Вільний митець• 24 декабря 2023

А вы часто мясо едите?

Ума Палата• 24 декабря 2023
Ответ для60 метрів сметани
Останній раз перед війною) нервове щось, не можу їсти м´яса тепер.
Але їм рибу частіше
Аналогічно

Обнимашкина• 24 декабря 2023
Ответ дляЗамрійлива
Не хочу.
да.
у дочери проблема с генетикой. генетик сказала обязательно есть белок.
рыбу ненавидит, молочное не хочет, мясо через силу и из принципа ’ ну хоть что- то сьешь’
печаль
Обнимашкина• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А кожаные вещи и обувь носите?
а это при чем?
Ума Палата• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А кожаные вещи и обувь носите?
Ні
Кинг-Конгша• 24 декабря 2023
Рибу за два роки може двічі їла, запечену скумбрію. М´ясо або птицю їм частіше, але не кожного дня. Можу місяць не їсти.
Домашня Зюзя• 24 декабря 2023
Щодня на обід або риба, або телятина, або курка. Один раз на день.
Мені вистачає. Я можу і раз на тиждень його їсти. А от яйця і сир мають бути щодня
МадамОхмури• 24 декабря 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Кожного дня, кожен прийом їжі. Бо не не їла м´яса - значить не їла взагалі. Хижак за типом харчування.
и мы такие же. мясо с мясом едим. на отбивную сверху котлету. вместо хлеба.

Папобус• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Начиталась всякой хр.... И теперь думаю сократить, чтоб организм в промежутках восстанавливался.
А аналізи що говорять?
Цукрові вишні• 24 декабря 2023
Часто, м´ясо або риба кожного дня.
Санта Барбара• 24 декабря 2023
последний раз 15 лет назад. намного лучше себя чувствую и выгляжу без мяса. а была рохлей.
Подвійна веселка• 24 декабря 2023
2 раза в день. Я без мяса/рыбы не наедаюсь совсем. Люблю белок.
Подвійна веселка• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Покупное
А овощи, фрукты и бобы все качественные и домашние?
Доставучая• 24 декабря 2023
Каждый день. Курицу не едим.
Говядина, свинина, индюшатина и кролик.
Fashion_besties• 24 декабря 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Откуда вы протеины получаете?
Fashion_besties• 24 декабря 2023
Ответ дляСанта Барбара
Бобовыми заменили?
Рыбу тоже не едите?
Сон і дрімота• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Почему?
По качану, яка вам різниця?
Кинг-Конгша• 24 декабря 2023
Ответ дляFashion_besties
Откуда вы протеины получаете?
Ну я таки їм м´ясо. Купую курку частіше за все, ніжки або філе. Купую так, щоб приготувати свіже і у морозилку покласти. Свіже приготую, поїм декілька раз і все, більше немає бажання. Тиждень чи два пройде, бажання з´явиться, то витягну з морозилки і приготую знову. Але це точно не кожний день.
Їм ще яйця, горох, квасолю люблю, дуже полюбляю кисломолочний сир і тверді сири по типу пармезану, їх обожнюю просто. Ще горіхи постійно є в раціоні.
Домовенок Кузя• 24 декабря 2023
Ответ дляХикориДикори
каждый день и не один раз, мне нужно норму белка держать
Вы диспластик?
Домовенок Кузя• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Хочу сократить потребление мяса до раза в неделю.
Зачем? Что натолкнуло на это? А витамины группы В, а аминокислоты? То что есть в мясе, ничем не заменишь

Домовенок Кузя• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Автор, бичь нашего времени это начитаться всякой херни в инете, особенно нутрициологов в инсте. Я проходила через все это? Едет кукуха в итоге. Прекращайте и ешьте то, что хочется и побольше.
автор Вільний митець • 24 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Блогерам я не верю. Я книги читаю с исследованиями.
Домовенок Кузя• 24 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А какие например?
автор Вільний митець • 24 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
А какие например?
Например
ХикориДикори• 24 декабря 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Вы диспластик?
нет, я в зал хожу)
Як міряти?• 24 декабря 2023
несколько раз в неделю
Я шалунья• 24 декабря 2023
Каждый день (или почти каждый)
Трільчиха• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
Я так делала. Похудела и появилось отвращение к мясу
автор Вільний митець • 25 декабря 2023
Ответ дляТрільчиха
А как сейчас?
Трільчиха• 25 декабря 2023
Ответ дляВільний митець
А как сейчас?
Потом днюха была, шашлык, вкусняхи, так я потихоньку мясо есть начала. Ну и вес вернулся