Тракторні війська• 25 декабря 2023
Отказ от сладкого
Как? Совсем? Как у вас получилось. Я очень люблю к кофе шоколадную конфету. Ну сама заметила, что злоупотребляю. Хочу попробовать на месяц отказаться , минимизировать хоть как то. Будет ли какой то внешне результат. Как вам удалось? Чем заменяете?
Весотехник• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Та она чем наедает калории? Борщем? Ну не может быть. Возможно скрытый сахар много употребляет
Борщ на свинине калорийный
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Вы всего то конфету к кофе любите, а у меня целый пакет сладостей всегда должен быть. Трубочки со сгущёнкой, желейки, пирожные, и многое другое
Вот вот. И я такая ((
Весотехник• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вот вот. И я такая ((
Сколько весите? Для себя поняла что невозможно есть мешок сладостей в день и не набирать вес. Там любой начнёт. Я набрала 8 кг за весну когда поняла что пора разводиться с мужем , но ещё жила с ним и заедала..
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляВесотехник
Ой много. Набрала 12кг за пару лет. С 1го января ну со 2го решила пересмотреть питание. Сладкое мучное отказ иначе буду свиньёй
90x60x90• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вот именно. Согласна с вами. Да и пешочком ходить а потом наедаться тоже не вариант. Всеравно где-то в питании что-то не так
Очень бесит в каждой теме это ’пешком’. Никто не пишет, что 10 тыс шагов - это 1.5 часа. Это для очень незанятых людей, имхо
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
100%. Так они как правило и не работают.
ПушАпница• 25 декабря 2023
Я не вживаю цукру, меду, борошна (глютену), молочного (окрім вершкового масла), швидких вуглеводів. Почуваюся чудово, шкіра гарна інатягнута у мої 38.
Натомість споживаю:
- достатньо білку (реально важу на вагах білкову їжу, щоб наїдати норму в день),
- корисних жирів (масло вершкове і гхі, горіхи, оливкова олія в салаті ...),
- багато різноманітних овочів і зелені
- каші виключно безглютенові
- багато води (до 2 л.).
Переходила плавно і поступово, не в 1 день. Але ломка в 1-1,5 тижні всеодно була. Пережила і стало добре. Як на мене, воно того варте. І не хочу марнувати свої досягнення та гарне самопочуття, тому не зіскакую назад
Натомість споживаю:
- багато різноманітних овочів і зелені
- каші виключно безглютенові
- багато води (до 2 л.).
Меломанка Маланка• 25 декабря 2023
ничего особенного не произошло с телом
я 7 месяцев была на lchf - диете
то есть сахара и муки там вообще не было
я 7 месяцев была на lchf - диете
Сон і дрімота• 25 декабря 2023
От одной конфеты хотите отказаться или что? Ничего не будет,вот вообще.
Тихомандражная• 25 декабря 2023
Я півроку не вживала але настрою не було і голова крутилася. Цукор міряла був у нормі
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
ничего особенного не произошло с телом
я 7 месяцев была на lchf - диете
Вес не скинули? С кожа? Не улучшилась?
Меломанка Маланка• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вес не скинули? С кожа? Не улучшилась?
нет, я не снижала калории.
lchf - это высокожировая низкоугдеводка
несколько дней есть что-то типа не ломки даже...а такого состояния болезненного при уменьшении кол-ва углеводов - у меня было 50г углеводов в день, а потом уже привыкаешь. Цикл тоже сначала немного сбился.
Кожа у меня и так нормальная.
Вес тоже скидываешь если он действительно лишний, а не как в интернете астенические модели вещают. В известной групе по питанию кето в ФБ сразу удаляют посты типа - Я хочу похудеть на 10-15 кг, потому что я при росте 170 вешу о ужас! 65 кг!А надо же 50! и в правилах у них указано, что физиологически здровый вес здесь не помогают уменьшить.
lchf - это высокожировая низкоугдеводка
Кожа у меня и так нормальная.
Та_шо_ж_таке• 25 декабря 2023
Ответ дляПушАпница
Натомість споживаю:
- багато різноманітних овочів і зелені
- каші виключно безглютенові
- багато води (до 2 л.).
Натомість споживаю:
- багато різноманітних овочів і зелені
- каші виключно безглютенові
- багато води (до 2 л.).
Скажіть будь ласка як довго ви не вживаєте ці продукти? І ще хотіла запитати скільки разів у день у вас прийом їжі, і в який час приблизно? Дякую
Тумба-юмба• 25 декабря 2023
За месяц только отеки сойдут.
Может, немного рецепторы отвыкнут.
До отказа я была маньяк сахарный, сейчас даже обычная шоколадка слишком сладкая.
Может, немного рецепторы отвыкнут.
Кундалина• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Например, кусок омлета из сковородки, запила из пачки сливками, съела тарелки две борща, пока его готовила, открыла холодильник - пару ложек сметаны поела, колбасы и сыра пару кусков
Капец вы жрете
ПушАпница• 25 декабря 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Цукор не вживаю 4 роки, глютен 1,5 р., молочне 4 місяці.
Я на інтервальному голодуванні, їм 2 рази на день: в 13:00 і в 18:00. Часто їм лише в 13:00 (тоді їм ситно), більше не встигаю, бо на руках грудна дитина, реально нема коли. Аби що запихати в себе не буду, то ж краще пропущу прийом їжі
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Я хожу по 8 часов в день быстрым шагом. Это только на работе
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я не один раз в день пью кофе ,то и конфета не одна. Бывает и выпечка сладкая
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Зачем?
Хочу посмотреть будут ли какие то изменения
Сон і дрімота• 25 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Если будете пить кофе меньше,то будет эффект,кожа станет лучше, не будет отёков,цвет лица будет другой. Но,я сама много кофе пью))
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ дляСон і дрімота
Я не могу отказаться от кофе, для меня это невозможно. Потом и голова болит ,и спать хочу. Я пью его с молоком ,при том молока много розбавляю .
90x60x90• 25 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
А кем вы работаете?
Много ходите - это должно было бы компенсировать чаи с конфетами.
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
А кем вы работаете?
В Польше на складе ,пикинг
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
А кем вы работаете?
Так я не толстая.
90x60x90• 25 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
Так я не толстая.
Ну тогда и незачем делать организму стресс отказом. От сладкого сложно отказаться. Срыв, укоры совести, качели... я б не начинала без чёткой цели
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Я не с целью похудеть. Посмотрела видео как сладкое и белок, вредно для организма , для кожи лица.
90x60x90• 25 декабря 2023
Ответ дляТракторні війська
’Сахар’ посмотрели? Обычно после таких фильмов само собой на некоторое время бросается, но потом организм берет свое и сахар возвращается.