Не вмію заміряти• 26 декабря 2023
Первый секс, боль после
Здравствуйте, прошла где то неделя после первого секса с мч, до сих пор болит там, будто режет и есть коричневые выделения. Сколько у вас продолжалась боль после первого раза, нормально ли это?Может есть здесь врачи.
Само_достаточная• 26 декабря 2023
Автор, все индивидуально, если будет и дальше беспокоить, пусть врач посмотрит
ОйЙой• 26 декабря 2023
Вообще боли не было. И крови не было. Но знаю, что бывает больно. Хотя целую неделю, не долго ли это?
Не вмію заміряти
• 26 декабря 2023
Ответ дляОйЙой
Мне было больно и кровь была
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2023
А насколько был болезненный сам ПА? Все было мягко или нет? Это вообще произошло по согласию, достаточно ли вы были подготовлены?
Кстати, там - это где именно?
Я Вас не боюся• 26 декабря 2023
Как так можно? Он вас не возбудил ? Он девственником был ? Куни делал ?
Не вмію заміряти
• 26 декабря 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Особо не до возбуждения в первый раз
Без Баяна• 26 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Особо не до возбуждения в первый раз
Ну, не скажите...
Видимо, рановато ещё было для первого секса.
Мию вікна у мороз• 26 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Особо не до возбуждения в первый раз
Вас изнасиловали? К врачу
Я Вас не боюся• 26 декабря 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Особо не до возбуждения в первый раз
Как это ?? Наоборот ,страсть бешеная . Особо не до возбуждения это после 50.
Люблю_смаколики• 26 декабря 2023
Не было больно,но было долго ощущение,что хм..во мне что то осталось внутри
Замулена ріка• 26 декабря 2023
У меня болело неделю в промежности
И крови было дохера
Это нормально
И крови было дохера
Это нормально