Как считаете, примут закон по быстрому, чтоб мы и ’не видели’
Или потянут и все таки сможем посмотреть?
Ксения Великая• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Как не кричали. Постоянно кричите)))
У нее раздвоение личности))
МАМА НИКИТКИ-2• 26 декабря 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
так для этого и будут их проводить, чтоб выиграл повторно, а значит для других стран, Украина двигается в своем направлении дальше, продолжая воевать
Ні. Якби так просто було.
Ніхто вибори під час ВС проводити не буде, і ще років 5 після .
Вже офіційно мають листи описом досвіду європейських країн про вибори під час 1 і 2 світової. Всі країни провели вибори не раніше ніж через 5 років після закінчення війни.
Татьяна123• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Я рішення виїхати прийняла вже давно, ще коли нам машину смотріьєлі від влади підпалили через висвітлення схеми заробітку на кладовищах.
А вас усе влаштовувало. Тільки коли вас прищемили мобілізацією ви тут усі запищали
Де вираніше були? У вишиванках бігали пам´ятники валити?
Я де була там і є. Пам´ятники не валила, як ви це полюбляєте робити. І в кожній темі не кричу, що хай всі воюють. Тому беріть подругу свою та в окопи. А ми мирно дома будемо жити і надалі
Ответ дляseami
Знаєте, до цього я казала «обмежують права людини». А зараз впевнена - права людини зібрані, спалені і закопані. Все. Далі немає про що говорити в контексті якихось свобод, рівності, гарантій і славнозвісного принципу «Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.»
«Людина, її життя і здоров´я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.»
Только эту ценность нарушил внешний враг. Вы забыли немного.
Ответ дляТатьяна123
Я не аричу що всі мають воювати
Тільки не розумію чому раптом усі тут про Гєнацид почали волати
Ніби раніше бєспрєдєла не було . Та він був ще більший може. Та всіх все влаштовувало.
Ответ дляNatka A.
Могут сделать как в рашке.
’фактом вручения повестки считается её отправка в электронном кабинете’
А то, что ты там не зарегистрирован, не заходишь по каким либо причинам и тд - это твои проблемы. Повестку отправили, ты не пришёл, ты уклонист.
Надоели эти басни про рашку. Они там живут-не тужат. Я смотрю получают визы в европейские страны и даже в сша и отдыхают. Кто захотел - уехал, но семьей блин всей.
Ответ дляMaBka
У мого чоловіка окрім ютуб додатку нічого немає. Він і користуватися не вміє. Хай шлють
Вони зроблять як в рашці.
То ваша проблема, що Ви в кабінет не заходите і повістку не бачите.
Фактом вручення є факт відправки.
Не прийшов - уклоніст з усіма наслідками
Фактом вручення є факт відправки.
Татьяна123• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Несчастнее вас та вашої сестрички тут не найти. Слава України таки ви кричали чи ні?
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Якби так просто було.
П....ц
за это время в живых останутся единицы
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ні. Якби так просто було.
Триндець((
Татьяна_М5• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Ага, внешний. Один насильно удерживает, другой расстреливает. 2 маньяка. Жесть.
В процессе читки этого ахринительного закона - отсрочка от мобилизации положена, если ухажиавешь за пожилым родственником близкой степени родства, но есть условие - ухаживающий должен быть военнообязанным. Т.е. сначала на учет, потом уход. Также, всех на фрон посылать не будут, но военнообязанный (состоящий на учете) в таком случае обязан добровольно-принудительно идти на альтернативную службу, какую ему укажут.
замуловка12• 26 декабря 2023
Ответ дляmvm2023
у них тоже рейды . отлавливают людей в военкоматы загоняют.
Ответ дляAlya91
Где? Написано, что у всех (18-60) должны быть военно-учетные документы - это и есть учет всех. Хитро закрутили, чтоб люди пропустили мимо ушей.
+ обязательная учебка с 18 до 25 при каждом учебном заведении.
написано при МОБИЛИЗАЦИИ у всех должен быть.
Это предполагает, что пока все барышни кроме медиков свободны. Но если объявят мобилизацию, то тогда видимо надо всем
всё для красоты• 26 декабря 2023
Ответ дляVeselka8
Для этого он и внешний враг, а внутренний ’ друг ’ должны эту ценность защищать, а не с внешним в тондеми народ гробить...
SmileyFace• 26 декабря 2023
Ответ дляjulil
Так выпереть сына хотела, а когда узнала, что мой студент в Канаде с 2019 написала, что мой сын мразь…За это наверное в бане на вечер) Что- то не видать
А почему по ее мнению он мразь? Чем аргументирует?
Татьяна123• 26 декабря 2023
Ответ дляlilu1990
Ви ще покричите про бєспрєдєл і корупцію в Україні
Чи зразу почнете шукати корупційні шляхи для виїзду за кордон?
Навіщо мені це? В мене все добре.