Подпишет
Специально ! Внесут небольшие правки и ближе к весне потом подпишет!
Тем самым он повысит немного свой рейтинг
И все потом будут радоваться что не все так плохо и что какие то пункты убрали
Питання до преЗЕдента, чому він відсторонився від виконання своїх прямих обов´язків?
Пане президенте, Володимир Зеленський, а ви пам´ятаєте, що відповідальним за мобілізацію є виключно Президент України як Верховний Головнокомандувач? Хочу нагадати, що це ви. Не лох якийсь, не тряпка, а ви, Володимире Олександровичу.
Стаття 4 Закону України «Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію» встановлює, що «Вид, обсяги, порядок і строк проведення мобілізації визначаються Президентом України в рішенні про її проведення».
Тоді, чому ви не наважилися подати закон про мобілізацію особисто, а зробили це руками міністра оборони, який теж поданий вами на цю посаду? Чи ви так боїтеся негативу, що готові на все, щоб відсторонитися та дистанціюватися від питань мобілізації. І ваші слуги теж? А де ж ваша державницька позиція?
(с.)
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляlecha
Есть еще сказочные , которые верят ;(
Если он с первого чтения подпишет - будет май….Дан
У столиці розгортатимуть тимчасові блокпости, встановлюватимуть обмежувальні знаки, інженерні загородження — КМВА
Повідомляють, що це ’навчання з безпеки’, вони продовжуватимуться з 25 по 28 грудня.
Они уже готовятся. Киев укрепили.
Ответ дляAlice_Sherman
Они уже готовятся. Киев укрепили.
Повестки раздают всем , уже сети Киева пишут )))
motherfucker• 26 декабря 2023
Ответ дляJUllZ
До весны не будут тянуть, потому что к весне начнется новая фаза военных действий и нужно вопрос с резервом решать уже сейчас ((
Та в новостях разносят, что типа к весне/лету только будет подписан. Первое чтение, правки, второе чтение, потом подпись. Как оно на деле будет хз. Но я надеюсь, что хоть уберут, что с 3 группой можно призывать
Ответ дляmotherfucker
они могут специально сейчас такое разносить, чтобы люди немного успокоились, а потом быстро , по-тихому все примут(((
Colombina.• 26 декабря 2023
Ну не знаю как к весне, но сам принцип - да, народ как стадо баранов будет радоваться, что пошли на какие-то уступки, так с самого начала всегда все и задумается по части ’непопулярных’ решений
Alice_Sherman• 26 декабря 2023
Ответ дляmotherfucker
А как вам это сегодня от залужного ?
Ответ дляmvm2023
Такое ощущение, что это все с целью еще Залужного ликвидировать. Зелебобик недоволен, что кто-то лучший рейтинг имеет. Может еще не дает всех угробить и мешает
да, не думала, что он настолько неуверен в себе ... ну, не зря говорят про комплекс наполеона у низких мужчин
Colombina.• 26 декабря 2023
Ответ дляNathalie27
Ну то про який рейтинг мова? Ця махінація його ще більше опустить і викличе більше недовіри
Ну сбежит, делов-то, отвечать поставят кого-то нового, нам не привыкать ко всяким незаконным процессам
Ответ дляlecha
Есть еще сказочные , которые верят ;(
Вы сомневаетесь 😆 им даже платить не над они как в параше политикой не интересуюсь но зе хороший. Сын отправляю в поднятом настроении. Бля палата номер 9. Ловлю тапки путин дает право уехать хоть одно но дает. У нас все намного хуже. Даже на укр перестаю говорить 🤢
Colombina.• 26 декабря 2023
Ответ дляlecha
Марьяна это вторая фарион, просто девочка для битья , никто рот просто так не открывает , когда в команде - все по согласованию
Клоунесса- которая отвлекает от чего то более главного
Или подготавливает к чему то …
Мыслите абсолютно верно, браво! Жаль, таких как вы, мизер((
motherfucker• 26 декабря 2023
Ответ дляAlice_Sherman
А как вам это сегодня от залужного ?
Да. Была удивлена. Ну вот куда вторая группа. Ладно уже с 3 можно в тыл, и то, тыл разный. Ну куда инвалида с любой группой в поле охранять объект критического значения? Чтобы он там побыстрее себе вторую заработал? Что человек без глаза сможет сделать, например, пусть в тылу, но ппо? Не понимаю логики, поэтому и думаю, что уберут инвалидов. Точнее, надеюсь на это.
Ответ дляmotherfucker
Хорошо а частично пригодных куда, или после осложнений что повлечет инвалидность а то и хуже. Я готова на бунт.
Говно у власти мою семью кормить не будет.