Я таке знаю• 25 декабря 2023
Есть ли какая-то горячая линия, чтобы проконсультироваться с врачом по вопросу детского здоровья?
Позвонить, задать все вопросы, успокоиться. Чтобы в любое время дня и ночи могли проконсультировать.
Возможно есть в платных клиниках такое?
Аристократка-тунеядка• 25 декабря 2023
я встречала в фейсбуке бесплатные телефоны.
но они не отвечали
Я таке знаю
• 25 декабря 2023
Ответ дляMs. Android
на хелси любого направления врач 200 грн. онлайн.
Круглосуточно?
Дівчина Бобула• 25 декабря 2023
Подружитесь со своим педиатром или медсестрой, обращайтесь по необходимости. Не очень понимаю, зачем кому-то оказывать бесплатно помощь еще и груглосуточно?
Я таке знаю
• 25 декабря 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Я не писала про бесплатно
Я таке знаю
• 25 декабря 2023
Ответ дляПокращена
0442350101 на счёт круглосуточно не знаю, звонила только днем
Звонила туда и ночью один раз, но там сомнительные врачи. Постоянно пытаются прервать разговор и трубку бросить, ещё и говорили, что я не могу ничего при температуре принимать, если грудью кормлю.
Дівчина Бобула• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Я не писала про бесплатно
Никогда не слышала про педиатр помощь онлайн круглосуточно даже платно. Работаю в этой отрасли более 15 лет
Покращена• 25 декабря 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Мне всегда реально помогали , но я старалась говорить быстро и по существу
Вишня на торті• 25 декабря 2023
Ніхто краще не знає дитину чим особистий педіатр. Навряд чи хтось, не знаючи дитину, зможе консультувати онлайн по проблемі. Це велика відповідальність. Та ще й вночі. Що у вас вночі відбувається, щоб негайно телефонувати в допомогу?
Маю лікаря, який добре знає дитину, можу написати в адекватний час і просити допомоги або запис на прийом. За онлайн принципово не бере гроші, але я не наглію. Але маю дитину з тяжким перебігом хвороби - стеноз, квінке, кропивʼянка, обструкції складного типу.