Я тертий жук• 25 декабря 2023

На танцах ребенка стявят назад.... Причина?

Посмотрела віступление дочки на танцах.... Расстроилась. Ее затолкали в самій последний ряд.... Она нормлаьно танцует в стравнени с девочками из ряда поближе (с 1м рядом конечно не сравнится, хотя там тоже в 1м ряду скраю стояла девочка танцующяя не 100% классно).
Впереди моей девочка танцующяя примерно как моя+-... и на голову выше, она ее закрыла просто.... Жесть.... Дочка еще до выступления причитала что ее назад затолкали.
раньше она занималась классической хореографией 4-5 раз в неделю по 2-3 часа ежеденевно и стояла там в 1й линии, и даже соло было, получали гран при на фестивалях.....Это совсем другое направление. Но чувство ритма и т.п у ребнка есть еще какое.....
А сейчас такой удар по самооценке.... До выступления когда малая причитала что сзади, я ей говорила учись, старайся, ходи, будешь стараться, выбьешся вперед постепенно. Но когда я воочую увидила этот треш..... Я не знаю что сказать. Куда стараться..... Она танцует не хуже а телепается сзади за высокими девочками. Тренер дочку по имени не называет. При том что она пол года ходит. есть сомнения что она знает ее имя.... Мой ребнок какая-то серая моль для тренера.... Девочки в этой группе все новенькие. группа с нуля набрана, ну многие раньше занимались этими танцами, поэтому танцуют лучше, они в 1й линии....
В общем. не хочется пороть грорячку... Но если так пойдет дальше.....Тоесть дальше тренер малую будет навзад заталкивать.. Она ее не видит..... Целесообразно ли поинтересоваться у тренера мой ребнок плохо танцует на ее взгляд или хорошо.... Но я боюсь что назову имя ребенка и тренер спрости а какая Маша.... Ну говорю же есть сомения что занют ее имя....
Знакомая у которой дочка тоже на эти танцы ходит. Сказала что смотрела видео выступления, и вообще не поняла почему моего ребнка туда затолкали назад. Это она сама такой разговор начала, я не Жаловалпась и не спрашивала ее мнения тоесть постороннему человеку тоже видно что мой ребенок очень неплохо танцует, не одной мне....
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор у балета и современных танцев много различий - от аыворота стопы до других нюансов, а они в привычку входят.
А причин может быть много почему ставят в последний ряд
- пропускает занятия
- не так быстро или четко выполняет движения
- меняют местами, чтобы и в последнем кто-то стоял
- нервничает
И т.д.
Не пропускала никогда ни на прошлых танцах ни на этих занятия..... Не нервничает))) Она довольно опытная чтоб нервничать , ну и успевает.... Я думала тоже что может не успевать. Но с выступления видео 100 раз прокручиваю не вижу что не так вообще. И движения у нее резкие. По началу я видила что она то колено , то носок тянет))) Смешно смотрелось. но сейчас это ушло....
После 18• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Моему ребенку то что Вы перечислили не нравится вообще. Особенно единоборства. Драка это неее. Она всю жизнь танцует, где только музыку не слышит.
Явно вас не влаштовує тренер. Ви бачите, що в доньки виходить. Додатково платити готові та носити подарунки за першу лінію? Ні. Чути думку тренера, що донька ваша не тягне, теж ні (в очах тренера вона не тягне, або непомітна з якоїсь іншої причини). Така відповідь вас не влаштує, бо на ваш погляд, донька танцює добре. То чому ж ви не пошукаєте іншого тренера?
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ длялюблю_тортики
Автор, Вы бы книжки почитали, и себе, и ребенку. Новое бы узнали, грамотность подтянули...
