SolgAvA• 24 декабря 2023
Война в Украине продлится до 2024 года, никто не одержит победу — «слитые» доки
Согласно выводам в «слитых» американских документах, проанализированных изданием The Washington Post, война между Украиной и россией закончится в 2024 году, и ни одна из сторон не одержит победу. В ГУР отказались это комментировать — ожидают расследования.
Переговоры о прекращении конфликта маловероятны в течение 2023 года по всем рассмотренным сценариям», — говорится в ранее не разглашавшемся документе.
Согласно выводам в документах, год завершится тем, что обе стороны достигнут лишь незначительных территориальных достижений в войне из-за «недостаточного количества войск для эффективных операций».
Такой тупик, когда ни одна из сторон не достигнет решающего преимущества, описан в документе как «наиболее вероятный сценарий», указывает издание.
«Для украинской стороны продолжающаяся война на истощение приведет к разочарованию внутри страны и критике относительно того, как ведется война, увеличивая вероятность смены руководства», — говорится в документе.
Кроме того, там отмечено, что патовая ситуация также приведет к тому, что Украина проведет «полную мобилизацию» населения, отправляя больше молодых мужчин на передовую.
Все идет по сценарию....
Ответ дляТанюша
Мені теж неймовірно шкода наших хлопців.
Розумієш що Росія по щєлчку пальців набере 100-200 тисяч
А в нас вже чоловіків не лишилося. Якось шла по місту, звернула увагу 80 відсотків жінки
у низ мобилизации нет принудительной. Легко идут на контракт. Ресурсов хватает. Как материальных там и человеческих
Ответ дляSolgAvA
это старая статья. Она от апреля этого года
Нате новые :
❗️Путін вирішив воювати до остаточної перемоги — Боррель.
Успіх Росії залежить від залучення на поле бою якомога більшої кількості людей. І якщо ми не змінимо курс швидко, якщо ми не мобілізуємо всі наші можливості, це дозволить Путіну виграти війну в Україні.
Ответ дляjulia_kid
Нам не будут помогать сильно , все уже увидели как процветает воровство (( и самим можно было что-то делать до войны и за 2 года ее активных действий …
Ну мабуть допомагати повинні не тому що ми хороші чи не дуже. А тому що наступними будуть вони
Ответ дляliss
Нате новые :
А хто в розумінні цього Борреля ми?
Кросівки оригінал• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Нате новые :
Удалено администрацией...
Ответ дляliss
Нате новые :
эту я видела сегодня.
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Нагадайте, будь ласка, скільки розвідка США давала Києву та Україні в цілому?
Ответ дляNathalie27
Щоб відтягнути той самий момент зміни влади
Ну да.
Представители всех фракций Верховной рады подписали меморандум о недопустимости проведения ввыборов до окончания военного положения. Кроме того, народные избранники решили, что выборов не будет не менее полугода после войны. (с)
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Без их помощи .. ну давайте честными быть
Допомога для партизанської війни?)
Чашечка кофе• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
У ТЦК вже служить дуже багато тих, хто отримав поранення та не може виконувати завдання у зоні бойових дій. Але вам це ж нецікаво.