Рву и мечу• 25 декабря 2023

Ему 22, мне 34, его маме до 50. Ваше мнение?

Нравится мальчик, есть к нему и нежность, и сексуальное влечение, он тоже мне симпатизирует, но от мысли, что подумает и скажет его мама, меня перетряхивает.
Образумьте))
Виннипуховна• 25 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Хлопчик в 34? Серйозно?
А чому не чоловік? Не достойний такого звання? В його віці?
Ви уважно читали?

Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
А теперь будет жить с Вами. Та же мамка, но с сексом.
Дурниць не говори.
ДаЗдраПерма• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Розірвеш мене гаряча.
Якщо не тільки 20 років, а й ще 20 см перчик- розірву😋
Додекаэдр• 25 декабря 2023
Ответ дляПозитивна
Мама будет рада) вы ж и покормите и шапку напомните надеть и вообще научите как жить, ну а потом можно и невесту искать:)
Це дурні стереотипи, що якщо жінка старше, то вона буде годувати і витирати дупу молодшому мужику)
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 25 декабря 2023
ну,если вы обеспеченная бизнес-леди котороя поможет ему сделать карьеру,а не разведенка с детьми(которая будет тянуть деньги на их содержание ),то я бы как свекровь была бы не против
Радостина• 25 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Хлопчик в 34? Серйозно?
Удалено администрацией...
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Блін,чому хтось комусь має щось забеспечувати чи влаштовувати?А як же міняти піську на піську?
Николай-b526• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Хлопчику 22, це мені 34)
в его 50 напишите тут)

ДаЗдраПерма• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
Ахахах🤣😂😆 з мішком грошей це ваще бінго
Уси Пуси• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
Я думав,що чоловік має бути досить розумним,що б сам себе наставляв на шлях.
який чоловік в 20 років
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Ахахах🤣😂😆 з мішком грошей це ваще бінго
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
так я ж не написала взять альфонсом на содержание,а помочь в карьере продвинуть,любовниц же двигают,а,то тут модно кричать что им и их куче детей от предыдущих отношений все должны и новые свекрови не имеющие отношения к их детям тоже должны уписятся от счастья их принимать
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Ви пишете такі чесні речі що ніби ви не жінка а чоловік
ГонУрова дівка• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
я свекровь,потенциальная ,мне под 50.т.сыну 23ри
Крапипопка• 25 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Хлопчик в 34? Серйозно?
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 25 декабря 2023
Ответ дляСусідка знизу
Мне было 35, а ему 27. Вместе были 3 года...мамка таки сыночке вынесла мозг...разошлись.
ми познайомились в мої 35 і чоловікові 26. Хоча в телефонному режимі років 2 пересікались і не один раз гиркались). В шлюбі 17 років. Правда, мій чоловік - не синочка, та й свекруха - розумна жінка
Радостина• 25 декабря 2023
Ответ дляГороховаЯ
Интересно, чем Вы читаете тексты?
* опой
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Я бачу,він вам вже розказав багато чого цікавого про теперішні відносини і про те,в що вони перетворилися?)

Радостина• 25 декабря 2023
моему сыночке 26 и он еще ни с кем,даже не знаю ,что бы я хотела.сложно сказать даже,но думаю,что не сильно обрадовалась старшей на 12 лет даме
Уси Пуси• 25 декабря 2023
когда моему будет 22 мне будет 50. Жещина в 34 не расстроила, не мужик уже хорошо )))
ГонУрова дівка• 25 декабря 2023
Ответ дляІллюха Перчик
не, это я тут читаю темы и офигиваю от запросов барышень сколько им все должны , мой меня не слушает все равно и про барышень не рассказывает своих,я конечно под левым аккаунтом подписана на него и его друзей в инстаграмм ,там и подсматриваю,но не более того
Лепешечка• 25 декабря 2023
Моё мнение-нехрен спать с детьми!
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Нащет ихних запросов,с вами соглашусь,они заоблачны.Более того,я бы сказал не то что фантастические а фантазийные.Но это ничего,это проходит.А так да,они сейчас такие.Любая девушка у которой как говориться не в голове не в жопе,мнит из себя,не пойми что.И откуда только у них это взялось в их головах.Толи от необразованости толи от пропоганды какой то ли от низкого уровня жизни,так сразу и не скажеш.
df364tye3• 25 декабря 2023
мама ,,, капец 22года ,,, два года как я в армии оперативной части 2г отслужил командировках с автоматом у кровати , на губе 21сутки отсидел , вернулся два года работал ,,, мама скажет ,,,
лишит сладкого его и вас ,,, решайте
Ждун с Нибиру• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Хлопчику 22, це мені 34)
Ну потарабанит вас немного, потом помоложе найдет
Эта как учатся водить на старом авто, которое не жалко,а как руку набьют, покупают новое и дорогое
Булку Дай• 25 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Хлопчик в 34? Серйозно?
это ей 34. ему всего 22. для неё он хлопчик
sur_sur• 25 декабря 2023
Ответ дляРву и мечу
Да в целом наплевать, но он живет вместе с ней, рано или поздно...
Чем вам поможет мое мнение, если я мужчин даже моложе на полгода не воспринимаю) Ну, вот такое у меня странное отношение)) у вас ведь другое? Поэтому вам и нравится этот мальчик. Ну, мама, конечно, может давить на сына, если он поддается влияю. Да и часто мальчики с возрастом начинают интересоваться девочками помоложе)) здесь не угадаешь. 12 лет - приличная разница. Но кто-то же рискует).
Іллюха Перчик• 25 декабря 2023
ок
З вишневого садка• 25 декабря 2023
Ответ дляаромат Жука
То ж мама є.
Буде дві