Себе подтяните. Я на клавиатуре набираю и быстро. не сильно парюсь за опечатки. Если Вы орфограммы от опечаток отличете конечно. Вижу что не сильно)))
Слоник-тоник• 25 декабря 2023
Варіанти 2 - або зріст або поганий танцюрист. Враховуючи, що високі попереду, то у вас 2-й варіант. Ніколи не поставлять, гарно танцююче дитя, позаду. Я теж танцювала в колективі, варіант корупції мені не знайомий, але завжди була перша в парі. Низький зріст і танцювала дійсно гарно. Мій стаж в 90-ті роки був 7 років в колективі. Ніколи не танцювала в другій парі і далі.
Якщо для вас і для дитини це трагедія, міняйте колектив і тренера. Інших варіантів нема.
После 18• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Да, была)) Это я создавала. Это до выступления.... Ну я думалда выступление откроет мне причину почему ребенок сзади. может действиельно остальные лучше, может за ритмом быстрым не успевает... Но нет.... все у нее хорошо, не пойму чего она сзади, и что с этим делать....
Ну а хто по-вашому повинен стояти позаду? Якщо в цьому колективі всі гарно танцюють - і друга і третя лінії однаково. То як вибирати? Може на наступний раз ваша буде попереду. Чого ви в тренера не спитаєте?
После 18• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Боротьба - це не драка. Це мистецтво і філософія, в першу чергу, пізнати себе. Як приємний бонус, підтягнуте тіло та вміння захистити себе. Але вашій доньці і так ок, раз вона відео разослала на радостях. Чому ви не порадієте за дитину? Здалася вам та перша лінія.
Разгуляшка• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Да, в том числе.....мне это позорное выступление никому показывать не хочется даже. Дочка подружкам на радостях разослала. А они ей такие, тю, а че ты сзади.....
Нехай хтось пояснить дитині, що танці - це про красу, здоров´я і хороший настрій, а не про те, хто лохушка, а хто ні)
Кусман Сиру• 25 декабря 2023
Шо, опять?! Вам не надоело строчить темы об одном и том же?
Ирина_Б_• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну вполне может быть. Тренеру подопечные многие шоколадки тягают частенько.... Я считаю что мы достаточно платим за тренировки
я тоже так считаю, но видела какие торбы на праздники тянут, плюс индивы постоянно, отношение разное и это факт. Мы перешли в другой клуб совсем другое дело
Кусман Сиру• 25 декабря 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Спасибо что не та что шарики лопает
У этой пока только несколько одинаковых тем))
Может она переквалифицировалась с шариков на танцы?
Синиця у спідниці• 25 декабря 2023
Я всегда танцевала в заднем ряду. Не задумывалась о причине. У нас танцы были такие, что был рисунок танца. Все выполняли свои движения.
Наша взяла• 25 декабря 2023
Чьи-то мамы ходили за тренером, просили зап детей, ’благодарили’, а вашего ребёнка и она не знает. Так как мама не бегала. Результат. Обычное дело. У меня пацан. Надо было платить, чтоб ребёнок на футболе в основной состав попал, например...
мимАпроходила• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А какой город и как ансамбль называется
Нічний дожор• 25 декабря 2023
Спросите у хореографа. А вообще рост может выше остальных, либо хуже танцует, пластика хуже, да и в любом случае кто-то же должен стоять в последнем ряду.
Фея_3уровень• 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вам в Харкові ще танці в голові
Представте собі, люди в Харкові живуть, і діти на кружки ходять.
Фея_3уровень• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Як я розумію, назву колективу у вас питати сенсу немає. Можете хоч сказати, де територіально він знаходиться?
Трільчиха• 25 декабря 2023
Ответ длямимАпроходила
А какой город и как ансамбль называется
Такое и в моем детстве было
Налитое яблочко• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Так вы ж в той теме собирались пойти на разборки с тренером. Я так понимаю, дальше угроз на советчице дело не пошло... вы надеетесь тренер прочтет эту тему и в следующий раз выставит ее в первый ряд по центру, а остальных прогонит? У вас какое-то нездоровое отношение к этому кружку, и предвзятость и к тренеру и к дочке.
