SolgAvA• 24 декабря 2023

Война в Украине продлится до 2024 года, никто не одержит победу — «слитые» доки

Согласно выводам в «слитых» американских документах, проанализированных изданием The Washington Post, война между Украиной и россией закончится в 2024 году, и ни одна из сторон не одержит победу. В ГУР отказались это комментировать — ожидают расследования.

Переговоры о прекращении конфликта маловероятны в течение 2023 года по всем рассмотренным сценариям», — говорится в ранее не разглашавшемся документе.

Согласно выводам в документах, год завершится тем, что обе стороны достигнут лишь незначительных территориальных достижений в войне из-за «недостаточного количества войск для эффективных операций».

Такой тупик, когда ни одна из сторон не достигнет решающего преимущества, описан в документе как «наиболее вероятный сценарий», указывает издание.

«Для украинской стороны продолжающаяся война на истощение приведет к разочарованию внутри страны и критике относительно того, как ведется война, увеличивая вероятность смены руководства», — говорится в документе.

Кроме того, там отмечено, что патовая ситуация также приведет к тому, что Украина проведет «полную мобилизацию» населения, отправляя больше молодых мужчин на передовую.

https://hromadske.ua/ru/posts/vojna-v-ukraine-prod...

Все идет по сценарию....
Танюша• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
И ?
Без допомоги технікою нам не виграти цю війну
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Мені теж неймовірно шкода наших хлопців.
Розумієш що Росія по щєлчку пальців набере 100-200 тисяч
А в нас вже чоловіків не лишилося. Якось шла по місту, звернула увагу 80 відсотків жінки
у низ мобилизации нет принудительной. Легко идут на контракт. Ресурсов хватает. Как материальных там и человеческих
julia_kid• 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Нам не будут помогать сильно , все уже увидели как процветает воровство (( и самим можно было что-то делать до войны и за 2 года ее активных действий …
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Удалено администрацией...
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
это старая статья. Она от апреля этого года
Нате новые :
❗️Путін вирішив воювати до остаточної перемоги — Боррель.

Успіх Росії залежить від залучення на поле бою якомога більшої кількості людей. І якщо ми не змінимо курс швидко, якщо ми не мобілізуємо всі наші можливості, це дозволить Путіну виграти війну в Україні.
inresta• 24 декабря 2023
Удалено администрацией...
Танюша• 24 декабря 2023
Ответ дляjulia_kid
Ну мабуть допомагати повинні не тому що ми хороші чи не дуже. А тому що наступними будуть вони
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Нате новые :

А хто в розумінні цього Борреля ми?
Кросівки оригінал• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Нате новые :

Удалено администрацией...
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Нате новые :

эту я видела сегодня.
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляКросівки оригінал
Удалено администрацией...
у кого проваливается?
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Нагадайте, будь ласка, скільки розвідка США давала Києву та Україні в цілому?
hrushyk• 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
В мене таке враження що подібні статті ( злиті документи, ага) підготовлюють морально країну що перемоги не буде, і відвоювання територій також
Мені здається українці вже і без статей американських це прекрасно розуміютт
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Они отказываются помогать, потому что поняли, что раша с ними воевать не будет. Путин купил Орбана...например
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Ну ждите выборов в америке там видно будет
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
А хто в розумінні цього Борреля ми?
Гыыы .. это вопрос :))?!
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Танюша• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Дуже довго.
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Без их помощи .. ну давайте честными быть
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
Это вы зря. Не для того держава квиточек растила.
чир• 24 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Щоб відтягнути той самий момент зміни влади
Ну да.

Представители всех фракций Верховной рады подписали меморандум о недопустимости проведения ввыборов до окончания военного положения. Кроме того, народные избранники решили, что выборов не будет не менее полугода после войны. (с)
inresta• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Допомога для партизанської війни?)
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
чир• 24 декабря 2023
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
У ТЦК вже служить дуже багато тих, хто отримав поранення та не може виконувати завдання у зоні бойових дій. Але вам це ж нецікаво.
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
та расскажите, а багато хто там сидить 30 років і не ворухнеться.
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляЧашечка кофе
По одному на целую ораву .. туда не так просто устроится .. поэтому давайте не будем ..