Видна міленіалка• 28 декабря 2023
Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))
Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Точу ляси• 28 декабря 2023
Дівчача, скільки сторінок накатали і жодного фото тих развратніків. Не зрозуміло про що весь скандал.
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Боже да у нас такие же скрепы. Почитайте тут темы:) просто уже строят из себя типа толерантных европейцев а сами так же думают
Смешно
По отношению к сексуальным девиациям скрепы у населения пост-Союза (за исключением разве что стран Балтии) пока что у всех одни и те же!!!
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Так а где на фото понятно, что транс? Вы можете просто объяснить без отправлять в гугл и фото тянуть сюда?
А ви? Ви можете відповісти хоч на одне питання? Хто такі трансвестити? (У вашому розумінні) 😃 щоб я розуміла, що вам потрібно пояснювати 😂
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Фея_3уровень• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Та я это уже поняла )))
Щира українка• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
мальчуковая причёска и штаны/шорты - всё транс
Фея_3уровень• 28 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Забейте в Гугле голая вечеринка Насти Ивлеевой.
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПлакулька
Удалено администрацией...
Плакулька• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Удалено администрацией...
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
Ой да у них тоже. Просто они молчат
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
😂 просто цікаво, нашо заперечувати очевидне? І як далеко ви можете зайти? 🤣
Ну не знали, почули страшне слово транс, думали поумнічать, але ж можна вже далі мовчати, коли прочитали в гугл визначення, якщо не має розуму чи смілості визнати, що були неправі. Ні! Далі якусь хєрню треба писати, ще більше себе топити 🤣
Пс щоб ви тут далі не писали, якби я не вказала що це 2 дівчинки, ви б і не знали
На останньому фото то її чоловік чи батько/дідусь?
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
Я думала, вже немає людей які не розуміють ці поняття. Є. Ви в тому числі.
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Я не в курсі
Щира українка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Муж
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Так в неї реально дід старий, а вона ж молода симпатична та успішна - як можна було з таким зв’язатися ? Точно багатий😆
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
і що?
ША! я прийшла!• 28 декабря 2023
Нас..ти на них, хочу одного - щоб всі вони зі своєю рашею здохли
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
Он режиссер, вариант номер два Кончаловский/Высоцкая.
Так этот старый пень ей две доньки заделав, но при этом так официально на ней не одружинився.
А потом вообще её покинув заради совсем уж молоденькой, реально для него по возрасту внучки!!!
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляSmusish
Ось так і закінчилась успішна карьєра настюшки івлєєвої... а так все швидко почалось, щойно вкусила багату жизнь і відберуть все баблішко.
Тільки не понятно, як там собчак опинилась .
Где скандал, там и Собчак.
Она любит всякую чернуху.
Вспомнить хотя бы их свадьбу с Богомоловым.
Она любит всякую чернуху.
Невгамовна шахиня• 28 декабря 2023
Ответ дляВишня на торті
Де ви читаєте ці новини?
После вечеринки у Ивлеевой их там приятно так всех нагнули
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
А, так виявляється вона успішна тому що в неї папік режисер 😆
Оце бартер. Класика!
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
💯, если по старшей видно, что она девочка, то к младшей есть вопросы...
Похожа на мальчика.
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляБася Фельдман
По сути и темки и этого ответвления по части девочки якобы транса - важное уточнение - у кацапов запрещена ПРОПАГАНДА ЛГБТ, а не само явление как таковое, соберись тые зирки полуприкрытыми тухесами и титьками посверкать друг перед дружкой за закрытыми дверями - никто бы на них внимание и не обратил бы, а они сами эту свою вечерину сначала расшарили на весь инторнетик, в надежде продать входной билет по десятке тонн зелени на вторую серию для всех желающих - ну и огребли по полной, скрепы не скрепы, а если б подобное случилось в Киеве реакция общества так точно, а может даже быть что и власти, была бы аналогичной!!!
Та полно таких фото и видео из Киевских клубов. Никакой реакции ни у кого не было. У нас можно все и всем плевать.
Эти же персонажи в инсте хвастаются что им закон не писан и во время комендантского часа можно перемещаться