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Вам в Харкові ще танці в голові
А что с Харьковом на так! У нас все круто? Или только на ЗУ люди должны жить нормальной жизнью? Да у нас прилеты! Но Харьков - железобетон! Харьковчане живут и радуются жизни! Наши дети жив и и радуются жизни! Мы любим свой город! И все харьковчане живут ни смотря ни на что и радуются!!!! Вам не понять!!!
Радість моя• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
По ваших темах не скажеш, що ви радієте життю.
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Я готова услышать мнение тренера))) но проблема в том что она моего ребенка не идетнифицирует..... Тоесть спрошу как Маша по Вашему танцует. А она спросит кто такая Маша.... Тренер ведёт 8 групп!!! Как по мне это очень много.... В группе дочки 22 человека.... И в других группах ка то так же... Когда вообще уделять детям внимания. .. до этого у нас на танцах было 7-10 человек и треши были по 2-3 часа 4-5 раз в неделю и у тренера было всего 3 группы а не 8... В этой школе танцев чисто бизнес и сгибание денег... Качества нет... Но и выбора нет у нас к сожалению((
Трільчиха• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Это ваши домыслы,вы ж ещё не поговорили
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Я Вам же написала что моя вообще не плохо танцует. Почитайте пост. И то что она не танцует плохо видно и другим. Мне посторонняя мама другой девочки сказала что не поняла что мо йребенок делает сзади и.к танцует хорошо. Я ей не жаловалась. Она сама этот разговор завела....не можете представить... А если наши му тренеру лет 20.... Тоесть танцует круто но тренерского опыта мало то можете представить?
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляПосле 18
Я бы на рост ещё ориентировалась... У моей 150 рост впереди ее закрыла девочка в лторая не лучше танцует.... И у нее 170.... Чисто мне кажется что та девочка даже немного хуже...но это с бьективно
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляНаша взяла
У нас мамы на танцы не ходят . Дети взрослые . Ходят на треши сами!
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Не скажу. Тема анонимная. Зачем мне это писать. Не хочу чтоб кто-то прочитал и тренер окрысился на ребенка. Тогда у нее точно не будет шансов ближе стоять)
автор Я тертий жук • 25 декабря 2023
Ответ дляРадість моя
Ну и не скажите))) вот шампуси сижу с красной рыбкой пью в честь рождества. Малая на треше. Скоро новый год. На каникулах в зоопарки и в кинотеатр поедем))) Вы что думаете я из за последнего ряда на танцах не сплю ночами? Для малой просто это важно. Она до войны прошлыми танцами жила. И хотела добиваться успехов. Даже мечтала балериной стать...пошла малая на танцы . Радовалась что у нее все получаться стало.... И тут облом.....ну она туда до сих пор ходит только потому что думаете т что это типа случайность....а на концерте я видела что тренера некоторых детей обнимала и т.п.... это как? Тоесть кого-то она любит кого-то нет..... В общем как выше написали тренер нам не подходит((( Ищу других. Может скоро ещё что-то рядом откроют. Харьковчане возвращаются, спрос есть))
Слоник-тоник• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я теж написала всі можливі варіанти, якщо ви вмієте читати - міняти все значить. І тренера, і гурт.
Але ж ви напевно сплутали ще інші відповіді і до мене маєте питання. Я не розумію останні питання, вони не стосуються мене точно. По ходу, чуєте тільки себе.
автор Я тертий жук • 26 декабря 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Ну Вы же написали что не поставят хорошо танцующего сзади НИКОГДА. А я Вам объяснила что моя танцует не хуже а может и лучше некоторых девочек которые впереди нее..... Если бы плохо танцевала я бы и тему не создавала ....
Фея_3уровень• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Я вас розумію. Просто моя дитина свого часу теж займалася танцями і ваша розповідь нагадала мені її колектив))