Видна міленіалка• 28 декабря 2023

Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))

Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Норм дочки у Пересильд, симпатяшки, старшая так вообще обещает маму переплюнуть по части профессии, в СП вон как феерично все исполнила будучи совсем дитём по возрасту
бездарную маму ?
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
и правильно сделали, что наказали и похрен, что это рашка. я б ,например, не хотела, чтоб в моей стране певцы, к которым ты на концерты ходишь, песни, которых слушаешь, на детских утренниках в школах, садиках звучат, ходили голыми с одним носком на члене или с голой жопой, фу бля
ваша толерантность зашкаливает.)))
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
На останньому фото то її чоловік чи батько/дідусь?
бывший любовник -это его дети.теперь у него новая пассия помоложе и тоже родила.при том ,он в ’крепком браке’))))
Тішуся неперетішуся• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Ни одна страна не свободна. Снимайте розовые очки. Нет нигде демократии и свободы, большие дяди держат все в своих руках и причем везде. На лозунги про свободу слова и демократию ведутся недалекие люди, которые совсем не понимают как устроен мир.
Согласна на все 100%. Нет свободы и демократии ни в одной стране мира
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Муж
это не муж.а бывший любовник. от которого девочки.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Так в неї реально дід старий, а вона ж молода симпатична та успішна - як можна було з таким зв’язатися ? Точно багатий😆
режиссер,который снимал ее в своих фильмах.за карьеру видно и не так растопыришься.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Он режиссер, вариант номер два Кончаловский/Высоцкая.
Так этот старый пень ей две доньки заделав, но при этом так официально на ней не одружинився.
А потом вообще её покинув заради совсем уж молоденькой, реально для него по возрасту внучки!!!
но при этом живет с законной женой.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
А, так виявляється вона успішна тому що в неї папік режисер 😆
Оце бартер. Класика!
так і є.дав їй старт.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Кто такой Петров Андрей? Там один известный Петров
так тот известный петров сидит в раше и никуда не отъезжал.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Аж мутить від цих любителів «справедливості»
Які бояться бути несправедливими до парашки після всіх їхніх злочинів.
Хоч би це були не українці, а кацапи, які лазять тут і наших з себе вдають, інакше в голові не вкладається.
Синиця у спідниці• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Не в вечеринке как таковой дело. Резонанс из-за голых жоп? Серьезно? Резонанс случился совсем по другой причине.
Но терпил и там предостаточно, которые ашотакова?
Больше интересно сколько нужно нашим еще людям, чтобы они хоть рот открыли
нашим или ’их’ людям? Нет, ну я понимаю, что мы в принципе одно... та и родом из СССР...А если вы про тех, так ради них кто рот будет открывать? кому они нужны? У нас таких тоже полно.
Вимагаю спілкування• 28 декабря 2023
Столько про эту вечеринку в информационном пространстве. Я пошла специально искать фотки. По-моему Киркоров и Лолита в своих сценических костюмах, как обычно, от чего там шок??? Ну, какое-то украшение на жопе у хозяйки вечеринки… даже не знаю кто она такая и чем знаменита… Только один там с носком на письке… его тоже не знаю, что-то молодое, пыталось засветиться и переплюнуть старую гвардию. Собчак удивила, но вроде тоже не голая… Короче, чего раздули не поняла.
Как унизительно скулят и просят прощения… ну, они же хотели ссср… жрите. И это еще не версия 37-го года, так , 60-70е, не более.
Синиця у спідниці• 28 декабря 2023
Ответ дляDumky
Мені дуже подобається суєта, яка там відбувається. Шикардоз.
Просто щоб розуміли…
Лоліта в 2017 і їй нічого за це не було))) і леоньев. І тоді все це можна було. А зараз ні-ні…
Леонтьев всегда был такой и костюмы у него сценические вполне себе ничего. А Лолита- старая проститутка, там клиника
Ручки-Крючки• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
У них прям ссср начался, я не ожидала
А у нас что началось?
Вам не посрать на рф и их п.......в?
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
нічого у того наріда не увірветься.(((терпили.
Расскажите лучше что у нашего народа оборвалось. Или пока мало поводов? 🤦‍♀️
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
так что теперь нам не поржать с лишнехромосомного врага ?есть повод - посмеемся и постебем ,хоть от проклятий немного отдохнем ,лично я ,наприсер.когда тревога я выдаю громко и четко одну и ту же тираду с проклятиями на весь их род.притом где бы я не была.
Ну хоть поржем. Чего ж не поржать то?
Если честно вообще не трогает их вот эта цирковая программа. Посмотреть и забыть.
А вот шоу у нас впечатляет масштабами😐 и конца края нет.
Бачу_майбутнє• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Та я вообще в шоке!!! И кто теперь у них будет на огоньках))) Это же полный контроль власти, даже одеться нельзя как хочется!!! Это полный гон, я аж не верю что такое может быть
Как же теперь голубой огонек без Киркорова?
Акцент на слове голубой...
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Знаете в чем разница? Это мое субъективное мнение. В Украине в ВРУ и на местах уже давно никто ничего не боится и не ожидает от народа. Вот совсем. Мы им вот такой закон. Проглотили. А вот этот давайте попробуем. Проглотили. Ну отлично, переходим к жести тогда. И ноль реакции.
Землю отнять у людей? Легко. Заткнуть рот парням с фронта? Да.
И куча всего, что не поддается здравому смыслу. Знаю что 2024 все расставит по своим местам. Но многим будет тяжело от потрясения.
Атрика• 28 декабря 2023
Нє,ну якийсь хлоп з носком на цюцюркі мені прямо схожий на сина шойгу...Гулянка в них вдалася)Лоліта звізда усіма місцями:)Яке хуйло,така і свита)
Атрика• 28 декабря 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Простітутька не буває стара,а буває пошарпана))
А у нас макарошки• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вам за Флуд доплати роблять?
Є місце і час. Ви не в тому місці і не в той час.
Ну або ви брюзга?
В_намисті.• 28 декабря 2023
Воообще почти не смотрю никаких новостей особенно из оркостана)
Чтоб они там друг друга пережрали.
На паровозе• 28 декабря 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Слушайте я наблюдаю за этим цирком и тихо ржу) это что за нквд гулаг 2.0 😂 это реально такая свободная расия ?) ооооооооо😂😂😂😂😂 Как забавно смотреть как из имеют а они как забитые псины скулят о прощении
тут бы впору о нашей свободе думать, на них совсем пох..
Раз одела не бу• 28 декабря 2023
Ответ дляНа паровозе
Тема поржать
Нашу свободу обсуждают в другой теме
Ну е мое учитесь радоваться мелочам
ФрекенБок• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Ото у вас тараканы пляшут
дивчинка• 28 декабря 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Это постанова
младокошкина• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
хуже войны нет ничего, но просто странно зачем их власть так прикручивает гайки, какой смысл в этом
Чтоб показать,что они все под колпаком и будут служить и повиноваться своему царю и его свите
Синиця у спідниці• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
это на какой мове?
польська?
Синиця у спідниці• 28 декабря 2023
я эту Ивлееву видела лет сто назад по телеку. А что у нее с лицом? такие впадины вместо щек, как из Освенцима или что это??
Пупуговка• 29 декабря 2023
Ответ дляекатериналуиза
но при этом живет с законной женой.
Фууу! І скрєпи не жмуть