Яжбоматуся• 24 декабря 2023
Завидуете ли вы замужним?
Больше да или нет
Мне кажется женщины 21 века уже не хотят замуж и никому не завидуют
Результат:
вже голосів:
75 (51.72%)
Замужем
49 (33.79%)
Нет
21 (14.48%)
Завидую
Мішечок щастя• 24 декабря 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Я и хочу и не хочу подстраиваться, в общем, неразрешимая задача, слишком много факторов должно совпасть, это просто нереально и я это понимаю)
Може просто ще не готові?)
Я певний час також так думала, що не готова я підлаштовуватися.
Хоча, я розумію що мабуть це важко буде. Коли ти жив довгий час сама собі господиня. А тут з іншою людиною вживатися на одній території
фрау Гітта• 24 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая_
Не завидую, тем более, что не вижу примеров хороших семей
В мене в оточенні- більшість приклади
Мішечок щастя• 24 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вам тут не поверят. Незамужние думают, что вы по умолчанию, бощеварка. Хотя я за свои 12 лет замужней жизни варила борщ аж один раз
Я незаміжня і я більше борщеварка іноді ніж моя заміжня подруга. )
жар-птица Нюра• 24 декабря 2023
Ответ дляМішечок щастя
Може просто ще не готові?)
Не знаю, может, но я, честно сказать, не представляю что должно произойти, мне кажется это все, финита. Нет даже примерного чувства или ощущения, что когда-то там... Много всего и характер мой и взгляды на жизнь и внешность, возраст и слишком у меня много условий, кому это надо в здравом уме?). И я, наверное, склонна очаровываться, а потом любить, теперь это невозможно. Да и претендентов тоже нет)
В общем, я думаю, я вышла в тираж))
Печенюшка• 24 декабря 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Сочувствую незамужним за 30. Так пыжаться и выпрыгивают из трусов, чтобы показать, как они счастливы и не хотели этого всего. А на самом деле, никто то и не звал, да и поезд уходит
Я вас огорчу, ваш тоже уходит. И я не про брак.
Яйцеголовая• 24 декабря 2023
Ответ дляLike-995b
Я не совсем понимаю их проблему) унитаз надо мыть независимо от замужества вроде как 😁
Да, но в замужестве моет муж. И кошачью посудку тоже :)
Яйцеголовая• 24 декабря 2023
Ответ дляПеченюшка
Та там давно ушли все поезда, если человек решил потыкать палкой в бок тех, кто не замужем. При этом считая, что им очень-очень грустно )
Бува і таке• 24 декабря 2023
Ответ дляН@Диете
А за них это делают добрые феи?
Лично я, когда была замужем, не мыла унитаз. Это делали мои родные или мой бывший муж
ДваДваВісім• 25 декабря 2023
Я жалею, что не была замужем, так как хотела бы ребенка.
А так, видя, как живут знакомые пары, как тяготятся обществом друг друга, не хочу..