бифидобактерияЖоржик• 27 декабря 2023
Где вы работу находите?
Я искала на сайтах, но такое впечатление, что там просто для галочки висят объявления. Ходила я на менеджера (айти) - в 15 мест, пособеседовали и "мы вам перезвоним", и на маркетолога - в 20 мест и то же самое. Куда еще? На продавца-консультанта в 46 с ВО и сертификатом САЕ неохота. На руководителя опыта нет. Где теперь искать ума не приложу? У знакомых и родственников нет рекомендаций..(
бифидобактерияЖоржик
• 27 декабря 2023
Ответ дляLysiiiiii
А де шукали?
На местных сайтах по трудоустройству и линкедине.
Organic• 27 декабря 2023
Сарафанное радио увы и в Украине и в Германии сработало. Думала тут иначе
дамаБезСобачки• 27 декабря 2023
Вы соответствуете требованиям вакансии?
Имеете опыт работы требуемый на этих вакансиях?
Бодіпозітівна• 27 декабря 2023
Как бы это не звучало странно, одну из работ нашла в центре занятости. По специальности, но з/п первые полгода была не большая, а через полгода получила повышение и пошло-поехало
дамаБезСобачки• 27 декабря 2023
Возможно вы себя не можете ’ продать ’.
И выбирают кого-то другого на те вакансии?
Может попробуйте обратиться к консультанту для более проданного составления резюме. И пройти какие-то курсы как вести себя на собеседовании.
Ну как вариант.
Может быть в этом причина? Как вы думаете? Вы ж себя знаете т можете оценить себя со стороны
Ну как вариант.
На паровозе• 27 декабря 2023
Все работы находила через знакомых, не выходит у меня через сайты - кажется, что там один мусор.