26 декабря 2023

Дитина просить лего на НР, але вона його збирає лише 1 раз

Не грається ним (складає-розкладає)
А просто ось склала як пазл і все
Хоче лого готель, він 3600 коштує
So_so 26 декабря 2023
Было ж уже)
Обращеница 26 декабря 2023
купіть підробку якщо бюджет оригінал не дозволяє
Раз одела не бу 26 декабря 2023
Продавайте старі набори, купуйте нові
Кукусики 26 декабря 2023
Покупайте, через это все проходят. Мы так роботов собирали
Карусель-весель 26 декабря 2023
А в чем проблема продать на олх потом?
Оля_с_киркою 26 декабря 2023
Та будь яка іграшка буде валятися, не цікава з часом. Пошукайте на олх або свій згодом продасте там. Виходьте зі свого бюджету.
Бавовна 26 декабря 2023
Для чого цей пост? Купляйте або не купляйте, вирішуйте самі, тут вам чим допоможуть?
GaleTTa 26 декабря 2023
Ну и что? Потом из всех деталей которые собираются из разных наборов ребенок может проявлять фантазию и собирать что-то другое
Русланка з гілки 26 декабря 2023
Воно на то і розраховане, щоб скласти один раз
Чучало яблуні 26 декабря 2023
У меня в детстве такой заветной мечтой были ролики и моя мама тоже считала что это на один раз, хотя мы могли себе их позволить. Я все детство их просила. Прошло куча времени, я сама уже сильно взрослая дама, но у меня до сих пор замирает с восторгом сердце, когда вижу ролики(
Ермолайчик 26 декабря 2023
Якщо можете купити - подаруйте, якщо дорого - шукайте аналог або інший подарунок.
Семенівни сусідка 26 декабря 2023
у нас миллион закопан в том лего
Директор Пляжу 26 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
У меня в детстве такой заветной мечтой были ролики и моя мама тоже считала что это на один раз, хотя мы могли себе их позволить. Я все детство их просила. Прошло куча времени, я сама уже сильно взрослая дама, но у меня до сих пор замирает с восторгом сердце, когда вижу ролики(
У мене так з велосипедом було) Навіщо тобі вел, ти на канікулах у бабусі. Навіщо тобі вел у бабусі, ти ж додому його не забереш. А що вам, дорослій дамі, зараз заважає стати на ролики?)
Пез Году Неделя 26 декабря 2023
Муж в прошлом году подарил своему ребенку от 1 брака Лего за 300 кажется евро, ярко-зеленый автомобиль. Тоже - собрал и стоит уже под годовым слоем пыли))
После шести ни-ни 26 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и что? Потом из всех деталей которые собираются из разных наборов ребенок может проявлять фантазию и собирать что-то другое
У моих этого ни разу в жизни не было.
После шести ни-ни 26 декабря 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
у нас миллион закопан в том лего
И у нас
Пез Году Неделя 26 декабря 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну и что? Потом из всех деталей которые собираются из разных наборов ребенок может проявлять фантазию и собирать что-то другое
Так этого никто не делает
После шести ни-ни 26 декабря 2023
Каждый праздник так. Дети заказывают очередной набор Лего. Один раз сложили и дальше валяется в куче.
У нас стоят несколько огромных пластиковых боксов с Лего.
Чучало яблуні 26 декабря 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
У мене так з велосипедом було) Навіщо тобі вел, ти на канікулах у бабусі. Навіщо тобі вел у бабусі, ти ж додому його не забереш. А що вам, дорослій дамі, зараз заважає стати на ролики?)
Честно? Уже сейчас боюсь навернуться, поздно на ролики ставать, грация не та
Море_море_я_скучаю 26 декабря 2023
У нас так, купили, склали, продали. А що робити
Анонім Завгосп 26 декабря 2023
Який вік? Мої збирають теж раз,але потім розбирають на деталі і будують щось своє..
Курочка-чубаточка 26 декабря 2023
Я вот взрослая, а тоже самое - сложила, поставила. Для большинства и детей и взрослых потом неинтересно пересобирать уже один раз собранную модель. Это как и пазл - на один раз
После 18 26 декабря 2023
Мій також просить. 42 рочки...якщо серйозно, мене завжди дратувало коли дітей балують безсмислу, вони ж потім не цінують і думають, що з неба паде. Купіть але якщо не відриваєте останнє і заслужив : оцінками, в хаті щось допомогти. Може дійсно підробку і обсудіть з сином, що старі ви продасте
Семенівни сусідка 26 декабря 2023
Мой сын вообще пооф в этом Лего, любой сложности и объема за вечер собирал. Потом или стояло и валялось. Сейчас все в большом ящике,младший собирает, но и новые наборы просит
Усміхайлик 26 декабря 2023
Девочки, а у вас с платьем или косметикой не так? Собрали комплименты, выгуляли ( я не про базовые варианты) и потом хочется новое.
Карусель-весель 26 декабря 2023
Ответ дляЧучало яблуні
У меня в детстве такой заветной мечтой были ролики и моя мама тоже считала что это на один раз, хотя мы могли себе их позволить. Я все детство их просила. Прошло куча времени, я сама уже сильно взрослая дама, но у меня до сих пор замирает с восторгом сердце, когда вижу ролики(
Я так Барби хотела. Закрыла гештальт в 40 лет, когда дочке её купила. Именно ту, винтажную, из 90х. Дочка вообще с ней не играет, а мне она душу греет