ЛолитаНеРазлита• 24 декабря 2023

З якими блогерами ви знайомі особисто?

Чи відрізняються вони способом життя в реальному житті від "екранного"?Бо для більшості це просто гра,заради заробітку...
Дайте подуться• 24 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А что не совпадает?)
Много чего. Эта колхозница всю жизнь была содержанкой, еще с малолетства , а вещает что бедненькая всего добилась сама , образования у нее нет . У всех мужиков что-то выпрашивала взамен на глубокий миньет. Перетрахали ее все близлежащие села, и пол Харькова. Любила очень она всегда фермеров , ходила по кругу у них . Увела мужика из семьи с детьми, который ее и вытащил в люди , нарожала ему, а потом кинула его , так как он перестал уже так зарабатывать , как раньше ( он был контрабандистом , с ковидом и войной вся его работа накрылась).
Человек, идущий по трупам, ради денег и мать продаст. Так же заводила кучу животных на публику , а потом от них избавлялась . Все , кто ее знает , все говорят, что она отбитая на голову.
По общению скандальная хабалка и брехуха, впрочем как и ее мать .
Любовь к детям- тоже показуха, средним ребенком не занимается, хотя видно что у него задержка развития.
Міряю від одиниці• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
Не совсем блогер, но известная личность - Эктор Хименес-Браво - он гей, до войны с мужчиной долго жил, даже тачки одинаковые были, у одного синяя, у другого-красная. После войны новые мальчики к нему ходят. А бабоньки страдают за ним в инста)). Мы соседями были, пока я не уехала
В Буче?
Файна_зупка• 24 декабря 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
В Буче?
нет, он живет в тауне в Ирпене
Міряю від одиниці• 24 декабря 2023
Ответ дляФайна_зупка
нет, он живет в тауне в Ирпене
Что он гомик многие писали тут на советчице,кто в жизни с ним сталкивались
Пригощаю кашею• 24 декабря 2023
Ответ дляДайте подуться
А сколько её мужу лет? )
Дайте подуться• 24 декабря 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А сколько её мужу лет? )
Бывшему 45 или 46, нынешнему 26😄