Маю сечі• 28 декабря 2023

Чи є тут хоча би одна порадниця, якій подобається жити з батьками?

Чтооооооооооо?• 28 декабря 2023
Да. Я. Но ровно три дня. Потом начинается накал и чувствую пора домой.

Шикаю і викаю• 28 декабря 2023
я жила до 39, в огромной квартире-всё прекрасно! Но сейчас мне без никого нравится бОльше!
Не служанка• 28 декабря 2023
Есть. Я. В 25 лет я развелась и до 28 жила с родителями. Это было прекрасно. Но у меня и родители отличные были. Спасибо им за всё и Царство им Небесное.
Задолбулька• 28 декабря 2023
Да, мне нравилось, когда ребенок родился я была как зомби, муж бесконечно на работе я одна с малышом + ребенок младше школьник, думала умом тронусь, поехала к маме в гости хоть выспалась, и осталась там на пол года) муж приезжал на выходные) потом забрал нас обратно
Очень благодарна своей мамочке что в такой сложный момент так мне помогала
Весела бджілка• 28 декабря 2023
Тут таких много. Это до сих пор несепарированные дети
Радикальная• 28 декабря 2023
Сбежала в 19 лет и теперь только в своём доме живу! Все. Остальных мам на пару дней могу выдержать и все)
Весела бджілка• 28 декабря 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А че прекрасного было??? Вы инфантил??
begovelik• 28 декабря 2023
А еще приведут мужа, нарожают детей и живут на шее родителей. Детей делать научились, а зарабатывать нет.
Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Є круче порадниця чоловік якої просто тащиться від життя з тещею

Love_Love_Love_• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
Тай хай живуть собі, як їм так добре 🤷‍♀️
Може ще третю?• 28 декабря 2023
Не уявляю, як дорослій людині може подобатися жити з батьками. Які б відносини не були, це все одно ієрархія, де діти будуть займати нижче положення. Рівноправності, як у партнерстві з чоловіком чи дружиною очікувати не варто.
Педиатор_я• 28 декабря 2023
З початку війни живу з мамою і бабусею. Все мирно, але це ж не життя, з 23 років живу сама. Зараз мені 40, і як вирулить цю ситуацію до початкової точки, коли ми всі жили окремо я не знаю, вони частково фінансово залежать від мене, хочу додому, але як бути з ними? Думки, що моє життя не таке як я хочу просто з’їдають мене
Мандолина Бу• 28 декабря 2023
Мне нравится, когда они живут отдельно и подальше. Им нравится сидеть у меня на голове в моей однушке - то война и им страшно, хотя все в ± равных условиях, то они решили сэкономить на отоплении...
Естественно, что у меня нет семьи и личной жизни, и не будет.
Тундиринда• 28 декабря 2023
Я в 43 роки забрала лежачу маму доглядати,зараз вона вже себе обслуговує.Мені нормально.Рано їду,ввечері приїжджаю,поговорили,приготувала їсти,повечеряли.Вона новини дивиться,в мене свої справи,ніхто нікому не заважає.
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
а если дочка с зятем платят коммуналку, содержат дом 260м2, покупают продукты, оплачивают клининг, мелкий ремонт текущий, следят за участком? Это тоже на шее сидят?
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
А сколько вам лет?
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Моя мамочка найкраща, але це її дім, її територія. Приїзджаю в гості раз на тиждень на пару годин. Мені досить.
Творю чудеса• 28 декабря 2023
Нет уж,спасибо,я лучше с драконом жить буду
Мандолина Бу• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
А сколько вам лет?

Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМандолина Бу
А родители не понимают, что из-за них немного сложно отношения построить?
begovelik• 28 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
Это отдельный случай, возможно, мама упросила, чтобы с ней жили и помогали. Я говорю о другом.
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
мне нравится. Мне 45 лет, муж, двое детей. Живем с папой и его женой. Всё отлично
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
Ответ дляbegovelik
не упросила. Просто все так решили и всем так лучше
Рекламама• 28 декабря 2023
Можливо, але це не я. Роблю що хочу, як хочу і коли хочу. Для спілкування є телефон і походи в гості
Своего не предлагать• 28 декабря 2023
Не дай Бог, жить с моей мамой
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Ответ дляГуру троллинга
То ви просто доглядаєте за батьками.
begovelik• 28 декабря 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну да. Письки и сиськи взрослые, а все остальное осталось, как у детей )
Гуру троллинга• 28 декабря 2023
Ответ дляАноним_1857
То ви просто доглядаєте за батьками.
они сами за собой смотрят
Дайте вподобайок• 28 декабря 2023
Я жила в своїй квартирі, і ми з чоловіком забрали його маму до себе після смерті її чоловіка, вона прожила з нами 7 років. І, хоч були якісь невеликі сварки, я їй вдячна, бо я могла гуляти з дітьми, а прийшовши додому, був свіжий смачний обід завжди. І часто вона брала дітей теж погуляти. З своїми батьками я жила до 17 років, потім поїхала навчатися і додому не повернулася. Жити з ними було трохи складно, бо вони хотіли, щоб всі жили тільки за їх правилами.
begovelik• 28 декабря 2023
Ответ дляТундиринда
Вопрос о том случае, когда мама и папа еще в активном возрасте