Сегодня сержусь• 25 декабря 2023

Уволилась, теперь нужусь

Девочки, кто не работает, чем занимаетесь целыми днями? Не знаю куда себя приткнуть и чем заняться, ели на работу не хочу
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Певно вона має на увазі, витрачати кошти і все
А толку 0
:))) серйозно?
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
:))) серйозно?
Ага,
Бабки не вирішать проблему, якщо нічого не цікаво
Морожена_курка• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я там уже 300 раз была, мне туда 30 минут ехать. Вопрос в теме чем занимаются неработающие, может я для себя тоже что-то найду
Так ваша семья тоже там 30 раз была, и не в чем не нуждается, но им интересно, а вам нет. В этом вся проблема. Нету рецепта чем заняться если человеку ничего не известно кроме походов по магазинам.
60 метрів сметани• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Надоело
Йдіть в театр,кінотеатр,басейн,зустрічайтеся з друзями.Я не вспіваю нічого робити,правда я на роботі,тільки вихідні і відпустка.Та повно справ
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляМорожена_курка
Они у меня все активные, не сидится дома. Первый муж такой как и я был, а этот энтузиаст, с детьми нашли друг друга
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ага,
Якщо не має грошей, то так :))
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Якщо не має грошей, то так :))
У вас схоже їх і немає 😁
Кундалина• 25 декабря 2023
Клепайте темы на Советчице в промышленных масштабах. Какое-никакое, а все ж развлечение.
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас схоже їх і немає 😁
Якраз навпаки, тому я й кажу, що при наявності грошей, зайняти себе не проблема :)
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас схоже їх і немає 😁
А тут типу тема, ой, гроші в мене є, але я така лінива, накидайте пропозицій :)
І все не те, і все не так.
Таня?
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Чим окрім того, щоб їх витрачати?
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Например чем, вы так и не написали
Молчавочка• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вот например , чем? У мужа очень высокий доход, но мне кроме шоппинга ничего не интересно, муж с детьми сейчас в Вену собираются, мне облом ехать, не хочу
Вот тут вы спалились, троллиха
Гидроусилитель руля• 25 декабря 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
І все не те, і все не так.
Таня?
Повторюсь, коли немає інтересів гроші не допомагають
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляМолчавочка
Вот тут вы спалились, троллиха
ну, ок раз вам так спокойнее
Ковбой Хагис• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А мужчины зачем?
Чтоб обеспечивать и деньги давать)
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Ви не розумієте, коли ж дохід, завжди є інтереси і тд. Ну це рівень життя задає такий формат життя.
Ковбой Хагис• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну и правильно. Отдохнете. Муж еще и австриец небось, если может так кататься запросто? Это вообще супер тогда!
Губной рояль• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Как раз деньги совсем не проблема, тут вы мисо
Мисо суп?)
Тюрюнь_Тюнь• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Например чем, вы так и не написали
Навіщо мені писати людині, яка фантазує собі щось?
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Чтоб обеспечивать и деньги давать)
Ну так да) в Украине я работала по призванию так сказать, за границей возможности нет, к сожалению, а работать непонятно кем не хочу, к счастью возможность не работать есть благодаря мужу
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Муж чех
Ковбой Хагис• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Это прекрасно. Я тоже хочу замуж за итальянца только и тоже прыгнуть ему на шею и не работать))
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мы когда познакомились, я работала официанткой, ему это очень не нравилось
Котомафия• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Не хочу, по специальности работать не могу, а остальное все не интересно
Автор, я хоть и работаю, но очень мало -4-5 дней в месяц.
Поначалу тоже нудилась - никаких массажей каждый день я не хочу. Убирать каждый день мне нечего - мы вдвоем с мужем живём. Готовить я ненавижу.
Так вот. Я не делаю НИЧЕГО. Зависаю на советчице, в инстаграме подписалась на разных тёток, которые живут в разных странах - смотрю их блоги вместо фильмов, вечером под ужин сериалы смотрю. Иногда маме помогаю. К дочке езжу в другой город. Короче, это сначала скучно. Потом вытягиваешься и прекрасно себя чувствуешь. Не надо вам ничем заниматься, просто живите жизнь. Я в таком режиме уже полтора года и вообще не надоело безделье. И вам понравится))))
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляКотомафия
Спасибо) просто иногда такое чувство, что неправильно живу, хотя муж доволен, кошку купил, чтоб скучно не было, собаку предлагает)
Рогнеда Карповна• 25 декабря 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Коханця заведіть, стане веселіше, особливо коли чоловік дізнається)
автор Сегодня сержусь • 25 декабря 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Не нуждаюсь, муж новый , люблю его, другие мужчины не интересуют
Bzps112• 25 декабря 2023
Ответ дляСиренькая
Идите на другую работу...труд из обезьяны сделал человека
Труд из обезьяны,сделал-уставшую обезьяну))