Диверсификация• Изменено 24 декабря 2023
Деликатный вопрос | зуд, стул
Девочки, такой вопрос извините сразу за откровения, пожалуйста не смейтесь
Болит задний проход, такое вообще впервые, со стулом проблем нет никаких и не было
Началось как сходила в туалет один раз, было более твердое чем обычно
Такой зуд и дискомфорт, очень не приятно (
К какому врачу нужно пойти или может у кого-то такое было, что это может быть? Геморрой внутренний ? Может кто свечи ставил какие-то?
Записана к гастроэнтерологу
Диверсификация
• 24 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Может опухло очко или молочница очка
Если вы без приколов
Что значит опухло? Типо от стула более крепкого??
Что делать в таких случаях, не подскажите?
Просто болит и страшно ((
Добрая свекровь• 24 декабря 2023
Трещина, микротрещина, от этого и зуд.
Купите облепиховые суппозитории, они абсолютно безобидные, но хорошо внутри смажут и поспособствует заживлению.
Диверсификация
• 24 декабря 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Трещина, микротрещина, от этого и зуд.
Спасибо! Извините за вопрос, у вас такое было? Оно долго проходит?
Я пробовала 2 дня мазать кокосовым маслом, но результата нет
Облепиховые будут лучше?
Записалась уже к проктологу, переживаю
Облепиховые будут лучше?
Записалась уже к проктологу, переживаю
Этожзвяздаяегообожаю• 24 декабря 2023
Ответ дляДиверсификация
Если вы без приколов
Просто болит и страшно ((
Оно пройдет, у меня такое было от приёма антибиотиков
Вилами по Воде• 24 декабря 2023
Не переживайте. Вовремя попадете к проктологу,все будет хорошо)
Главное что Вы не затягиваете до последнего.
Диверсификация
• 24 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Был зуд и как боль?
к.Буланова• 24 декабря 2023
Автор, идите к проктологу. Без стеба: попа у вас одна и проблемы с ней-это очень нехорошо. Чем раньше врач назначит правильное лечение, тем меньше вероятности, что проблема затянется. Не занимайтесь самолечением. Это полумера.
Диверсификация
• 24 декабря 2023
Ответ дляк.Буланова
Та иду конечно
Диверсификация
• 24 декабря 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ещё и чесалось
Но был и зуд и как боль ещё?
Извините за допрос, у меня такое впервые, чтобы с жопой проблемы были)) 🥺
Клевотница• 20 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Но был и зуд и как боль ещё?
Автор, Вы определили, что это было? Тоже такая проблема у близкого человека, очень боится.
Диверсификация
• 20 января 2024
Ответ дляКлевотница
Да, анальная трещина
Лечила мазями , купила у доктора
В аптеке таких нет
Лечила мазями , купила у доктора
В аптеке таких нет
Клевотница• 20 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Да, анальная трещина
Лечила мазями , купила у доктора
В аптеке таких нет
Лечила мазями , купила у доктора
В аптеке таких нет
Спасибо! А сразу при осмотре эте трещина обнаружилась? Мой сын уже у трех проктологов был - ничего не видят, послали на углубленное обследование, очень переживаем. И зуд какого рода был - просто неприятный или назойливо-невыносимы?
Диверсификация
• 20 января 2024
Ответ дляКлевотница
Сразу на осмотре трещину увидели
Назойливо-невыносимый, очень сильное как жжение было, постоянно, днём и ночью
Диверсификация
• 20 января 2024
Ответ дляКлевотница
Может у него глисты или на нервной почве такое, тоже может вполне от нервов быть
Если бы была трещина или геморрой увидели бы, если жжет и болит обычно это оно
Но раз послали надо обследоваться, конечно, не переживайте, все будет хорошо 🙏🏻
Клевотница• 21 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Спасибо большое. А Вы от своей в итоге избавились?
Диверсификация
• 21 января 2024
Ответ дляКлевотница
Купила мази и ими мазала, постепенно прошло
Но надо было бы пойти на приём, глянуть что там, после лечения приём показан
Намазюкана нішою• 13 февраля 2024
Тут всі пишуть про проктолога. І це все логічно . Але я от вже кілька років не можу його знайти у м. Дніпро. Точніше її, бо до чоловіки йти не готова . Всі проктологині виключно у приватних клініках , де вартість рішення питання мені нарахували в розмірі 40К. Для мене це забагато. У кого в місті є проктологи жіночої статі у держ клініках - заздрю білою заздрістю
Намазюкана нішою• 13 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
У мене і не жгло ,і не боліло , не влаштовувала естетика. Індивідуально .Вирішити питання коштує більше, ніж готова на це витратити.
Правильно_Валерчик• 27 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Я їздила в Київ...жінка гігеколог проктолог.супер доктор.я тут тепер завжди про неї пишу
Желтоножская Юлія Борисівна
Запароленое одеяло• 01 марта 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
В 6-ій на Батумській була проктолог жінка, то я б не с казала, що вона краще ніж чоловіки.
Зверніться до Юдіна.