Директор Пляжу• 26 декабря 2023
Может кто знает подходит ли одежда от пупса беби борна для утки лалафанфан?
Паспортний стіл• 26 декабря 2023
Скоріш за все ні. Можу вам підкинути профіль в Інстаграм, я там на Бейбі борна та на Барбі одяг купувала. В них є на тих качок теж
Директор Пляжу
• 26 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Мне на утку нужна верхняя одежда куртка, комбинезон
Директор Пляжу
• 26 декабря 2023
Ответ дляdulenok
частично...кофточки - свитерочки натягивали
А куртки комбезы не налезут?
Директор Пляжу
• 26 декабря 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Все одно дайте профіль
Байрактара• 26 декабря 2023
Прочитала заголовок темы пришлось загцглить что там за утка потому что в моей головеэто просто никак не вязалось