Сладко-соленая• 28 декабря 2023

Топ самых невкусных "праздничных" блюд для вас.

То, что принято подавать на праздники и гостям, например.
Я не понимаю, как можно есть салат из крабовых палочек и оливье с колбасой.
Давайте отвлечемся и выльем здесь весь яд😄
Чаюри• 28 декабря 2023
Немає такого. Єдине, не можу їсти холодець, де багато жирних шматків, або де м´ясо прокручене на фарш.

СвітланкаОК• 28 декабря 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ага, прям мои мысли озвучили)))
Для меня окрошка это вроде блевотина какая-то(
Капец, кефиры, квас, вода со сметаной. Чем меня только не завлекали. У меня родственнички любители поэкспериментировать. Фу. Вроде оливье в жидкости. Мне, пожалуйста, мухи отдельно, котлеты отдельно (с))))
Олів’є, яке вже одного разу поїли ))))
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мимоза, салат с ананасами
Точно, надо мимозу сделать, давно не было 😊
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А ещё, если говорить об извращениях, я люблю белый хлеб, сверху варенье малиновое, потом колбасу сервелат, и сверху лук маринованный
омайгот
мой предел это черный хлеб+масло+варенье
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
а вместо морковки - авокодо? а вместо свеклы - красная икра?

Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.
та я тут давеча в инсте увидела рецепт ’ 1000+1 способ испортить красную икру’
к банке икры красной добавили яцо и муку и блинчики жарили...
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляСвітланкаОК
ого
мій максимум по збоченях - це паштет гусячий чи курячий на багет і з грушею чи яблуком, ну і сир пліснявілий з сливами чи виноградом
Ой, я иногда как сотворю кулинарный шедевр, так муж уходит в другую комнату. А то подташнивает его это наблюдать, а мне вкусно капец как
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
здесь в одной теме показывали - корзиночки с оливье и сверху креветка и красная икра
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
Це точно, та ковбаса наче якась слизька у олів´є. Ще я не можу терпіти консервованого тунця і печінкові торти, чи як воно там називається.
Блин, точно. Печеночный торт тоже давно не делала. Хоть почитаю и вспомню, что можно приготовить 😂
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
А оливье с мясным чем-то?

Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
та, афренеть))))
уже б в лобстера Оригинальной напихали)))
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
А оливье с мясным чем-то?
ну с колбаской))
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
та, афренеть))))
моего возмущения не поняли))
Летала_НаМетле• 28 декабря 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А я з м´ясом терпіти не можу, а от з ковбаскою саме те. Наскільки різні смаки у людей.
А Я тільки з шиночкою люблю ❤️
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
ну с колбаской))
Хах. Это что-то на языке детства. Я малая как-то приготовила салат с ветчиной, шпротами, майонезом, луком и маринованным огурцом. Это было шедеврально. На всю жизнь запомнила, что мясное с рыбным лучше не смешивать
Бабка-ежика• 28 декабря 2023
Ответ дляI_dyshka
Да, вкусно, когда-то был торчин чесногчный, вот с ним почему-то больше всего нравилось.
Почему был?
Он в Форе есть. И в Сильпо тоже
Есть еще Чумак чесночный, но он мне не нравится. Там какая то приправа в составе не пляшет совсем.
Вкусный в Чехии Татарский соус Хелманс. Он тоже немного чесночный, на Торчин чем-то похож. Но у нас его нет. Обычный Хелманс есть в продаже, а Татарского нет(
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
я один раз соорудила печеночнокабачковый торт
блинчик печеночнй - блинчик кабачковый. получилось нежирно
но это я на ПП сидела)
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
но это я на ПП сидела)
Мне кажется, что это было вкусно
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Ооо, вспомнила. Залетаю домой со школы, а мама готовит шоколадный бисквит, я ложку схватила и такая втихаря запихнула в себя целую столовую ложку. Оказалось, что это была заготовка для блинов печеночных. Я, наверное, никогда в жизни так не летела к унитазу. И мама такая с умным лицом - так что там, на соль как, нормально?
Радикальная• 28 декабря 2023
ааааааааааааааааааааааааааа ржууууууууууууууууу у меня истерика))))))))))))))))))))
Короч, история моей семьи:много лет назад моя мама сварила плов.
Пришел к моим родителям мой муж, мама моя ему говорит: плов будешь?
Он- буду.
Поставила ему тарелку с пловом ...
И тут голос моего мужа: а что это за колево с мясом?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прошло очень много лет, приезжаем мы к родителям моим, мой муж:
- и, где мясное колево?
Проходит еще несколько лет
Приезжаем к родителям
Моя мама
- я пошла к узбечке и научилась варить плов)))))))))), что б мне зять тут не рассказывал.
Таки да, научилась

Фокус-Покус• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
шуба с яйцом бе, с морковью она всегда была
оливье с морковью вот это да - фу
скстра
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
та я бы на унитазе сидела))))))))))))))))от салата
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Та его никто и не ел. Сама поковырялась вилкой и все)
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Он- буду.
Поставила ему тарелку с пловом ...
- и, где мясное колево?
Проходит еще несколько лет
Приезжаем к родителям
Моя мама
Таки да, научилась
моему мясное колево больше заходит по-ходу
настоящий плов ему жирный и сухой
Радикальная• 28 декабря 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
настоящий плов ему жирный и сухой
ржу))))))))
Обращеница• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Он- буду.
Поставила ему тарелку с пловом ...
- и, где мясное колево?
Проходит еще несколько лет
Приезжаем к родителям
Моя мама
Таки да, научилась
Трохи незрозуміло в чому суть. Колево - то що таке?
Конотопська відьма• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Он- буду.
Поставила ему тарелку с пловом ...
- и, где мясное колево?
Проходит еще несколько лет
Приезжаем к родителям
Моя мама
Таки да, научилась
Я плов так и не научилась делать. Мои едят, а мне все не то
Фокус-Покус• 28 декабря 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Просто вы не ели вкусную шубу, с яблоком)
не только не яблоко
Млинці зі смайликом• 28 декабря 2023
Ответ дляОбращеница
ну кутья , поминальная
у нас говорят колыво
ПрипоРошенная• 28 декабря 2023
Я не люблю только морепродукты, креветки, мидии, устрицы и тд. И печень не люблю. Остальное все ок
КартаБезКомиссий• 28 декабря 2023
Ответ дляРадикальная
Он- буду.
Поставила ему тарелку с пловом ...
- и, где мясное колево?
Проходит еще несколько лет
Приезжаем к родителям
Моя мама
Таки да, научилась
Ооо, тётя моего мужа готовила мега классный плов. Она из Узбекистана. Ещё к нему подавала всегда маринованный лук. Я похожее по вкусу месиво делаю, но совсем не то