пєтросян стайл, зрозуміло
Скользкая• 24 декабря 2023
Иду, когда звезды сойдутся - мое время и запись к мастеру. Сейчас бы на цикл обращать внимание в этом деле. Рациональных объяснений же нет ни единого - почему нельзя-то?
Краска воздействует на волосы. На них непосредственно гормональный фон не влияет никак - волосы являются ороговевшими клетками, неживой субстанцией по сути. То есть результат окрашивания ничуть не страдает. Кожа головы - да, жирность больше, кровообращение кожи может быть не столь хорошим - но это настолько незаметные и пренебрежимо незначительные изменения, что о них и говорить смешно.
Я думаю - эта примета просто выдумка мастериц, не желающих работать с нервными женщинами (ну у кого из нас супер настроение в первые дни-то?), с повышенной чувствительностью и склонностью к тошноте))))
ПесиКот• 24 декабря 2023
Я колись під час лактації пішла робити завивку, вона зовсім не взяла. Це, звичайно, інше, але також гормони. Тому не фарбую волосся під час місячних.
Olya-6c17• 24 декабря 2023
Я не знаю как это работает но у меня работает. Уже не раз проверяла но у меня в эти дни не берется краска и волосы совершенно не возможно накрутить .Так что больше не экспериментирую
66сезон666серия• 24 декабря 2023
Я фарбуюсь 20років , і ніколи цикл не впливав на якість фарбування
Дуболом• 24 декабря 2023
Кому-то не влияет, а мне влияет, потому не хожу во время кд. Заметно по результату на корнях, естественно.