Сладко-соленая• 28 декабря 2023

Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.

То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
И шпроты туда добавить, тогда уж)
нееее, куда там рыбное.
вот сладко-чесночно-сырное интересно выходит)
но я любитель сладкого чая с бутиком с маслом и селедкой например)

Галя-краля• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Вот есть 1 блюдо. которое для меня до сих пор не понятно: запеченный поросенок..
Вот, для меня это жесть.
видела недавно трупик поросячьего младенца в сильпо(
ДваДваВісім• 28 декабря 2023
Я почти все ем, из того что пишут, даже если и готовят не так, как я привыкла. Я оливье с мясом делаю, шубу без яиц и моркови. Ну да, в холодце хрящи не ем, да и не делают сейчас так , мне кажется. Окрошку люблю, но только на квасе. Все мы разные, так что зачем фукать.
Кофр для ноги• 28 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Шуба с МОРКВОЙ🤢
Никогда не встречала без моркови.
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
нееее, куда там рыбное.
я такая же..
у меня и шаурма с Проссеко -на отлично залетают)
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляСірничок
Грибная поляна и салат подсолнух
Да, эти шедевры одним видом чего стоят😄😄
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
А варёная фасоль как? Просто отдельное блюдо?
Ага. Свекруха часто таке готує. Варена квасоля з жареною цибулею і морквою.
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
О, мій також пельмені їсть так як і ваш, я на це все з подивом перший час дивилася)
Даа, я была тоже максимально удивлена)) но он вообще любитель уксуса. Мне иногда просто салат с помидорами кисловат, а он туда ещё уксуса нальет и ок. Или ещё его любимый салат пекинка, соль, сахар и уксус. Уксусная душа
Кофр для ноги• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Оооо, ананасы в любом несладком блюде-это ужас.
Вот этот салатик есть - курица, ананасы, сыр?? И майонез. Ну что это, ну как это....
Я делаю курица ананасы шампиньоны с майонезом. Обожаю.
И мясо запечённое с ананасами и сыром обожаю.

Ангел-предохранитель• 28 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Оооо. Кутяяяя... Рвотный рефлекс. Сразу. Мгновенно. Стоит только увидеть
Капець, які ми всі різні))
Я можу за різдвяним столом їсти тільки кутю. До решти страв байдужа)
Невидимка Майя• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
предпочитаете расчлененку?
Да, так как-то приятнее чем когда там целая тушка или не дай бог башка, которая в меня вглядывается
Не обижаюсь• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Я сейчас, наверноое, убью тут большую часть,НО я до жути люблю варенный лук.
В супах варю его целым и съедаю)
Вы меня сразили) я его в супе варю в фильтр-пакете для чая и выкидываю сразу после варки))))
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
я такая же..
я люблю шампанское с копченой скумбрией или бутики с рыбой, икрой. а не вот эти клубники с шоколадами
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Ест... видимо детская травма от буряка)))
Он еще рыбу костлявую не ест- вот тут у 52хлетнего мальчика точно детская травма в вмде впившейся в горло рыбной кости.
Мой ест только свежий лук. В любом другом виде - нет. Поэтому абсолютно все блюда без лука у него. Мне отдельно. А все потому что в детстве его папа лечил от простуды странным способом. Запек в духовке целую луковицу большую, и заставил съесть её, запивая тёплым пивом
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
я тоже)))
я и торс с селедкой могу ечть и кайфовать
Трахтибидох• 28 декабря 2023
Капец, а я все люблю и сердечки и потроха и раки и печеночный торт. Не люблю только устрицы
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кофр для ноги• 28 декабря 2023
Нет такого. Все ем и люблю
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
кто ж раки не любит

Неправдиша• 28 декабря 2023
Салат гранатовый браслет. Эти гранатинки в салате, майонез, масо, жареный лук...Как вспомню в начале 2000 мода на такое была, хозяюшки в однокласниках хвастались
Трахтибидох• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
кто ж раки не любит
Много кто, мол и чистить мерзко и падалью питаются)
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляДваДваВісім
Интересно, почему раньше так делали холодец я его поэтому до сих пор нигде не пробую. Моё воспоминание о холодце, эт шкурка минимум в 3 см, какие-то хрящи, жир
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
ааааа, в этом плане.. у нас раки ведрами раньше были, эххх. пока речку не угробили
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Я как-то была на выезде на пару дней с офисом.
И там коллеги варили уху со свежей рыбы..
Моя коллега,зная эту мою любовь к вареному луку и увидев, что мужчины достали 2 огромные луковицы из казана с намерением выкинуть орала: стоять!!!Не выкидывайте!!! Не вздумайте!
На меня весь офис стоял с отвисшей челюстью и смотрел))) как я его ем и кайфую)))))))))))
Обращеница• 28 декабря 2023
Ответ дляТрахтибидох
Це я така. Не їм ні раків, ні креветок.
Трахтибидох• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да( и сейчас после Каховского опасно брать
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну в этом его суть, так же как и сальтисон. когда свинью кололи- отходов не было, как говорит мой муж, со всего делали какие-то шняги
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляНеправдиша
я аж пойду погуглю..ШО це таке
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
а как его есть - он же медуза
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а как его есть - он же медуза
я его до разваривания не варю... он целый))