Видна міленіалка• 28 декабря 2023

Афигеть они реально скрепы!! Лорак наверное ликует)))

Слышали что киркорову отменили все концерты, вырезали из новогоднего огонька, заблочили ему сайт, тоже самое с лолитой, биланом и еще какие то. Вот теперь когда киркоров в такой же ситуации как и лорачка, вот она ликует наверное. А то когда ей отменили все концерты то киркоров сказал что ничем не может помочь
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Дівчача, скільки сторінок накатали і жодного фото тих развратніків. Не зрозуміло про що весь скандал.
Фото и видео полно в инете, уже насмотрелись кому интересно.
Мати тріля• 28 декабря 2023
Ответ дляТочу ляси
Там особо не на что смотреть. Я понимаю, реально б сиськами-письками сверкали, а то раздули непонятно что на ровном месте.
Мурзилка• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Та полно таких фото и видео из Киевских клубов. Никакой реакции ни у кого не было. У нас можно все и всем плевать.
Эти же персонажи в инсте хвастаются что им закон не писан и во время комендантского часа можно перемещаться
И что, в Киевских клубах народные артисты Украины полуголые выплясывают?
Которые несут культуру в массы?
Во время коменд часа у нас, в прифронтовом городе, народ лазит тоже периодически, бывает
Бася Фельдман• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
А, так виявляється вона успішна тому що в неї папік режисер 😆
Оце бартер. Класика!
Удалено администрацией...
ТатьянаИгоревна• 28 декабря 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Так прикиньте они такие жалкие, извиняются слезно, киркоров корону снял, уже два извинений записал, что у них вообще творится, там реально скрепно все)))
А як вони зразу ’целомудрєнно’ вділися... Я дуже рада, що і їхня хата тепер не с краю. Особливо с2чка івлєєва...Так їм усім там і треба...
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
😂 просто цікаво, нашо заперечувати очевидне? І як далеко ви можете зайти? 🤣
Ну не знали, почули страшне слово транс, думали поумнічать, але ж можна вже далі мовчати, коли прочитали в гугл визначення, якщо не має розуму чи смілості визнати, що були неправі. Ні! Далі якусь хєрню треба писати, ще більше себе топити 🤣

