SolgAvA• 24 декабря 2023

Война в Украине продлится до 2024 года, никто не одержит победу — «слитые» доки

Согласно выводам в «слитых» американских документах, проанализированных изданием The Washington Post, война между Украиной и россией закончится в 2024 году, и ни одна из сторон не одержит победу. В ГУР отказались это комментировать — ожидают расследования.

Переговоры о прекращении конфликта маловероятны в течение 2023 года по всем рассмотренным сценариям», — говорится в ранее не разглашавшемся документе.

Согласно выводам в документах, год завершится тем, что обе стороны достигнут лишь незначительных территориальных достижений в войне из-за «недостаточного количества войск для эффективных операций».

Такой тупик, когда ни одна из сторон не достигнет решающего преимущества, описан в документе как «наиболее вероятный сценарий», указывает издание.

«Для украинской стороны продолжающаяся война на истощение приведет к разочарованию внутри страны и критике относительно того, как ведется война, увеличивая вероятность смены руководства», — говорится в документе.

Кроме того, там отмечено, что патовая ситуация также приведет к тому, что Украина проведет «полную мобилизацию» населения, отправляя больше молодых мужчин на передовую.

https://hromadske.ua/ru/posts/vojna-v-ukraine-prod...

Все идет по сценарию....
Еленнн• 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
В мене таке враження що подібні статті ( злиті документи, ага) підготовлюють морально країну що перемоги не буде, і відвоювання територій також
Удалено администрацией...
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Да вы что? То есть бывший военный 50 лет не должен призываться, а нынешний тракторист того же возраста должен его защищать? Страна наоборот.
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляliss
По одному на целую ораву .. туда не так просто устроится .. поэтому давайте не будем ..
Удалено администрацией...
Brita• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Салливан говорит что победивших в этой бойне не будет. Это было наверное больше года назад.
Это было очевидно с самого начала
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляMarta0030
Никто не одержит победу??? Раша забрала территории. Помоему очевидно кто в +.
’Для России ситуация является однозначным поражением, так как в обмен на сухопутный коридор к Крыму она расплатилась отбрасыванием лет на 300 назад в плане доступа на европейский рынок и условий своего там нахождения. Плюс впервые со времен Матиаса Руста Москва теперь под очевидной угрозой с воздуха, а в 200 километрах от Санкт-Петербурга - армия США. Иллюзорный выигрыш в тактике при стратегическом проигрыше называется поражение. Ну, а как его назовут в Воскресном вечере, на Западе не интересно.’
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Еленнн• 24 декабря 2023
Ответ дляТанюша
Як? Це війна не середньовіковя. Це війна технологій. Один дрон по ефективності переважає 10 солдатів ( 10 життів)
то-то у нас за два роки війни дрони тільки волонтери доставали та робили...
правда,ось озвучені ’немерєнія о намєрєніях в кількості 1 млн.’
Танюша• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Нас зупинили військові, ( чоловік перебуває на обліку) але типу перевірити чи не липове посвідчення посадили в машину військового для супроводу. Так він розказує що йому самому не зручно такою фігнею займатись, і він не тцк шник, а служить в сусідньому місті і їх змушують по 4 години у їх вихідний от так відпрацьовувати
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Пенсионеров в 50 лет не видела , да конечно прокуратуру могут так отправить на пенсию ( вредная у них работа :))) но они все равно дослуживают ( на фронт ни ни у них
брони ) . А летный состав списывают на сухопутку и дальше служат .
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Вы о чем? Я ответила на комментарий, что рф в плюсе останется. Сомнительный плюс
Nathalie27• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Они отказываются помогать, потому что поняли, что раша с ними воевать не будет. Путин купил Орбана...например
10 років тому вони думали, що рашка задовольниться Кримом
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
Удалено администрацией...
Танюша• 24 декабря 2023
Ответ дляЕленнн
В тому то і печаль. А люди то закінчуються
Piracanta• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Военные уходят на пенсию при выслуге 25 лет.
Клементина• 24 декабря 2023
А Боррель считает, что Путин решил продолжать войну до окончательной победы

Никто не знает, что будет
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...
Уаджит• 24 декабря 2023
Очередные прогнозы, а сути как и всегда нет(((
Ну, как говорится, поживём увидем как оно всё будет.
Но если верить моему сегодняшнему сну, у нас в Украине появится какой-то новый друг, точнее страна союзник, которая поддержит нас, а в итоге победа будет, на нашей стороне. Но это только сон, а как оно будет дальше, не берусь предсказывать.
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляУаджит
пока они решают кому нас отдать на поруки- останутся пару миллионов
Краденые абрикосы• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Это и без него понятно
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
кто такой Милованов все знают...как отреагируете на его комментарии в фб?
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляPiracanta
Я ж написала очень малая часть
Люсильда.ua• 24 декабря 2023
Ответ дляliss
Вернуть любыми усилиями максимум наших территорий до окончания спонсирования нас западом .
Мы - ЗА!!!!
НО КАК? КАК это сделать?!
Подскажите! Раскройте ход Ваших мыслей.
Nathalie27• 24 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Це виграш для Заходу, а не для України
liss• 24 декабря 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мы - ЗА!!!!
НО КАК? КАК это сделать?!
Подскажите! Раскройте ход Ваших мыслей.
Удалено администрацией...
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Удалено администрацией...
Уаджит• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Это и пугает.
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Це виграш для Заходу, а не для України
Да, конечно. Я и не пишу, что это победа для Украины. Руками и жизнями украинцев ослабили и изолировали (насколько получилось) рф - вот и все.
Дана-Нирвана• 24 декабря 2023
Ответ дляSolgAvA
Удалено администрацией...
Так если ни оружия, ни снарядов - может, определился?
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
26 000 дронов лежит на складах, почему они не ЗСУ ? Почему деньги а дроны собирают школьники, пенсионеры
автор SolgAvA • 24 декабря 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Удалено администрацией...