Советничаю тут• 27 декабря 2023

Боюсь ВИЧ и гепатитов поэтому боюсь спать с первым встречным а парня давно нет

Как расслабиться?Рассказывали тут что ВИЧ передается и при мин...е и к...и если даже ранка маленькая. А я хз может там и есть ранка я ж не буду себя рассматривать и парня. И что ж теперь не спать ни с кем?А если хочется то, а постоянного парня нет(Один раз по пьяни чуть не переспала но увидела у него на простыни засохшие капли крови и сбежала, это ж кого-то видно приводил
побольшомусекретику• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ну почему же. Этот парень меня просто привлек вниманием и внешностью, но я понимаю, что это ненадолго, потому что он моложе, а я старше. Но у меня давно не было такого влечения
Презерватив страсти не помеха. Натянули и страстничайте себе на здоровье. И да салфеточки, что выше предложили тоже отличный вариант
Дюймовочка• 27 декабря 2023
Автор, мужчины плохо понимают намеки. И тут ни к чему деликатность, это важная тема
Свекруня• 27 декабря 2023
Предохраняйтесь, минет не делайте
автор Советничаю тут • 27 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
А зачем деликатность? Вы ДВА взрослых человека. Если у вас общие цели и одинаковые понятия, то он не будет против ваших условий. А если будет против, то зачем он вам? Мужчины, кстати, очень хорошо отвечают на конкретные вопросы и не юлят если в лоб спросить. Выскажите открыто свои опасения. Откуда вы знаете его интимную жизнь, может он без презиков предпочитает, и услугами проституток пользуется регулярно. Нахрена он тогда вам
Только проблема в том, что он тайванец и я не знаю как ему деликатнее сказать потому что менталитет у них другой и он такой скромный
Дюймовочка• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Это этот скромняжка вам в трусы залез?))
побольшомусекретику• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вот так и скажите, что украинские женщины очень обеспокоены своим здоровьем. Медицина у нас такая, что нужно полагаться только на сеебя. Поэтому либо пара сдает анализы, либо все делается в резине, у нас так принято . И спросите следом же, а как у вас принято
автор Советничаю тут • 27 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну резину он доставал, вот только куни хотел делать ну и минет в презервативе
Мать драконов• 27 декабря 2023
секс,минет в презервативе. а еще лучше купите вибрик
Мать драконов• 27 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Секс в презике
Миньеты я не делаю
А вот Куни люблю
Но зх как доверять
куни тоже чревато зппп
Мать драконов• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Та хз как их выбирать, если всем секс на одну ночь подавай или на уши лапшу навешают, переспят, а потом сливаются
вот и не скакать сразу по койкам с такими
Мать драконов• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Ну иногда же в порыве страсти хочется
мозг главное, а не инстинкты
Мать драконов• 27 декабря 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вибратор вам в помощь. Удовлетворение на физическом уровне будет и голова станет ясной. Вот и подумаете головой какой вам нужен мужчина и где его можно встретить. А так на фоне отсутствия секса мозги не варят. Начните уважать себя и искать мужчину под стать себе
сто проц!
Мать драконов• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Как деликатно это обозначить? Потому что когда я остановила парня он все расспрашивал почему - я что замужем или у меня есть бойфренд. Зато за это даже не подумал. Потом говорит ну если такой не хочешь секс давай оральный. И опять облом, хотя в трусы залезть рукой успел
придурок какой-то, можно подумать что с минетом или куни нельзя заболеть..
Радуга-дуга• 27 декабря 2023
После вашей темы не могу уснуть. Летом секс был, могла заразиться вич. Осенью после этого два или три раза при простуде герпес вылазил ( до этого тоже был, но не так часто). Теперь понимаю какая я идиотка. Сейчас в стабильных, постоянных отношениях с другим партнером. Пойду утром искать вич тест. К врачу только через месяц смогу попасть
Ангелок з ріжками• 27 декабря 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Секс в презике
Миньеты я не делаю
А вот Куни люблю
Но зх как доверять
Презик не защищает до конца. Тем более еще до проникновения может попасть (руки, слюна итд)
Директор Пляжу• 27 декабря 2023
Через презерватив тоже болячки передаются,Герпес и вирус папиломы человека, я заразилась вирусом папиломы человека хотя секс был в презике,были папиломы,делали уколы и лазером удаляли папиломы, вирус папиломы человека передается через контакт кожа с кожей,папиломы у меня были на половой губе. Был вирус папиломы человека 33 типа. Я после этого тоже боюсь заниматься сексом. Уже долго не занималась сексом. От венерических заболеваний никто не застрахован. Человек свиду может быть ухоженным,а иметь половое заболевание.
Леопардові панчохи• 27 декабря 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Не всем