Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2014
Подскажите, кто знает есть ли в Ашане игрушки?
В смысле есть ли там отдел с игрушками. Нужно сегодня вечером купить не знаю куда поехать. Ашан тот что возле Троещины,перед Московским мостом.
Из ДОМа-2 Я
• 19 февраля 2014
Ответ дляДоманская Лана
есть,там отдел игрушек
а есть для детей 6-8 лет,в смысле не для совсем маленьких?
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2014
В Донецком есть,причем такие,которые только для Ашана производят,нам машинку подарили обалденную,искали по всем магазинам и интернету,хотели еще такую,не нашли...(на коробке написано произведено для Ашан)
Доманская Лана• 19 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
есть,только как мне показалось,на Петровке в Ашане выбор больше..
Кима_кепка• 19 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну я же говорю, для разных возрастов
и мальчикам и девочкам
мягкие и твердые
пазлы и настольные
рукоделие и всякие наборы физиков химиков
много игрушек
и спортивный отдел хороший,тоже много чего можно купить
мы там племяннику футбольные мячи постоянно обновляем
и мальчикам и девочкам
мягкие и твердые
пазлы и настольные
много игрушек
Доманская Лана• 19 февраля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
думаю,что Вы что то найдете подходящее
Аноним_581• 19 февраля 2014
сегодня была в Ашане и на Петровке и в Троещинском. Игрушек в обоих Ашанах валом. В Ашане на Петровке у меня малая выпросила несколько игрушек сегодня, в ряду с игрушками вцепилась в одну и сказала - без нее не уйду.
Из ДОМа-2 Я
• 19 февраля 2014
Спасибо девочки,значит поеду все-таки туда. А до скольки Троещинский Ашан работает не подскажете?
Аноним_581• 19 февраля 2014
Ашан Радужний
Адреса:
02218, Київ пр-т Генерала Ватутіна, 2, приміщення ТРЦ «Skymall»
Телефон:
е-адреса:
+38 (044) 393 33 29, +38 (044) 393 33 25
radoujny@auchan.ua
Режим роботи:
щоденно, з 8:30 до 22:00
Медуза Горгона• 19 февраля 2014
Ответ дляKsinna
до 22, и кстати он дороже того что на петровке.
а Ашан в Океан плаза дороже ечм Ашан на Борщаговке. Сравнивала по тем позиция,что я брала