Кукусик• Изменено 28 декабря 2023
Средства для волос посоветуйте что были гладкими и красивыми. Для подростка.
Волос дрюо плечевого сустава примерно. Пушатся. Маски, может не смываемые средства и др.
Ушла и Пришла• 28 декабря 2023
Шампунь Кератиновый для волос с Бразильским Кератином, Асаи и Пантенолом Pure Brazilian .. и кондиционер..есть маска и сіворотка... мне подарили єту линейку.. супер))
Luxurygirl• 28 декабря 2023
О моя тема
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Значит масла для волос, выбирайте на свой бюджет. Шелк от чи ничего вроде, мне нравятся от альфапарф и давинес
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Маска обязательно минимум три раза в неделю на 20 минут
Лореаль професиональ я люблю там уже подберите под тип волос
И да хорошие волосы это очень дорого, поэтому обратите внимание вокруг как мало девушек к красивыми длинными волосами. Даже среди звезд. Потому что это еще время
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Как_б_не_так• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
О моя тема
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Это в первую очередь генетика, ну и эталоном волос почему то считается после кератинового выпрямления.
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну тогда у всех вокруг очень плохая генетика
Я вообще очень редко вижу хорошие волосы
Как_б_не_так• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Ну где то согласна.
Самые красивые волосы что видела - это вообще без ухода. Шампунь до 100 грн и все на этом. Но волос плотный гладкий блестящий. Аж глаз радует.
Меня много• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
О моя тема
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Первое это ✂️ отстричь все мертвое
Далее керастас сыворотка 8h
Еще чи keratin mist
Зачем подростку на голове эти все парфюмированные вонючки? Зачем кератин на некрашенные волосы? Кто-то в курсе, что пушащиеся волосы могут быть и очень низкопористыми? Тогда это все мимо.
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну где то согласна.
Генетика конечно очень важна. У белых вообще она слабее как по мне.
Вот у восточных женщин волосы всегда почти (конечно есть исключения) шикарные, густые, а вот у северных народов более жиденькие, слабые (там в Швеции и тд)
Luxurygirl• 28 декабря 2023
Ответ дляМеня много
Где вы увидели что я пишу делать кератин? 🤦🏼♀️
Как_б_не_так• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Кстати да.
Тішуся неперетішуся• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
У белых и самых чёрных
Меня много• 28 декабря 2023
Ответ дляLuxurygirl
Выше писали про средства с кератином. Может, не вы. Но и керастазы это слишком тяжело. К силиконам привыкание, без них будет и тускло и пушисто.