Сладко-соленая• 28 декабря 2023

Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.

То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Ангел-предохранитель• 28 декабря 2023
Щодо святкових страв, точніше з того, що я часто бачу на святкових столах це: бутерброди зі шпротами, кров´янка, варена квасоля, тушена капуста.
З того, що взагалі не люблю їсти: борщ, кролик в будь якому приготуванні, все, що з шкварками.

Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я только здесь узнала, что оливье с морковью делают. У нас в семье всегда без неё было, и я так делаю. Но я и морковь не люблю в любом виде
я морковь люблю, но не в оливье) мы тоже с детства знаем без нее
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляДай подивлюся
шпорти на грінці смаженій на олії, з майонезом
Оо, я бутерброды со шпротами ем раз в год. Бородинский хлеб, сверху намазка с майонезом и чесноком, и шпротинка. Вкус детства)) а для мужа вкус детства белый хлеб, масло, шпротинка и долька лимона
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Оооо, ананасы в любом несладком блюде-это ужас.
Вот этот салатик есть - курица, ананасы, сыр?? И майонез. Ну что это, ну как это....
хотите классный рецептик - ананасы в шоке называется.
ананасы кубиком, много тертого сыра, чеснок - заправить майонезом
Prervana• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
у нас тут все делают ее жидкую - это фу просто, еще и мне носят в баночке.
я один раз делала, сухую, без жидкости, красиво вышло с цукатами, орешками. но все равно не понимаю как это едят, хорошо гости съели.
Я вроде всеядная, но когда подхожу к отделу кулинарии в каком-нибудь Сильпо - даже не знаю, что взять. И в гостях при накрытых столах та же история. Салаты меня майонезные чавкающие прям пугают, они всем видом сообщают ’я уже скис’. Всякие варианты на тему форшмаков, паштетов и намазок тоже.
I_dyshka• 28 декабря 2023
фуэт - фу
Пургену мне• 28 декабря 2023
Язик...брррр
I_dyshka• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Да, вкусно, когда-то был торчин чесногчный, вот с ним почему-то больше всего нравилось.
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тоже оливье не люблю с вареным мясом. Мне мясо воняет почему-то в салате таком. Добавляю магазинное запечённое всякое. Ну или на крайняк колбаску. Странно, что некоторые так отвечают, когда вкусы не совпадают, как будто их ребёнка обидели))) это же всего лишь вкусовые предпочтения) у всех свои. Мой муж вооьще пельмени с уксусом есть и пол пачки перца сверху высыпает. А настоящий плов любит с яйцом обжариваем. Для меня это прям извращение
Обижаются потому что в комментария фигурирует комментарии типа фу, как такое можно есть, гидота, я такое не понимаю и т.д. Если нейтральный коммент, никто не реагирует.

мистерЛяпсус• 28 декабря 2023
Печеночный торт
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляPrervana
ну вот мне кажется есть у многих такая проблема именно - есть, что кем-то приготовлено.. я в гостях тоже часто страдаю. Хоть сама делаю и ем и оливье и шубы, и холодцы
Скіфська пектораль• 28 декабря 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
мясо по хранцузьки
ото месиво с маянезиком жирное
Я йогуртом смазываю, но сыром жирным посыпаю. Дети едят, а если они едят, то съедобно))
Ленне-Рейма• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
А тунця консервованого їли? Ще гірше ніж шпроти.
Тунця я люблю.
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
А варёная фасоль как? Просто отдельное блюдо?
Котя_люлю• 28 декабря 2023
Ответ дляPrervana
Оооо. Кутяяяя... Рвотный рефлекс. Сразу. Мгновенно. Стоит только увидеть
о, у меня также. Не делаю никогда, когда свекровь мужу передает, не смотрю туда.
Сірничок• 28 декабря 2023
Грибная поляна и салат подсолнух
Калинові вуста• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
У меня муж не ест только 2 блюда: шубу и винегрет.
Для него это мешанина..
А я так люблю
А Оливеь ест, не мешанина? 😅
Zelenkа• 28 декабря 2023
Чужий холодець 🤢
Невидимка Майя• 28 декабря 2023
Не люблю запеченных целиком существ - все эти утки, кролики, поросята! бррр....

Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
и чем он отличается от сардины какой-то? мне ничем
Ленне-Рейма• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
О, мій також пельмені їсть так як і ваш, я на це все з подивом перший час дивилася)
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
вареную фасоль заправить томатом с чесночком и зеленью, вкусно будет
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
окрошка для меня ужасное блюдо(( типа оливье залитое чем-то
пробовала много раз с детства, не понимаю, как бывшее в употреблении что-то
Я поваром встречалась как-то, у него мнение об окрошке такое же, как у вас) а я окрошку обожаю. Как-то впервые приехал ко мне в гости, я окрошку приготовила, он такой как бээ, ты стебешься, я же говорил, что терпеть её не могу. А мой мозг походу вычеркнул из памяти эту инфу, типа как это кто-то окрошку не любит
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляНевидимка Майя
предпочитаете расчлененку?
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляКалинові вуста
А Оливеь ест, не мешанина? 😅
Ест... видимо детская травма от буряка)))
Он еще рыбу костлявую не ест- вот тут у 52хлетнего мальчика точно детская травма в вмде впившейся в горло рыбной кости.
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
я буряк начала есть в 20 лет, шубу попробовала тогда
Zelenkа• 28 декабря 2023
Ответ дляЧупокабра
Страви з язика, кров’яна, холодець, тушена/печена домашня курка.
Все те що я із задоволенням готую і їм)
автор Сладко-соленая • 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
И шпроты туда добавить, тогда уж)
Радикальная• 28 декабря 2023
Вот есть 1 блюдо. которое для меня до сих пор не понятно: запеченный поросенок..
Вот, для меня это жесть.
Борщичок• 28 декабря 2023
Ответ дляСладко-соленая
Обожаю. Курица с ананасом