Зараз все скажу• 27 декабря 2023
Такая плойка для локонов удобная? Оригинал или подделка бебилисс
Вот встретилось мне, и думаю удобно такой плойкой делать локоны? И стоит вообще брать? Это оригинал бебилисс, есть копии смотрю тоже
Просто Фіфа• 27 декабря 2023
😂😂😂насмешили с подделками. Бебиллисс недорогая фирма, чтоб делать подделки. Аналоги могут быть, но не подделки. А по плойке скажу, вам сложно немного будет самой сзади делать локоны, надо будет наловчиться