Видна міленіалка• 28 декабря 2023

Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))

Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Точу ляси• 28 декабря 2023
Дівчача, скільки сторінок накатали і жодного фото тих развратніків. Не зрозуміло про що весь скандал.
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Боже да у нас такие же скрепы. Почитайте тут темы:) просто уже строят из себя типа толерантных европейцев а сами так же думают

Смешно
По отношению к сексуальным девиациям скрепы у населения пост-Союза (за исключением разве что стран Балтии) пока что у всех одни и те же!!!
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Так а где на фото понятно, что транс? Вы можете просто объяснить без отправлять в гугл и фото тянуть сюда?
А ви? Ви можете відповісти хоч на одне питання? Хто такі трансвестити? (У вашому розумінні) 😃 щоб я розуміла, що вам потрібно пояснювати 😂
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Та я это уже поняла )))
Щира українка• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
мальчуковая причёска и штаны/шорты - всё транс
Фея_3уровень• 28 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Забейте в Гугле голая вечеринка Насти Ивлеевой.
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Ой да у них тоже. Просто они молчат
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 28 декабря 2023
А вообще носок на члене это конечно сильно:)
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
😂 просто цікаво, нашо заперечувати очевидне? І як далеко ви можете зайти? 🤣
Ну не знали, почули страшне слово транс, думали поумнічать, але ж можна вже далі мовчати, коли прочитали в гугл визначення, якщо не має розуму чи смілості визнати, що були неправі. Ні! Далі якусь хєрню треба писати, ще більше себе топити 🤣

Пс щоб ви тут далі не писали, якби я не вказала що це 2 дівчинки, ви б і не знали
На останньому фото то її чоловік чи батько/дідусь?
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Я думала, вже немає людей які не розуміють ці поняття. Є. Ви в тому числі.
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Я не в курсі
Щира українка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Муж
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Муж
Фууу
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Фууу
своїм похвастаєтесь?
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
своїм похвастаєтесь?
Так в неї реально дід старий, а вона ж молода симпатична та успішна - як можна було з таким зв’язатися ? Точно багатий😆
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
і що?
ША! я прийшла!• 28 декабря 2023
Нас..ти на них, хочу одного - щоб всі вони зі своєю рашею здохли
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
і що?
Я ж кажу - фууу.
І все
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Он режиссер, вариант номер два Кончаловский/Высоцкая.
Так этот старый пень ей две доньки заделав, но при этом так официально на ней не одружинився.
А потом вообще её покинув заради совсем уж молоденькой, реально для него по возрасту внучки!!!
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляSmusish
Ось так і закінчилась успішна карьєра настюшки івлєєвої... а так все швидко почалось, щойно вкусила багату жизнь і відберуть все баблішко.
Тільки не понятно, як там собчак опинилась .
Где скандал, там и Собчак.
Она любит всякую чернуху.
Вспомнить хотя бы их свадьбу с Богомоловым.
Невгамовна шахиня• 28 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Де ви читаєте ці новини?
После вечеринки у Ивлеевой их там приятно так всех нагнули
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
А, так виявляється вона успішна тому що в неї папік режисер 😆
Оце бартер. Класика!
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная

💯, если по старшей видно, что она девочка, то к младшей есть вопросы...
Похожа на мальчика.
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
По сути и темки и этого ответвления по части девочки якобы транса - важное уточнение - у кацапов запрещена ПРОПАГАНДА ЛГБТ, а не само явление как таковое, соберись тые зирки полуприкрытыми тухесами и титьками посверкать друг перед дружкой за закрытыми дверями - никто бы на них внимание и не обратил бы, а они сами эту свою вечерину сначала расшарили на весь инторнетик, в надежде продать входной билет по десятке тонн зелени на вторую серию для всех желающих - ну и огребли по полной, скрепы не скрепы, а если б подобное случилось в Киеве реакция общества так точно, а может даже быть что и власти, была бы аналогичной!!!
Та полно таких фото и видео из Киевских клубов. Никакой реакции ни у кого не было. У нас можно все и всем плевать.
Эти же персонажи в инсте хвастаются что им закон не писан и во время комендантского часа можно перемещаться