Тракторні війська• 25 декабря 2023
Отказ от сладкого
Как? Совсем? Как у вас получилось. Я очень люблю к кофе шоколадную конфету. Ну сама заметила, что злоупотребляю. Хочу попробовать на месяц отказаться , минимизировать хоть как то. Будет ли какой то внешне результат. Как вам удалось? Чем заменяете?
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Не знаю, вообще не ем ничего сладкого, сахара дома нет никогда, ни муки ни хлебобулочных, а жирная(
Зубачистка• 25 декабря 2023
Я отказывалась от сладкого максимум на пол года. Недавно отказалась на 10 дней- день на 5й поняла что нет радости в жизни))). Если не ем сладкого -начинаю больше есть. А вобще заметила что сладкого хочеться меньше когда ем много белка. Но я впринипе по жизни не люблю мясо, яйца...мне тяжело есть много белка
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не может быть
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не верю, значит вне дома очень неплохо подьедаете
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Не может быть
Может) Я никогда не ела, как нормальные люди: сделала еду, села за стол, поела. Всё на лету, одни сплошные перекусы, из сковородки, стоя. И не могу похудеть(((
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Не выхожу никуда из дому
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не выхожу никуда из дому
Значит вес набрали давно, а чтоб его сбросить надо как раз выходить из дома
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Без муки и без сахара вы должны быть тростинка. Что ж вы перекусываете? Если без хлеба?
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Набрала за 2 года 15 кг. Я выхожу из дома, но на машине, не хожу и на улице не ем
Тракторні війська
• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не жирная как бы.
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Алкоголь пьёте?
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот Вы сами и ответили - дома сидите и на улице только на машине, и как при этрм хотите похудеть??? 😆 Первое - это надо забыть о машине и везде ножками
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Например, кусок омлета из сковородки, запила из пачки сливками, съела тарелки две борща, пока его готовила, открыла холодильник - пару ложек сметаны поела, колбасы и сыра пару кусков
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Алкоголь пьёте?
Нет, кофе целый день но без сливок и сахара
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Та это обычные продукты... не должны вы от них поправляться
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Это не выйдет, живу в Штатах, детей школа находится через пустыню, ехать час, интересно, как я их ногами поведу туда(((( магазины в районе часа тоже
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Странно конечно. Я поправилась знаю от чего. Сладкого жру как в последний раз и булки епересете.
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кофе без сливок, а омлет залила сливками😆, Вы тролль?
90x60x90• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А время? Думаете, у всех есть время на час пешком ещё и торты в руках тащить? Машина = комфорт и экономия времени.
Суставы вам не скажут спасибо за тяжести на расстоянии. Или автор катается приколу ради и дышит в открытое окно?
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не выхожу никуда из дому
У вас и Ник подходящий
После шести ни-ни• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Та какой троль? Сливки в пачке, литр. Пью их просто так. С кофе не пью, не нравится этот вкус, когда они вместе
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну с такими условиями Вы и не похудеете
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Торты тащить
, как раз на машине и с тортом - это мегапохудение
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ для90x60x90
Вот именно. Согласна с вами. Да и пешочком ходить а потом наедаться тоже не вариант. Всеравно где-то в питании что-то не так
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Торты тащить
Торты она не ест но их только таскать то сдвиг в весе возможен)))
Хочу барабульки• 25 декабря 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Похудеть можно ,при дефиците калорий. Но конечно, с активностью это быстрее будет, плюс ходьба/спорт ускоряет обмен веществ)
Сама настраиваюсь сейчас на зал, хотя бы на кардио. Перед залом с собакой погулять, в зал минут 25-30 идти, обратно так же. Но без зала не могу себя в руки взять , в плане питания 🙈
Снідаю авокадо• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
В её словарном запасе даже этого слова не должно быть😁
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляХочу барабульки
Та она чем наедает калории? Борщем? Ну не может быть. Возможно скрытый сахар много употребляет
Весотехник• 25 декабря 2023
Вы всего то конфету к кофе любите, а у меня целый пакет сладостей всегда должен быть. Трубочки со сгущёнкой, желейки, пирожные, и многое другое
Хочу барабульки• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Для начала проверить ТТГ, возможно с щитовидкой проблемы,из-за этого замедленный обмен веществ. Плюс активности мало,любая лишняя калория будет откладываться. А переедать можно и обычными продуктами и борщом ,картошкой, колбасой и тд. Сколько таких людей знаю, сладкое не любят, но обожают солёное, жареное, жирное