Ну наберут 500 тыс и что ? Что это изменит? За два года какие у нас результаты? Пройдет пол года и опять 500 тысяч будут набирать? Тех паскуд все равно больше чем нас …. Страшно жить … какое нас будущее ждет?
Ответ дляlilu1990
Та чомусь півень в д*пу клюнув ’ми нє хочєм умірать’ аж тільки тепер. Совпадєніє?
Что за глупости ? Темы создаются регулярно с поднятием этих тем на протяжении всей войны и по несколько в день
Да, тут написали про пол миллиона украинцев которых хотят отправить в мясорубку , эта цифра пугает ? Не?
Вы видели карту войны за год ? Карту прогресса ?
Его нет , ни у нас ни у раши , это просто мясорубка
Давайте вот 500 тысяч закинем туда же
Ответ дляМиззери
Давайте вот 500 тысяч закинем туда же
Такої навали тем про мобілізацію тут не було. Ще півроку тому назад. Коли вже була необхідність в людях, та про це мало хто знав
Краденые абрикосы• 25 декабря 2023
Ответ дляМиззери
Давайте вот 500 тысяч закинем туда же
Почему в таких темах авторы всегда стесняются сказать какой они видят выход?
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Так оставшись без гражданства в Европе 10 лет в статусе беженца- тебя кормят , содержат, на работу не гонят )
Фантазии разыгрываются. Еще забыли добавить, что виллу с бассейном предоставляют и личного шофера с садовником впридачу
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Вилок не дадут, но сирийцы и африканцы вполне себе неплохо живут
А при чем тут сирийцы и африканцы к украинцам?
Flower Girl23• 25 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
А Вы его видите при нынешней ситуации?
Краденые абрикосы• 25 декабря 2023
Ответ дляFlower Girl23
А Вы его видите при нынешней ситуации?
а вы в моей теме сейчас?
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляKittu2008
Те, кого лишат гражданства станут беженцами и все
Мечтайте дальше
Ответ дляdrive105
Для этого работают вдвоём в семье. Собственно как и в Украине. В Украине вас не смущает когда и муж и жена работают, а в других странах это караул, для вас ?
В Украине у жены есть возможность работать на полдня или подрабатывать себе в удовольствие, чтобы оставались сил и время на детей, а тут именно пахать вдвоем нужно нас целый день а ребенка куда, если школы и садики максимум до 15:00?
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляYeva-c21c
А ТУТ это где?
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляYeva-c21c
Имела ввиду большинство стран ЕС: Германия, Польша, Испания.
Как раз в этих странах спокойно можно работать и по пол дня, и пару дней в неделю. Ну и школы-садики тоже не до 15 как вы написали
Ответ дляSentjabrinka
Тогда не будет хватать на минимальные прожиточные расходы , если аренда это вся зарплата. Я просчитывал как раз все варианты именно этих стран. Одна зарплата покрывает только аренду. В Германии школы и садики точно только до 15:00.
Sentjabrinka• 25 декабря 2023
Ответ дляYeva-c21c
Там где не хватает на минимальные прожиточные расходы выплачивается субсидия. Ну и в германии точно садики не до 15. Приезжайте в соседнии с Германией Нидерландах. Садики до 18 как и начальная школа
Оксана-004e• 25 декабря 2023
Ответ дляКраденые абрикосы
Наверное потому что не видят выхода?
Мы в тупике. Сдаться нельзя, воевать нечем и скоро будет некем. Что делать?
Flower Girl23• 25 декабря 2023
Ответ дляОксана-004e
Наверное потому что не видят выхода?
Вот ’что делать’ сейчас не знает никто... Даже западные ’партнёры’ расходятся во мнениях, стОит ли дальше продолжать финансирование Украины и, если да - то в каких объемах... Но зато все хором кричат, что нам надо усиливать мобилицацию, причём призывать как можно больше молодых и здоровых... Причём и они и мы прекрасно понимаем, что для многих - это путь в один конец...((( Но они продолжают настаивать, а мы - выполняем их ’рекомендации’...((
Flower Girl23• 25 декабря 2023
Ответ дляDarina26
А нечего не будет. Уничтожат да и всё. Какая разница быстро или лет за 5-10? Криворожская школа дипломатии в деле. Ну сами ж выбрали.
Обидно тем, кто не выбирал.
Лет за 5 - 10? Я бы сказала - Ваш оптимизм просто зашкаливает...
Венздей Адамс• 25 декабря 2023
Ответ дляDarina26
Обидно тем, кто не выбирал.
Згодна. Я б в перших рядах 73% голосувавших по приколу відправляла би під Авдієвку.
Ответ дляYeva-c21c
Так снять надо самый эконом вариант
Kidstaff Bot• 25 декабря 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff