Я тертий жук• 25 декабря 2023

На танцах ребенка стявят назад.... Причина?

Посмотрела віступление дочки на танцах.... Расстроилась. Ее затолкали в самій последний ряд.... Она нормлаьно танцует в стравнени с девочками из ряда поближе (с 1м рядом конечно не сравнится, хотя там тоже в 1м ряду скраю стояла девочка танцующяя не 100% классно).
Впереди моей девочка танцующяя примерно как моя+-... и на голову выше, она ее закрыла просто.... Жесть.... Дочка еще до выступления причитала что ее назад затолкали.
раньше она занималась классической хореографией 4-5 раз в неделю по 2-3 часа ежеденевно и стояла там в 1й линии, и даже соло было, получали гран при на фестивалях.....Это совсем другое направление. Но чувство ритма и т.п у ребнка есть еще какое.....
А сейчас такой удар по самооценке.... До выступления когда малая причитала что сзади, я ей говорила учись, старайся, ходи, будешь стараться, выбьешся вперед постепенно. Но когда я воочую увидила этот треш..... Я не знаю что сказать. Куда стараться..... Она танцует не хуже а телепается сзади за высокими девочками. Тренер дочку по имени не называет. При том что она пол года ходит. есть сомнения что она знает ее имя.... Мой ребнок какая-то серая моль для тренера.... Девочки в этой группе все новенькие. группа с нуля набрана, ну многие раньше занимались этими танцами, поэтому танцуют лучше, они в 1й линии....
В общем. не хочется пороть грорячку... Но если так пойдет дальше.....Тоесть дальше тренер малую будет навзад заталкивать.. Она ее не видит..... Целесообразно ли поинтересоваться у тренера мой ребнок плохо танцует на ее взгляд или хорошо.... Но я боюсь что назову имя ребенка и тренер спрости а какая Маша.... Ну говорю же есть сомения что занют ее имя....
Знакомая у которой дочка тоже на эти танцы ходит. Сказала что смотрела видео выступления, и вообще не поняла почему моего ребнка туда затолкали назад. Это она сама такой разговор начала, я не Жаловалпась и не спрашивала ее мнения тоесть постороннему человеку тоже видно что мой ребенок очень неплохо танцует, не одной мне....
Слоник-тоник• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Ну Вы же написали что не поставят хорошо танцующего сзади НИКОГДА. А я Вам объяснила что моя танцует не хуже а может и лучше некоторых девочек которые впереди нее..... Если бы плохо танцевала я бы и тему не создавала ....
У вас ще було - не можете представить? Це явно не до мене таке. Ви знову читаєте як попало.
Повторюсь втретє, востаннє.варіант не гірше і гарно танцює - це різне поняття. Якби від танцюриста це можна було б почути - це одне, а просто 2 мами - це мимо. В колективі є правила. Якщо вам щось не подобається - йдете до тренера з питанням або геть з колективу. Що незрозуміло?