Можу брикнути• 28 декабря 2023

Плачу за аренду 1000 евро в Европе, столица

И завидую тем, кто сидит по селам бесплатно :( не платят ничего, даже за свет и газ, берут бесплатные продукты в церкви, а все выплаты и заработки откладывают. Чувствую себя глупой.
Я такая наивная• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
В Европе можно и за 200 евро в столице снять жилье. Чего же вы поехали там, где за 1000
Это где? Даже в Украине такмне снимешь.
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это где? Даже в Украине такмне снимешь.
В Риге в спальных районах от 250 точно можно. Может и 200 найдется. Но это, конечно, будет не новострой с новым ремонтом.
Вареничніца• 28 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
А где это?
Испания, центр.
Поумничка• 28 декабря 2023
Мы в Лондоне 2500 фунтов платим,тоже никаких денег не получаем,за едой не ходим,но,никому не завидую) в селе или в маленьком городе нет работы и вообще жизни. Завидую тем кто живёт в квартирах или домах по 3500-5000 фунтов,а ещё больше тем кто живёт в своём доме собственном и еще имеет пару квартир под аренду, вот на них ровнятсья хочется,а не на тех кто на пособиях.
Цирк на дроті• 28 декабря 2023
Я плачу 1650 евро с коммунальными (Германия, Мюнхен). Работаю, содержу себя и детей и чувствую себя отлично. Ни секунды не завидую никому, особенно тем, кто на пособии.
Залізний занавіс• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Это где? Даже в Украине такмне снимешь.
В Украине. Снимешь за 200 евро, полно вариантов
Залізний занавіс• 28 декабря 2023
Ответ дляgdsN
а де саме за 200євро в столиці можна зняти? окрему квартиру чи ви про кімнату?
Отдельное жилье. Украина, Киев
gdsN• 28 декабря 2023
Ответ дляЦирк на дроті
а німецьку мову давно гарно знали? чи робота не вимагає знаня мови?
Цирк на дроті• 28 декабря 2023
Ответ дляgdsN
Вимагає, я в фінансовій сфері працюю. Мову вчила останні 4 роки, бо на фірмі мали контракти з німцями. І в Німеччину я їхала з самого початку війни саме із-за мови, хоча колишній чоловік наполягав на Польщі, бо він сам має польські корні
Указка• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Это где такое жилье?
Указка• 28 декабря 2023
Ответ дляА вот недавно
За 400 в Бухаресте супер 3-х комнатная со всем, что можно. 2 спальни, зал, огромная кухня. Плюс паркинг. В хорошем секторе. Рядом метро, парки и вся инфраструктура
Вы с детьми? Как учёба там? И какой язык?
Я такая наивная• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
В Киеве?
Шукаю трусики• 28 декабря 2023
Ответ дляРеанимация
А чего ж вы в столицу поехали? Приезжайте в село, здесь аренда от 200 в замызганой хате без отопления, мёрзнуть не долго, до марта где то. Потом жара начинается, летом до +45 и дикая вдажность круглый год. В церкви лапшу дают и чечевицу с томатной пастой. Выйти некуда, магазины только продуктовые, вокруг озабоченные старикашки. Зато море есть и горы, воздух чистый. Заживете, как все! А, правда выплат нет никаких и работа только летом, в отелях.
Это Испания или Италия? Мне аж взгрустнулось
Залізний занавіс• 28 декабря 2023
Ответ дляЯ такая наивная
В Киеве?
Да
Шукаю трусики• 28 декабря 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
За 200 это даже не гараж на околице или что за столица такая?) Бухарест?)
Залізний занавіс• 28 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Киев
Шукаю трусики• 28 декабря 2023
Ответ дляосень харашо
попробуйте,очень рекомендую..например на винограднике.Сдохните на третий день
Да ладно))) я 8 выдержала и даже втянулась) попа стала офигенной) правда, первых 4 дня я была на максимальной дозе Долипрана. Ни встать, ни сесть, ни разогнуться
Шукаю трусики• 28 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Я живу в селе, с первых дней арендуем дом. Село на 100 чел. Классно, аренда всего 300 евро, правда отопление 500 в месяц с ноября по март, и свет /инет/вода 200вмесяц. Дешево, че) Афигенская жизнь в селе, один магазинчик с хлебом есть. Летом +46, зимой ночью минус, днем 5/7 тепла. Работа только на виноградниках, в +46, не каждый мужик выдержит. А о бесплатных продуктах не слышала, а где дают???
Это во Франции? Какой регион?
автор Можу брикнути • 28 декабря 2023
Ответ дляПочекуха
Очі завидущі , руки загребущі. Все ж мало. У вас робота є, радійте.
Я радуюсь, только я отдаю все за аренду, а другие люди ничего не платят и все заработанные деньги откладывают, понимаете разницу?
автор Можу брикнути • 28 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Мені цікаво ,яка то столиця
Якщо є програма державна значить і житло здають по програмі.
Хотілося б у автора дізнатися чому в тій столиці не можна знайти безкоштовно.
В столице все бесплатное жилье закончилось в первый месяц с начала войны! Бесплатно селят в села или маленькие городки. Никакой специальной программы нет! Живи в селе где поселят или снимай за свои деньги.
Вареничніца• 28 декабря 2023
Ответ дляШукаю трусики
Это во Франции? Какой регион?
Центр Испании
Почекуха• 28 декабря 2023
Ответ дляМожу брикнути
Ну то в майбутньому будете мати підвищення, а ті люди вийдуть рано чи пізно з соціала зі свого села. І що їх чекає.
Будьте так ласкаві• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним_1858
Мені цікаво ,яка то столиця
в Польше среди близких знакомых не знаю никого, кто воспользовался программой. Среди дальних знакомых знаю 2-х.
Поэтому про столицу не подскажу
Шукаю трусики• 28 декабря 2023
Ответ дляВареничніца
Центр Испании
Жесть