Пс щоб ви тут далі не писали, якби я не вказала що це 2 дівчинки, ви б і не знали
Вы странная. Реально.
Я меня крестница в 12 как пацан одевалась и обрезала волосы себе. Сколько я с ней не разговаривала, не предлагала что-то другое из вещей подарить, нет и все. Лошади, лазание по деревьями, оружие-это ее тема была.
А 16 ее перемкнуло в обратную сторону, на 180 градусов. Теперь ходим с ней за косметикой и на НГ она попросила оплатить курсы по макияжу. Платья, сережки, открытые купальники теперь ее интересует это.
По вашей логике, в 12 она стала трансом? Потом разонравилась? Вы понимаете что это?
В таком возрасте поиски себя, инициация мужское-женское нормально
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляЩира українка
транс ей лет 10. у меня в детстве тоже такая причёска была, так я транс
Я тоже😂
Меня бабушка в 5 налысо постригла🤦‍♀️ шоб волосики гарно росли
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляМурзилка
Которые несут культуру в массы?
Нет, там не только артисты, там покруче -депутаты
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Вы странная. Реально.
не має бажання пояснювати очевидні речі. для вас, як і для попередніх двох чи трьох дам, то страшне слово, я в же зрозуміла.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
да нет, там всех жучат), а те на коленках просят прощения. и так по очереди, но уехать слабые духом, денег сами аккумулировать не могут как Петров Андрей, который уехал потому что поддерживал Украину с самого начала
а хто це ? петрових багато.
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
Состояние, при котором гендерная идентичность человека не соответствует его зарегистрированному при рождении полу, характеризующееся стремлением жить и функционировать в качестве противоположного пола, и обычно сочетающееся с чувством неадекватности или дискомфорта от своего анатомического пола и желанием совершения трансгендерного перехода путём гормонального и хирургического лечения.
Что вам тут непонятно?
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляНалогообложу
Я вообще не поняла отчего там все так возбудились? Это что первая такая вечеринка в раше? Или первый раз фото полуголых они узрели?
они єто приравнивают к гейпропаганде + родина в опасносте а эти веселятся.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
Мне так нравится, как самые ярые патриотки тщательно изучили, шо там, кто и в чем на той вечеринке где вы это все смотрите, а главное: зачем? Если б не советчица, я бы и не знала про эту вечеринку. Тут выкладывали ролик, где Ивлеева хвасталась какой-то висюлькой в жопе за 250 млн рублей. Только это и запомнила, и то, потому что офигела от цены жопной прыкрасы
врага надо знать и в лицо и в жопу )))
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляШалена красуня
Кто такой Петров Андрей? Там один известный Петров
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Что вам тут непонятно?
? мені?
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляМалинка
Адекватное общество - это общество, где на всеобщее обозрение не выставляются половые органы угашенных фриков.
Слово ‘методичка’ тоже замените, ну реально, пополните словарный запас. Аж смешно 😂
’Всєобщєє обозрєніє’? Приватна вечірка?) Ваші аргументи та бажання влізти до трусів ближнього як раз по методичці і йде. Що я повинна писати?)
Горня капучіно• 28 декабря 2023
Ответ дляПокорительная
? мені?
Ну если у вас подросток с короткой стрижкой в штанах вызывает ассоциации с транссексуальностью сразу, то для вас.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляS.s.s.
лолка курица распатякивала, что ее мать бандреовцы покусал за русский язык в Киеве. дура
лолла всегда была еб....та.(( а с бандеравцами вообще перешла грань,так же как и ярмольник бывший львовянин.мрази.просто мрази.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляПодвійна веселка
Вообще-то эту вечеринку осудили даже на Западе
кто .на западе. осудил вечеринку ?
Покорительная• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
?
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляГорня капучіно
Да, так радостно смотреть на такие же вечеринки тут и …ничего. Редисон весь выкуплен по 30 тыс за сутки, малыши из квартала и вся эта шушара троллит народ и ржет в лицо. А люди все молча жуют и не давятся. Одни мрут в сырой земле, другие свалили и кричат какой самый лучший президент Украины, третьи тупо выживают, четвертые же никак не нажрутся этим баблом. Но самые интересные это пятые. Их всегда волнует кто угодно и что угодно, только не то, что под носом. Старая украинская пословица как никогда в тему. Выколите мне глаз, если выколите соседу оба. В этом вся суть. Всем плевать на свое, важно чтобы где-то там было хуже🤦‍♀️
где то там это где ?
Пупуговка• 28 декабря 2023
Ответ дляTammy21
Та яка там «приватна» вечірка? То вони після шкандалю вже кажуть що все мало бути приватно. Ага, щаз. Звичайна туса в нічному клубі, там повно фотографів було з професійними камерами.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Так а вы представьте как их народу то приятно,они теперь свое провительство еще сильнее зауважали
от быдлонарода выступает ньсмейкером спитой старый домогаров.вожаки каких заслужили.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
У меня вопрос - почему Лорак до сих пор полощут, а Анну Асти не трогают? Она ж из Черкасс, Анна Дзюба. Даже автор прополоскала, почему такая избирательность?)
автор наеборот вступилась за лорак .вы не заметили?
Tammy21• 28 декабря 2023
Ответ дляПупуговка
На приватні запрошують фотографів. Думаю, там не було вільного входу) І так, при всій моії нелюбові до русні там не було нічого кримінального чи навіть за гранню.
Ви дійсно думаєте що ось так випалювати чужі кінки то рішення для демократичного суспільства?
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Помню была голодная туса, там тоже потом все извинялись, а народ плевался и ликовал
не помню чтобы ликовал ,кроме огиди других чувств не было к этой быдлоте.((
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ для vihola
Їх примусили вибачатись і показово карають, бо бояться, що глубінному народу увірветься терпець і вони замість вбивати невинних людей в Україні, полізуть мочити свою політичну і культурну еліту, яка насправді грабує їх, знущається, зробила голодними, дикими, тупорилими злиднями.
Замість поділитись та розвиватись всією країною в позитивному напрямку.
нічого у того наріда не увірветься.(((терпили.
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я вообще не понимаю ажиотажа у нас насчёт этого скандала, как по мне они этими бредовыми темами отвлекают свой народ от более важных тем, недовольства например. По факту как будто только там селебрети такие вечеринки устраивают, в таких кругах это обычное дело, и похлеще бывают.
хитрая операция на рашке ,отвлечь нас от наших проблем.(((
екатериналуиза• 28 декабря 2023
Ответ дляпалка-копалка
Нет, вы не поняли, я про Украину. Почему фас только на Лорак и Лободу? Почему украинцы не вспоминают Дзюбу и не полошут ее так же?)
потому что она не на слуху.пардон ,о ней только тут узнала.может не я одна такая ?
vihola• 28 декабря 2023
Це хороший знак, що еліта на параші вже боїться своїх рабів, яких сама ж озброїла до зубів і спровадила сусідів вбивати. Раніше насрали б на них три купи, що ті злидні там на своїх болотах квакають.
А тепер чемно повмивались, причесались, почали скавліти, що вони там тільки боком пробігали і більше ніколи таке не повториться.
Бо фсбшники їм розʼяснили доступно, коли прорве, то маєтки політиків від зірок ніхто не буде сортувати, всіх зажраних будуть мочити і грабувати.
А хочеться ще цей момент відтягнути.