Сладко-соленая• 28 декабря 2023
Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.
То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Аноним_1857• 28 декабря 2023
Люблю повеселиться- особенно пожрать.
Не люблю блюда из легких и всякой требухи
Впораюсь зі всим• 28 декабря 2023
А які тоді салати робите, чи ви за лакшері сирну тарілочку?)
Обращеница• 28 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Шпроти, більшої гидоти не куштувала.
А тунця консервованого їли? Ще гірше ніж шпроти.
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Варёная морковочка! Ням-ням!)
У меня вместо моркови яблочко. Морковь вареная беее
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шуба с МОРКВОЙ🤢
шуба с яйцом бе, с морковью она всегда была
оливье с морковью вот это да - фу
Сладко-соленая
• 28 декабря 2023
Ответ дляНекомильфо
Автор, я что у вас будет на праздничном столе? Какие традиционные блюда?
Ещё не решила, но утка, оливье с мясом, естественно) шуба, холодец, икра, рыбная нарезка, торт испеку.... можете начинать обгаживать)
кнопкодав• 28 декабря 2023
Шуба,холодец в котором не одно мясо,а шкурки и хрящи,сальтисон,всякие салаты с консерв(ту же мимозу люблю,но не с консервой,а с кусочками рыбы нормальной),язык ненавижу еще
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Даааа, если сварено через одно место, плохо перебрано и порезано- там и шкуры длиной 10 см, и какие-то лашпорта.... я ем холодец только свой и ещё пары человек, остальное брезгую.
Вам бы мой понравился, ибо все шкуры и всю фигню я съедаю во время переборки
Дай подивлюся• 28 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Шпроти, більшої гидоти не куштувала.
шпорти на грінці смаженій на олії, з майонезом
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
це більше літнє. окрошка. для мене це мабуть одна з найбридкіших страв
я с Вами
Некомильфо• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Я выше написала уже. Я спросила не для обгаживания. У вас больше брезгливость к чужой еде, по-моему, то, что приготовлено не вами и вы не знаете как. Ну я отчасти вас понимаю)
Поддакиваю иногДА• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
оливье с морковью вот это да - фу
Просто вы не ели вкусную шубу, с яблоком)
Обращеница• 28 декабря 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Сестра! А кутя як вам? Для мене на першому місці по огидності, то окрошка, другою йде кутя.
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
кутю люблю. Але , знову ж таки тільки коли я приготую.
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
оливье с морковью вот это да - фу
про яйца первый раз слышу, у нас никто так не делает. сельдь - лук - морковь - свекла
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
бррр
Некомильфо• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Вы как мой муж) он говорит: кто это придумал? Как это можно было додуматься?))) даже не прикасается к ней) а я обожаю из новуса кутю. Покупаем с кумой её постоянно и сами съедаем всегда на Рождество)
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Холодец. Я не оригинальна наверное)
а я не только холодец, но и все что такой структуры, битое стекло и всякое такое
Лика-прилипка• 28 декабря 2023
Будь що можна жахливо приготувати...навіть найпростіші і найсмачніші страви
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКотя_люлю
а картошка где?
мне доказывали тут недавно что с яйцом это вкуснотень и так надо.
я свою уже прикончила вчера
Радикальная• 28 декабря 2023
Я сейчас, наверноое, убью тут большую часть,НО я до жути люблю варенный лук.
В супах варю его целым и съедаю)
А_я_ЛОЖУ!• 28 декабря 2023
я зрозуміла, у мене все таки більше гидливість до приготованого чужими, ніж до самих продуктів