Усатая полосатая• 24 декабря 2023
Чому мене так бісять свекрухи.
Які ж вони усі.... Скільки маю подруг,у всиє свекруха театральний актор,грає на публіку,синові нічого майже не дали,а невісток не люблять. А їхні правди з внуками взагалі завжди тупі
Манка Я• 24 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
От от. Вони егоїстичні суки,всі до одної
А ви ким будете?
Оце так цабе• 24 декабря 2023
В мене прекрасна свекруха
Вона чудова світла людина. Вони зі свекром виховали мого чоловіка справжнім мужчиною, не лізе до нас ні з якими порадами і допомагають завжди щиро. Завдяки їй в нас і няні не було
Сон і дрімота• 24 декабря 2023
Ответ дляЛепетун
Прямо с детства вдалбливали такое в голову?
Ужас вы неумная, еще и хвастаетесь этим
А если примете невесток любых, но при этом будете игнорить их детей, то потеряете и общение с сыновьями
Моя подруга очень властная мама, из тех, что лучше знают, что надо сыну, но получилось так, что сын женился на женщине, старше его на 11 лет, без детей, но и своих у него с ней не будет. Моя подруга была очень против, но смирилась. Сейчас общаются, но то такое(
Ужас вы неумная, еще и хвастаетесь этим
Мои сыновья тоже не любят чужих детей, так что думаю что нам не грозит присутствие чужих детей в семье. Я не представляю такого что любовь может затмить здравый разум и ради любви терпеть чужих детей в своей жизни.
После 18• 24 декабря 2023
Ответ дляБентливуман
Мій син зараз поїхав до свекрухи на канікули. Всі щасливі - і він, і вона, і ми з чоловіком))
Свекрухи - вони різні.
Син поїхав не до свекрухи, а до тещі. Свекруха якраз ви
Усатая полосатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Та ні. Її син поїхав до бабусі
Я-ваш шанс• 24 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Я готувала,прибирала,родила,свекруха кращою не стала
Родила
. Ще й, мабуть, свекрусі?
Лепетун• 24 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
А сын не может поехать к папиной маме?
Усатая полосатая
• 24 декабря 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Родила
. Ще й, мабуть, свекрусі?
Ні. Тим сукам навіть внуків немає чого показувати
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я буду хорошей свекровью. Лезть никуда не собираюсь, поучать тоже, денег просить не буду, внуков любить буду и если надо помогать с ними тоже, но естественно только родных внуков, чужих детей знать не желаю.
Ну от, ви вже погана свекруха)
Сон і дрімота• 24 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну от, ви вже погана свекруха)
Нет, у меня будут невестки без прицепов, так что все будет гуд.
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Не думаю що сини вас питатимуть.
З поганих та обмежених людей не вийде гарних свекрух, можете не пнутися.
Сон і дрімота• 24 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не думаю що сини вас питатимуть.
Я уже писала что с детства им внушала, что чужих детей пусть воспитывают их родственники и не надо делать из них лохов. Они, как и я, не любят чужих детей. И почему это адекватные люди, которые не хотят воспитывать чужих детей, вдруг ограниченные, они просто умные эгоисты, что не может быть плохо
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я все правильно сказала: з поганих та обмежених людей не вийде гарних свекровей. І матерів також, як виявляється.
Що вам ще незрозуміло?
Сон і дрімота• 24 декабря 2023
Ответ дляМядуза аля моргонер
Що вам ще незрозуміло?
Удалено администрацией...
Мядуза аля моргонер• 24 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Ну от бачте, я ж кажу, що з такої як ви не може бути адекватної свекрухи.
Ну нічого, вже яка є, куди вам вже змінюватися на старості років, доживайте такою.
Парасюха• 24 декабря 2023
Неправда.
Я хороша свекруха.
Завжди дякую своїй невісточці,що вона в нас є.
Я хороша свекруха.
ЖивунаБагамах• 24 декабря 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Що вона взагалі є. Зникла б десь і все
Оце ви люта 😂