Куда ж без меня• 25 декабря 2023

Может ли упасть сатурация после сдачи крови

Три дня назад сдавала кровь как донор, вроде бы все в порядке, только есть слабость и часы показывают сатурацию 86-89. Как думаете может ли сатурация упасть после сдачи крови? Как поднять сатурацию? К сожалению к врачу смогу попасть только после 27.12.2023.
пицунда• 25 декабря 2023
ходить быстрым шагом по улице и руками упраждения делать

Муркошечка• 25 декабря 2023
Ну ви ж не літр крові здали? Це дивно якось, ще і на третю добу. Перевірте апаратуру, можливо батарея сідає і бреше.
автор Куда ж без меня • 25 декабря 2023
Ответ дляМуркошечка
Ні, тільки 0.5. Не сідає батарея, ніби не має брехати,
Коплю на груди• 25 декабря 2023
Сдача крови не влияет на сатурацию. Меряйте не лёжа на боку.