Дівчата порадьте чим краще
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Плитку шоколаду потерти
3 (27.27%)
Нутелла
2 (18.18%)
Хз, або те за чим треба їхати
Нога на ногу• 24 декабря 2023
Я какао з цукром і натертим маслом змішую. Нутелла - одні трансжири, пальмове масло зафарбоване
Не їм після шостої• 24 декабря 2023
Ответ дляНога на ногу
Масло сливочное домашнее?
Перекус беру завжди• 24 декабря 2023
Я бы растопила на водяной бане шоколад и смазала как нутеллой)
Можно наверное немного масла сл. по желанию добавить тогда в булочках не застынет начинка будет более мягкая.. Вкус шоколада просто больше нравится, чем нутелла.
Ответ дляПерекус беру завжди
От так і зроблю! Дякую!