Фрикаделька• 27 декабря 2023
Почитала мнение о Холоденко и интересно мнение об Ахремчик
Тоже психолог. Я ее узнала рекламы журнала Клубер. И читаю иногда в фб.
О Холоденко узнала только что: в ютубе попалось ее интервью Гордону. Думаю: хто це, мамо? Полезла в гугл и выпали ссылки на Советчицу:)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2453786
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2084177-2
Я вот ,итаю Лилию Ахремчик на фб и не представляю, как она приемы ведет? Стиль общения - ураган.
И еще интересно, что она с лицом сделала: то была просто тетка, а сейчас прям стильная вся.
Фрикаделька
• 27 декабря 2023
Ответ дляМовчу, але хочу
Лилия, перелогиньтесь)
Мне ее подача напоминает, как о Холоденко в темах отзывались: агрессивная, наглая. Так что я не Лилия.
Интересно стало мнение советчиц об Ахремчик.
Фрикаделька
• 27 декабря 2023
Ответ дляФуліганка
И что мы должны Вам ответить или чем помочь?
Если я пишу: ’интересно мнение об Ахремчик’, то интересен ответ на это.
Помочь узнать ваше мнение об Ахремчик.
Фрикаделька
• 27 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Автор, сколько вам лет? Откуда вы?
А почему вас это интересует?
Амелі на мілені• 27 декабря 2023
Ответ дляФрикаделька
А почему вас это интересует?
Просто интересно, сколько вам лет и откуда вы, раз только сейчас узнали о Холоденко))).
Фрикаделька
• 27 декабря 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я уже лет 15 или больше не смотрю тв.